Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

art_07_79

завтро кто летает?будем на минке к 12.00,присоединяйтесь

wavecarver

Буду. Отписался в личку… Надо бы не позже 12ти, а то после часа снежок обещают. Но небольшой…

SVK=

А что у нас там с полосой? А то в тушкино сегодня говорят лопатами разгрести не смогли

art_07_79

были севодня на минке,всё как и обычно,засыпано снегом 15-20см.ровных мест для посадки практически нет.

wavecarver

Зато полетали отлично!😃 Артем, я бы видос бы посмотрел который сегодня сняли…

O_Lenin

эээ… кто-нибудь, напомните, как пульт держать и зачем на нем ручки сделаны… 😂

art_07_79
wavecarver:

Зато полетали отлично!😃 Артем, я бы видос бы посмотрел который сегодня сняли…

много видюхи сняли,смонтирую и сразу на обозрение

O_Lenin:

эээ… кто-нибудь, напомните, как пульт держать и зачем на нем ручки сделаны… 😂

вот на следующей недели говорят хорошо потеплеет,и надо вспомнить.

LELIKK
Vodo4nыйMagnat:

Коллеги, нужен регулятор на 20-25А. Может есть у кого? готов купить.

Сегодня в 13:00 - 14::00 попробую пробратся на поле если нужен регулятор я захвачу с собой.

Маэстро
O_Lenin:

эээ… кто-нибудь, напомните, как пульт держать и зачем на нем ручки сделаны… 😂

Заруливай к нам. У нас - веселее.

O_Lenin
Маэстро:

Заруливай к нам. У нас - веселее.

А к вам - это куда?
Вообще, есть опасюк, что надо бы заказать акки, с середины декабря не притрагивался…

art_07_79
wavecarver:

Завтра с 12ч. на Минке планируем.

В честь праздника надо полетать!!!

collapse
Маэстро:

Заруливай к нам. У нас - веселее.

Вова, какая у вас каска! Ипануццо можно. Наслышан, весьма 😉 (Хаджиич рассказывал, и по нему было видно, что он завидовал тебе всю поездку, несмотря на свой берет 😉)
Дашь поносить, хотя бы на поле? 😁

А что, завтра ктонить летает?.. поддержать, что-ли, а то у меня зуум есть 😉
Посмотрю по ветру…

wavecarver

А что, завтра ктонить летает?.. поддержать, что-ли, а то у меня зуум есть 😉
Посмотрю по ветру…[/QUOTE]
А вы где хотите летать?

wavecarver

И так, уже несколько выходных подряд.😃 В итоге, приезжаем и летаем. Все порядке. Голубое небо, и ветра не особо… А то что будет в грядущие выходные… Кто угодно, но только не метеорологи знают:)

wavecarver

Нормал так полетали. На планере у меня правда что -то с проводами до движка. Отлетал пару паков. Но был в запасе ЯК-55 весом 200г. Что удивительно, на нем вполне удалось полетать.

collapse

Утром вышел - дует, в итоге никуда не поехал.

wavecarver:

И так, уже несколько выходных подряд. В итоге, приезжаем и летаем.

Да это понятно все. Было дело и в мороз -18 летали, и в ветер 10м/с, особенно по-первости, на подвиги тянуло…
Мне сам факт нахождения модели в небе уже мало интересен, хочеццо получить удовольствие, и оттянутся на нюансах управления, что в ветер малореально.

Vodo4nыйMagnat

Да вы эстет батенька))))) в прошлом году 2 раза выезжал в поле при -18, 2 часа танцев с запуском двигателя, завел, а при взлете самолета замерзли 3 сервы. Повезло что змерзло на старте. Поэтому, -1 теперь за счастье считаю))))) планирую в выходные полетать.

wavecarver
collapse:

Было дело и в мороз -18 летали, и в ветер 10м/с, особенно по-первости, на подвиги тянуло… Мне сам факт нахождения модели в небе уже мало интересен, хочеццо получить удовольствие, и оттянутся на нюансах управления, что в ветер малореально.

А, ну понимаю. Понимаю… Это как например у меня со сноубордом:)Новички там суетятся, ща как поедем в Сорочаны!!!Ах какую доску купить? А я типа думаю. Разве тут можно кататься? Пойду коньячку выпью. И подумаю, что хорошего было в крайних школах Италии и Швеции, в которых преподовал…😃
ЗЫ. Но если прет, то надо заниматься. А то скоро и тут. Наступит: “Не тот ветер,не та метель или мороз.”😃

Sergey77:

жопом чую, аншлаг будет…

Кстати, дождь обещают на выхи…