Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin

До 1,5м всё легко таскается на себе 😃.
Тут, похоже, лучше топать от Староволынской, от бетонного блока. А вообще, развезло, судя по фото, в хлам 😦.

…оно, конечно, в такую погоду всегда можно между диваном и кухонным столом полетать, десяток акков есть 😁.

Maxxim

Я сегодня утром заезжал, грязновато, но ничего.
Завтра если получится, опять заеду

gae
Perepel:

Можно договорится с коллегами, чтобы был хотя бы один внедорожник на всю кампанию для доставки барахла от шлагбаума к ВПП и обратно. Владельцу внедорожника в таком случае полагается магарыч!

Не… Внедорожник тоже человек… И магарыч он любит и вообще всех! И все довольны. Магарыч оприходован, полетный день удался. Потом - мойка. Вы ни разу руками джип не мыли? Попробуйте. Приятное занятие! А, если на автомойке-исключительно приятное. Я машину мою три раза в год: весной, и пару раз зимой. Летом вообще не мою. (правда на даче иногда приходит вдохновение, но это слабость)
Короче - вариант непрохонже.
Насчет коменданта. Пока молчит. Должен был позвонить,еще вчера. Я думаю, что он ничего не решает. У меня есть предложения. Обсудим по моему телефону, который многие знают. Позвоните и договоримся о встрече.😉

PS. Дима O"Lenin. Я тебе сразу перезвоню, как только будет ясность!

O_Lenin
Colo:

полетаем еще

Ага, только явка на поле была крайне неудовлетворительной 😁.

Облетал новый аппарат (см. фото 2). Только “новое” - это основательно разбитое (см. фото 1 плюс еще несколько нервюр) и хорошо забытое (на 2 года в гараже) “старое” 😂. На летных качествах ничего не отразилось 😃.

gae:

Дима O"Lenin. Я тебе сразу перезвоню, как только будет ясность!

Спс 😃.
А вот и наши гости… (см. остальные фото) 😈

Perepel

Сегодня была замечательная погода! Кажется, вся Москва летала. Только я сидел дома с соплями. 😢

O_Lenin:

Облетал новый аппарат (см. фото 2). Только “новое” - это основательно разбитое (см. фото 1 плюс еще несколько нервюр) и хорошо забытое (на 2 года в гараже) “старое”

Назовите его Фениксом! Пусть возрождается из пепла!

Вы не пытались узнать, откуда они возят землю? Может, из Чернобыля?

Кстати, как добирались, пешком?

Racer_X
Perepel:

Вы не пытались узнать, откуда они возят землю?

Откуда возят - фиг знает, но вот судя по номеру машинка аж из Брянской области, да еще с транзитным номером. Вообще крайне странная ситуация для машины, которой для работы в обязательном порядке требуется лицензия. Короче много вопросов возникает…

O_Lenin

Там никого не было, самосвал сел крепко и был покинут экипажем 😁. Может, еще и со вчерашнего так стоит, кто ж его разберет…

Я был пешком. А так - земля слегка подмерзла, еще немного и будет зимник.

Perepel:

Назовите его Фениксом!

Это уже Феникс-2 получится 😃. В этом сезоне 2 морды из небытия возродил…

Perepel
Racer_X:

Откуда возят - фиг знает, но вот судя по номеру машинка аж из Брянской области, да еще с транзитным номером.

От юго-западной границы Брянской области до Чернобыля по прямой - 130 км. Там было радиоактивное заражение. Вот такие дела! 😃

LELIKK

А до института Курчатова вообще рукой подать))

Perepel

И то верно. Может быть, чепуха… но, если у кого есть индикатор, нетрудно проверить! 😃

Racer_X

Ну Вы сами подумайте - кто будет в центр Москвы таскать землю из Брянской области? Есть куча более безлюдных мест где ее намного ближе к месту происхождения можно свалить. Если уж на то пошло…

VINNI_P
O_Lenin:

Ага, только явка на поле была крайне неудовлетворительной 😁.А вот и наши гости… (см. остальные фото) 😈

Ну надо было обрадовать гостей,- порезать шланги гидравлики, чтоб не повадно было. Иэх, меня там не было. На нём же алюминия с медью немерено. Да и железа.

Perepel

“А если их бзденькнуть по башке?” - “А если вас?” (М. Жванецкий).

LELIKK

Мне кажется нас уже)) ( ну покрайней мере человеку который следит за этой територрией)

Просто люди которые туда свозят этот грунт, не из за плохой жизни это делают, а только ради вы собственой выгоды, потому что талон на свалку им дают 100% но туда надо ехать, а это за мкад с пробками, конечно легче его прям там сбросить, и это ещё хорошо что они не открытой прокладкой идут , а горизонтально-направленным бурением иначе бы мы вообще про эту поляну забыли)

O_Lenin

Так если бы кто-то, имеющий имущественное отношение к поляне, реально занялся этим вопросом, можно было бы установить тех, кто возит землю (или нанимает гастарбайтеров на это дело) и некисло вздрючить. А если строители всё делают по закону, с талонами, то поиметь непосредственно тех, кто сбрасывает.

Да даже не устанавливать, а просто скинуть под шлагбаум пару бетонных кубиков. Как и было несколько лет назад по этой же причине. Мгновенно пресекли сброс мусора.

С другой стороны, иди они открытым способом, было бы стрёмно такой объем сюда возить, давно бы взяли за ж…, а тут вроде не так заметно, кузов-другой…

carbik

Хоть воздушное патрулирование теперь организовывай.

Bobby75

Слышал что талон на свалку мусора стоит около 2000 руб за раз. + соответственно керосин. Ближайшая стройка кстати - это метро на Мичуринском.

Racer_X

Насколько я знаю это если тебе надо мусор или какие отходы свозить. А вот просто грунт с выемок с удовольствием и совершенно бесплатно принимают в местах, где надо всякие ямы и овраги засыпать. Такого тоже хватает. Но это же надо искать и горючку жечь, т.к. как правило редко такое место рядом находится.