Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

6wings

Я ему только что звонил - поздравлял. И Димку hudago тоже перед этим поздравил.
Вообще, надо бы по старой традиции шашлычок на поле в честь всех июньских ДР организовать…
На Соловьином вчера мой и Вовы-бумеранга ДР шашлычком славно отметили. СтОит повторить 😃

wavecarver

Ну я там летал, до середины зимы. И многие летают. А что там разведывать то?

O_Lenin

Всех именинников - Маэстро, hudago, 6wings, Sergey77 - с ДР! Всех благ! 😃😃😃

Премного виноват, что с опозданием.
Я дурилко, чего-то был уверен, что череда ДР начнется с 8 числа. Почему, не знаю…

Vodo4nыйMagnat
wavecarver:

Ну я там летал, до середины зимы. И многие летают. А что там разведывать то?

Отлично. Тогда вопрос, кактудавъехать, с кем договариваться и 1.8 размах там может летать?

Sergey77:

спасиб! как я понял, территория мотоклуба?

Нет, территория рынка. Там, судя по фото и отзывам, есть где полетать.

Shuricus
Vodo4nыйMagnat:

Вопрос, может кто на выходных составит мне компанию, для разведки вот этого места?

Макс, мы там уже все облетали, правда с противоположной стороны.
А там где ты хочешь - сейчас большая асфальтовая площадка. Пустая. Но за забором. Могу с тобой прокатится подлетнуть. Если туда пустят конечно.

Vodo4nыйMagnat

Коллеги, может есть у кого GPS модуль для Frsky? нужно проверить мах скорость своего самолета. на 10 мин аренда))

gae
O_Lenin:

Всех именинников - Маэстро, hudago, 6wings, Sergey77 - с ДР! Всех благ! 😃😃😃

+1;)

Sergey77

уфф… удрал от дятлов… я столько уже не могу выпить…
Кста, завтра штиль, всем удачных полетов!

11 days later
angar
Sergey77:

уфф… удрал от дятлов… я столько уже не могу выпить…
Кста, завтра штиль, всем удачных полетов!

Насчёт Дятлов-ПОЛЕГЧЕ!

Sergey77
angar:

Насчёт Дятлов-ПОЛЕГЧЕ!

прогульщикам - низачет! Я все понимаю, но сидел бы как Лёлик, и был бы доволен… Или к тебе в гости напросится?

angar
Sergey77:

прогульщикам - низачет! Я все понимаю, но сидел бы как Лёлик, и был бы доволен… Или к тебе в гости напросится?

WELCOME!!!

Maxxim

а народ бывает в будни по вечерам на площадке?

Maxxim
Миктор:

Конечно! Все от погоды зависит!

а еще вопросик по конкретному месту входа на площадку: Я там езжу каждый вечер и один раз попробовал угадать где вход, но что-то не понял. Может кто-нибудь на карте указать в каком конкретно месте вход?

Миктор
Maxxim:

а еще вопросик по конкретному месту входа на площадку: Я там езжу каждый вечер и один раз попробовал угадать где вход, но что-то не понял. Может кто-нибудь на карте указать в каком конкретно месте вход?

Вход