Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

Заехал посмотреть на наше поле, кучи грунта везде, проехать только на жипе, других вариантов нет.

O_Lenin

А сама полоса в каком состоянии?

И что говорит по этому поводу комендант? Он же грозился разобраться…

O_Lenin

И то хорошо…
А там жып нужен из-за клиренса, или кучи ведущих колес, или всего сразу и побольше?

LELIKK

Я на пятнашке проезжал, напрямки, прям через большую лужу) А к поляне потихоньку подбираются, на старой дороге выволили рядом с полосой, если они продолжут туда грунт свозить ( а они продолжут наверняка так как мы например даже доплачивали самосвалам если они не на свалку свалят , у них есть места куда валить ( на их страх и риск) ,а талон на свалку сейчас на самый простой не замусореный грунт стоит в районе 2000 руб. Валить будут куда проедут, то есть дорога у них одна к нам на поляну. Ну я надеюсь что такого всётаки не будет так как это какой никакой, а почти центр и штраф за такое дело (если не на физ. лицо ойойой какой)

Perepel

В субботу, 27 октября, я летал на Минке и снял видео. Можете посмотреть, как выглядит площадка.

Дорога сильно разбита. Я на своем форде-фокусе не смог пробиться к ВПП. Проехали двое ребят на полноприводном вэне. Кажется, одного зовут Сергей. Еще видел молодого человека с маленькой девочкой на девятке. Все они появились, когда я уже отлетал и собирался домой.

Один мой знакомый сказал, что минская площадка пока не пошла под застройку потому, что из-за нее Батурина бодается с московским правительством. Может, правда, может - нет. Чем еще объяснить такое чудо? 😃

Мы это уже проходили на Боровке. Своими силами построили приличную ВПП. Надеялись полетать пару годиков. Были попытки договориться с владельцем земли, собирались написать петицию властям. Ничего из этого не вышло. Стройка началась через полгода и нас быстренько вытурили. Так что, не спешите хвататься за лопаты! 😃

Маэстро
Perepel:

Мы это уже проходили на Боровке. Своими силами построили приличную ВПП. Надеялись полетать пару годиков.

Да какие, нахрен, ВПП? Тут вон, в связи со строительством Сколковской “игрушки” такие здания валят… НОВАЯ (абсолютно), построенная два года назад по самым современным технологиям, молочно-товарная ферма, где выращивали племенной скот, испытывали всяческие новшества - пошла под бульдозер. И не только под бульдозер - буквально выворотили весь новейший, утепленный фундамент, и пустили это все в камнедробилку, которую сюда же и доставили. Ферма - реально суперская… Коровы, чуть ли не сами доились.😁 Да и все вокруг - не только сровняли с землей, а именно - выворотили с корнем. Ровная площадка осталась. Сейчас тут развлекаются и соревнуются пильщики денег… Про то, как люди передвигаются по Можайке - вообще молчу… Места, блин, в стране - не осталось… Надо все в одну кучу объединить…

O_Lenin
LELIKK:

а почти центр и штраф за такое дело (если не на физ. лицо ойойой какой)

Вот и вопрос, где комендант?

AlexSolo
Маэстро:

Места, блин, в стране - не осталось…

Да. Но как минимум, три выхода из этой ситуации всё-таки есть. Шереметьево, Внуково, Домодедово…

Perepel

Как сказал Фазиль Искандер, у кроликов есть только одно средство борьбы с удавами - быстрое размножение. 😛

Sergey77
Perepel:

В субботу, 27 октября, я летал на Минке и снял видео. Можете посмотреть, как выглядит площадка.

смотрел, как реквием по полю…

Perepel

Пожалуй, что так. У меня было чувство, что я успел вскочить в уходивший поезд. Все хорошее быстро кончается: и осень, и полеты… Такое было настроение.

O_Lenin
Sergey77:

смотрел, как реквием по полю…

Так полоса же пока не тронута. Главное, чтобы она была цела, а дорогу пробить всегда можно будет, или пешком дойти.

carbik

Значит нада взять авто подешевле.

Lokki
Vodo4nыйMagnat:

В вск. вроде все ок, кроме ветра))))) попробую заехать

Тогда уж лучше в понедельник, днем 1 м/с обещают.

Sergey77

чото я тут ниву длинную не разглядел… Или (мечта идиота, чтоб самолеты домой не таскать) бронированого уазика - буханки…