Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

dron18

ссори вынужден подправить ссылку vimeo как всегда немного тупит, смотреть лучше в нд

carbik

Лёха, с днюхой! Отдельные поздравления в личку.

Ozgur

Алексей С днем Рождения и от меня!!! Успешных полетов!!!

carbik

Полетал малость минувшим днём. Опробовал новый аппарат.

Vodo4nыйMagnat

такому и снег не страшен, чую теперь надо лыжи ставить на самоль и ждать погоды…((((

O_Lenin
carbik:

Полетал малость минувшим днём. Опробовал новый аппарат.

И как он? А то на хоббях читал не один отзыв о том, что его задолбаешься до ума доводить. Но смотрится красиво, тут уж ничего не скажешь.

carbik

На хоббях “малый” вариант с размахом 140, а этот 180. Доводить, конечно, надо. Попробую движок послабее и батарею полегче, а то с мотором от той ещё моей красной Цессны он, как бешанная табуретка.

nedz

Денис, расскажи пожалста про иконку…

carbik

Пока ещё рано судить. Самолёт требует доводки. Сейчас еду на поле этим заниматься. Быстрый, вёрткий. В качестве тренера не рекомендую.

carbik

Полётный вес получился 2800, и то явно недогруженный. Сегодня удалось перевернуть его в инверт. Никак не добьюсь стабильности в полёте.

O_Lenin

А что там на поляне? Полоса в каком состоянии?

Sergey77

Дим, я планирую с самого утра, так что звони после 10, если не отвечаю - значит в небе и все хорошо 😉

carbik
O_Lenin:

А что там на поляне? Полоса в каком состоянии?

Для колёс более 40 мм хорошо.

SVK=

Привет вам, снежные человеки, из теплой столицы Страны восходящего солнца.

Sergey77

Не, мы лучше померзнем, а то у вас там пробки, а у нас токо медвепуты…
Дюжина акков как с куста, глазки болят и щурятся, тушка почти отогрелась. Оззи хоть и мерзнет, но летает! Полоса седни была шикарная.

O_Lenin
SVK=:

Привет вам, снежные человеки, из теплой столицы Страны восходящего солнца

В это время как-то был в Сеуле - вполне тепло и комфортно. Удивила рождественская суматоха корейцев, даже если предположить, что там есть местные христиане, то не весь же город…

Sergey77:

тушка почти отогрелась

эээ… чем прогревал? 😁

vlad_den

Счастливые… А у нас снег с дождем и ветер 6-13 м/с. Циклон… Никаких полетов ни в субботу ни в воскрсенье.