Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

art_07_79

Привет всем. Летал сегодня на Минке. Дуло прилично, но терпимо.Кто соберётся на следующих выходных, с удовольствием составлю компанию.ОДНОМУ летать вобще не айс

Миктор

Заезжал сегодня на минку около 4, отлетал 2 пака на рексе 250, что-то зимой совсем не нравится летать((

wavecarver

Мы собрались. Встали в 8.30 посмотрели в окно. Снег сыпет. В гизметео-обещают усиление. Взял самолет, сноуборд и поехал на Мневники. Отлетал два аккума. Провернуось с чего-то две сервы. Поехал кататься в Крыло. Да с утра сыпало, а днем даже солнце было. Может зря очканули.
Поларис тоже хочу делать.

art_07_79

полярис классный самик.очень послушный

думается надо собраться да укатать поляну на минке,если снежок будет идти в хорошем ритме всю следующую неделю,то проехать будет трудно.КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ?

carbik

Кстати, давно я не появлялся на Минке. Как там для полётов? А то 40 минут назад новый аппарат испытал.

Спешу оправдать своё отсутствие. Был занят строительством.
“И взмахнул пультом, и взлетело чудо-юдо восемнадцатиголовое” (или восемнадцатимоторное).
Жаль, что некому было видео снять.

Sergey77

писец… осталось подвесить кресло и самому…

wavecarver
carbik:

Кстати, давно я не появлялся на Минке. Как там для полётов?

Мне очень понравилось. Хотелось бы увидеть чудо-юдо мноомоторное воочию.

VINNI_P
carbik:

Кстати, давно я не появлялся на Минке. Как там для полётов? А то 40 минут назад новый аппарат испытал.
Спешу оправдать своё отсутствие. Был занят строительством.
“И взмахнул пультом, и взлетело чудо-юдо восемнадцатиголовое” (или восемнадцатимоторное).
Жаль, что некому было видео снять.

Пора ник менять на Многомоторника

Volver
carbik:

Спешу оправдать своё отсутствие. Был занят строительством.
“И взмахнул пультом, и взлетело чудо-юдо восемнадцатиголовое” (или восемнадцатимоторное).
Жаль, что некому было видео снять.

А какая конфигурация? Это хексакоптер по три мотора на выход?

Представляю, как же там можно зае…ся меняя батарейки )).

там все батараейки в параллели или для каждой группы моторов свои батарейки?

carbik

Гекса по три на выход. Все батареи параллельно.

Bear

А наш родной телеканал закупил вот такую краказябру штоп камеру возить и картинки снимать)))))) Осваиваем)))))

Volver
Bear:

А наш родной телеканал закупил вот такую краказябру штоп камеру возить и картинки снимать)))))) Осваиваем)))))

Виват китайским технологиям!

wavecarver
Bear:

А наш родной телеканал закупил вот такую краказябру штоп камеру возить и картинки снимать)))))) Осваиваем)))))

Нам вот тоже, на работу надо будет для съемок покупать.

carbik

Хороша кракозябра, да пропеллеров маловато.

gae

Денис, ты удивительно неутомимый человек! Я рад, что ты в нашем клубе! Тебя вряд ли кто переплюнет!
Военные отдыхают!
Теперь не нужно истреблять вражеские танки! Зачем, когда их можно просто спи…ить!😉

carbik

Понял. Начинаю работать над клешнёй манипулятора.

SVK=

Друзья, я через неделю собираюсь лететь из своей Малайзии в Москву.
Есть возможность привезти немного эппловской техники подешевше (iPad , iPhone)

Кому интересно подробности тут

Ну или пишите в личку.

wavecarver

На Минку, сегодня кто нибудь собирается, после 12ч? Ку?