Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

6wings

ну, тады для чистоты эксперимента надо с другого IP… Щас попробую…

зарегился с новым логином и паролем совершенно без проблем.
Вы там куда мышью тычете? - Надо тычить в “зарегистрироваться (бесплатно)” прямо под кнопкой “вход”

ну, чево вы там - зарегились?

AlexSolo

Сорри за оффтоп, может у кого есть знакомый риэлтер? Надо срочно снять квартиру в Матвеевке.

Sergey77

нашли синезубое ухо. теперь исчу к нему хозяина.

Ruswolf
Sergey77:

нашли синезубое ухо. теперь исчу к нему хозяина

а что за ухо ? Не лопасть от вертолёта 450 с синим держателем ?

Sergey77

не, это телефонные дела 😆
синезуб - интерфейс Bluetooth.

hudago
Sergey77:

нашли синезубое ухо. теперь исчу к нему хозяина.

Cерега,я нашел такое же,3 месяца назад,хозяин известен,но ему ,по-моему,по фигу;),не звонит,не пишет…(…я плАчу…).Миша!!!Откликнись!!!Он в машине!Лежит!!Один!!!😁
Так что,Сергей,может ты ,сможешь отдать такую же находку хозяину,ну хотя бы через месяц…😃

hudago

Да-а…тот моргал синеньким недели две,а то и три…потом протух,в смысле потух.
Серж,а как тебе ,сегодня погода?А?Поди летал…

O_Lenin
hudago:

Серж,а как тебе ,сегодня погода?А?Поди летал…

Да куда ж ему деваться-то… 😁. Правда, наверху колбасило, завтра примерно то же самое обещают.

hudago

Завтра у меня ,как сегодня…главное ,терпение!

O_Lenin

кстати, на ПН обещают потише, разве что облака будут.

Leshij

Эге-гей, бойтесь люди! 😈
Приду завтра аццкие бойцоффки облетывать 😃

AlexSolo

Да я бы с радостью… Бытовуха, блин, изнасиловала…

vlad_den

Везет же людям… Летают… А у нас с утра льет и просвета не видно.

O_Lenin

Да через пару дней и у нас может полить. И ветер. Сегодня в один из полетов 3 раза заходил на посадку на желтой Экстре - элементарно сдувало 😁.

Copa

А я сегодня спешил с дачи на поле, по дороге вспомнил, что забыл сумку с документами. Вернулся. Понял, что на поле до темноты не успеваю. В результате 1,5 часа рассекал над колхозным полем размером с 5 наших. Скучно, конечно, но только я, вороны и поле 😃

Shuricus
Copa:

А я сегодня спешил с дачи на поле, по дороге вспомнил, что забыл сумку с документами. Вернулся. Понял, что на поле до темноты не успеваю. В результате 1,5 часа рассекал над колхозным полем размером с 5 наших. Скучно, конечно, но только я, вороны и поле 😃

А что, колхозниц не было?

У нас же на поле было дико весело, я бешено гонял зум часа 3! Это просто песня после Изика - источник вечного наслаждения!
Вечером ветро почти кончился.
А часов в 8, в полной темноте, приехал джип с большой 3Д бальзой, ну мы не стали дожидаться чем закончится…

SveshnikovMB
hudago:

Cерега,я нашел такое же,3 месяца назад,хозяин известен,но ему ,по-моему,по фигу;),не звонит,не пишет…(…я плАчу…).Миша!!!Откликнись!!!Он в машине!Лежит!!Один!!!😁
Так что,Сергей,может ты ,сможешь отдать такую же находку хозяину,ну хотя бы через месяц…😃

Тута я. В отпуске был, приехал - оказалось: на работу ходить надо… Блин. Пересечемся…