Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

gae
Vodo4nыйMagnat:

Сегодня мой Sbach впервые попробывал асфальт!))))))

Не стошнило? (Я тебя имею в виду)
Sbach - стойкий самолет. Твой пятый (могу ошибаться) по счету, еще только в космосе шасси не откидывал!😛

Cеpж
gae:

Коллеги, привет! Для поднятия настроения, предлагаю посмотреть маленький клип,

Классно! И весело! Спасибо!

gae
Cеpж:

Классно! И весело! Спасибо!

На здоровье! 😒

На самом деле, думаю, почти все, кто летает, пытались когда-то, что-то снимать.
И, наверняка, у всех есть очень интересные сюжеты и красивые кадры, которые могли бы составить основу неплохой склейки в сочетании с музыкой. И это замечательно. Но… “До кина, там - как до Китайского стена” (простите за каламбур).
Документальное кино - это то, что пытается делать Виктор. И мне кажется - это ему удается! “Родившись” на аэродроме “Дракино”, Витя собрал такое количество уникального видео и фото материала, которого хватило бы, наверное, на тысячу фильмов!
Но Мастер не торопится. У меня есть 5 DVD, которые Витя мне подарил! Я этим горжусь и постоянно пересматриваю.
А выложил я клип, совсем свежий. Долго просил разрешения… Уговорил!

Vodo4nыйMagnat
gae:

Не стошнило? (Я тебя имею в виду)
Sbach - стойкий самолет. Твой пятый (могу ошибаться) по счету, еще только в космосе шасси не откидывал!😛

Нет, там конечно хорошо,но НЕ сесть, нужно ооочень постараться. Там не интересно, нет драйва, никто на впп не выходит, летают строго по-очереди, нет вертолетчиков, никто над головами не летает, самолеты от 1.5 тыс. евро, вобщем как в больнице.

Vodo4nыйMagnat
O_Lenin:

Ужоснах! Как они там живут? 😜

Шикарно, поверь)) асфальт в 100 метров, это что-то. Этот асфальт, да в наше поле!

gae
Vodo4nыйMagnat:

Там не интересно, нет драйва, самолеты от 1.5 тыс. евро, вобщем как в больнице.

No comments…

gae

Vodo4nыйMagnat " Как в больнице…"

Comments…
Neither the fuck yourself!
Мне нравится эта больница! И ее драйв! Адресок кинь… please!😉

Vodo4nыйMagnat

Коллеги, очередная проблема с нашим полем. Неизвестные шоферюги полностью перекрыли въезд на поле, путем сваливания грунта на дорогу. Проехать не возможно (обыкновенным авто). Может кто видел этих умников? Судя по всему, рядом идут работы, а ехать за город им не интересно, вот и нашли наше поле. Есть идеи? Может шлагбаум закрыть на стяжки?

LELIKK

Если один раз скинули (без проблем), то вскоре нас ожидают не только барханы грунта но и дорога разбитая до такой степени, что до первых морозов мы туда не попадём )). А скидывает ближайшая фирма которая там производит работы.

LELIKK

Толи ещё будет! Сам строитель ))

gae

Коллеги!
Хозяин поля совсем не против, что мы летаем на его территории. У него есть предложения по организации. Интересные! Не могу, пока, изложить детали. Прошу меня не ругать! Ему очень не выгодно (как и нам, собственно), когда на его частную территорию, свозят всякое строительное “излишество”.
Он очень просит нас быть бдительными и фотографировать незнакомые машины, особенно спецтехнику.

(Информация от Игоря - коменданта нашего поля, представителя Хозяина).

O_Lenin
gae:

когда на его частную территорию

Разве в Москве продается земля в частную собственность? Вроде как всегда слышал, что только в аренду.
Тем более здесь, когда еще вряд ли улеглась история с Интеко vs МИД, на уровне Мосимущества или чего еще.
Т.е. я не спорю, что у поля есть Главный, но разве именно частный хозяин?

И получается, что планы строительства южного дублера Кутузовского, который должен был съесть не меньше половины поляны, уже отменены? На самом деле, я только ЗА, если так.Хоть еще полетаем…

Vodo4nыйMagnat

Вот так это выглядит. Чую, они свозят грунт по ночам. В качестве защиты от дурака, замотал скотчем шлагбаум. Посмртрим что будет завтра. Но, если мы сможем победить этих уродов, то следующим шагом будет выравнивание дороги. Нужны лопаты и бесплатная рабочая сила. Или кто может предоставить мехонизацию?

Bobby75

С бесплатной рабочей силой не заржавеет.😃
В воскресенье вешал на шлагбаум в цепь с замками карабинчик. Судя по всему не помог. Может на недельку закрыть на реальный замок?

gae
O_Lenin:

Разве в Москве продается земля в частную собственность? Вроде как всегда слышал, что только в аренду.

Предлагаю верить каждому моему слову!!!
“Вроде как” - не научный термин!
Дим, землю закроют - “МАМА” сказать не успеешь!

gae
Bobby75:

В воскресенье вешал на шлагбаум в цепь с замками карабинчик. Судя по всему не помог. Может на недельку закрыть на реальный замок?

Ну, да…! И еще, бетонную стену по периметру с “колючкой” зафигачь. Поможет! Не сомневаяся!😉

VINNI_P
gae:

Коллеги! Хозяин поля совсем не против, что мы летаем на его территории.(Информация от Игоря - коменданта нашего поля, представителя Хозяина).

Не знал что Я чей то представитель.