Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Racer_X
Vodo4nыйMagnat:

Есть у него кое-какие грабли в виде ярко выраженного температурного дрейфа. Особенно заметно по прохладной погоде. После инициализации гироскопа по мере прогрева электроники в процессе работы начинает уплывать ноль. У вертолета это выражается в том, что начинает вести хвост. Соответственно на самолете управляемый канал тоже будет уплывать в одну сторону. Мне кажется что на самолете это будет немного неприятнее чем на вертолете, где хвост в принципе руками поправить не проблема.
Да и вообще у них качество очень неровное. Своего рода лотерея. У кого-то действительно почти не хуже оригинала работает, у кого-то так себе. У самого пара штук таких лежит. 😃 Имхо было бы лучше вот этот взять hobbyking.com/…/__15318__HobbyKing_GA_250_MINI_MEM…
Тоже не предел совершенства, но хоть температурного дрейфа нет в силу использования MEMS датчиков.

Миктор

Так там же дожди(((( Если поеду - то возьму еще две гиры таких же)

Миктор

Я понимаю, что у нас самая чистая поляна, но кто забыл пылесос Шиваки под столом? ))

Like_no_other

Всем добрый вечер. Буду первый раз в Москве летать, по-этому в этой теме плохо ориентируюсь пока. Живу в Хамовниках (М.Спортивная), скажите, куда поближе поехать полетать ? Посмотрел поле рядом с Боровское шоссе, вроде хорошо там 😃 Самолет на ДВС, Хотпоинт под YS63. Вообще кто нибудь завтра летает ? Куда бы поехать недалеко и чтобы модель не разбить… )

AlexSolo
Миктор:

Я понимаю, что у нас самая чистая поляна, но кто забыл пылесос Шиваки под столом? ))

Это не пылесос. Это импеллер с ИВТ.

6wings
AlexSolo:

Это не пылесос. Это импеллер с ИВТ

дайте посмотреть, хоть… Неужели никто не сфотографировал?

6wings

спасибо, вещь!
Низкопрофильное шасси уже есть. Осталось только фюз и плоскости присобачить.

Anton67
Like_no_other:

Всем добрый вечер. Буду первый раз в Москве летать, по-этому в этой теме плохо ориентируюсь пока. Живу в Хамовниках (М.Спортивная), скажите, куда поближе поехать полетать ? Посмотрел поле рядом с Боровское шоссе, вроде хорошо там 😃 Самолет на ДВС, Хотпоинт под YS63. Вообще кто нибудь завтра летает ? Куда бы поехать недалеко и чтобы модель не разбить… )

На Минку Вам гораздо ближе и народ здесь без заморочек, очень демократичный. Летать можно на самолетах с размахом до 1.8 метра. Аварийные посадки в поле крайне не желательны. Много кочек.
Площадка на Боровском гораздо больше. С хорошей ВПП и крупный самолет можно сажать “в поле”. Ехать от Спортивной гораздо дальше.

Like_no_other

А где эта Минка ? Можно на карте увидеть где нибудь ? Спасибо.
Да и туда и туда поеду, временами )

Миктор

55°43′27″ с.ш., 37°29′41″ в.д. Не знаю как на ифоне еще это показать

Like_no_other

О, отлично !!! ) Скорее сюда и приеду, буду скорее к 16-17 часам…

Миктор:

55°43′27″ с.ш., 37°29′41″ в.д. Не знаю как на ифоне еще это показат

Так и отдал в ифон, сразу показал )

AlexSolo:

Это здесь, въезд через шлакбаум напротив мечети

Туда до ВПП нормальная дорога ? На легковушке можно доехать ?

AlexSolo:

Гостям всегда рады!

Спасибо !

Volver

Думаю, заеду со своим мелким квадриком, а то два верта дома лежат, на 1 уже все запчасти приехали, но вот собирать как-то лень.

Shuricus

А я сегодня облетал трикоп - просто супер!
Жаль разминулись!
Завтра не собираешься?

carbik
Shuricus:

А я сегодня облетал трикоп

А видео?😉

Like_no_other

Вообще очень хороший коллектив, все отлично !!! ) Только я слишком поздно приехал… даже удовольствие особо не смог получить от полета, ну за то триммировку успел сделать. Короче, в след. раз пораньше думаю приехать 😃
Полоса показалась мне маленьким или мой самолет так бешенно садится ?
Прошу извинить если не смог со всеми поздороваться, просто очень торопился полетать хоть 1 раз и был в мондраже, первый раз летал в Москве… думаю еще успеем познакомится )

Не летал вообще 3 месяца

И напомню что до этого не разу не летал не то что в Москве, но и в России. Самолет свой только в этом году успел привезти…
Еще увидимся ! )