Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

Вобщем, дозвонился до какнала Москва 24, им тема вобщем понравилась но нужны для начала фото. Пришлите плиз!!!

O_Lenin

Так уже в самой теме немало фото, в постах 3361, 3439, 3493, 3515, 3528, 3562, 3593 - включая и твои же 😃. Другое дело, что кое-где может быть, есть смысл заретушировать нашу технику 😁.

Сбегать на поле и нащелкать свежих не могу - только отошел от 38-градусной температуры 😉, на улицу не выпускают.

AlexSolo

Кросаффчег!
А что, тех фоток, что уже выложены недостаточно?

Эх! Пока писАл, Стремительный Вождь меня опередил!
Кстати, могу взять хорошую камеру и обфоткать. Только ценность невелика. В ветке есть более “живописные” кадры, да ещё и с грузовиками.

serguneek

Добрый вечер!!! Очень хотелось бы присоединиться к Вашей компании, живу в Матвеевке на Нежинской, пилот пока из меня никакой, но очень хотелось бы научиться. Есть самолётик вот такой www.hubsan.com/products/AIRPLANE/H301.htm
Хочется облетать его, ну и кто-то хоть чего-то подсказал. Пока только ежедневные тренировки в авиа-симуляторе EasyFly.
В среду проезжал мимо шлагбаума примерно в 13-00, следы грузовиков отчётливо видны на свежем снегу, заехать на своём седане не смог, там теперь только на танке проедешь.
Примите в свою тусовку молодого и не опытного ?

VINNI_P
bayker:

23 поедем на дачу - могу привезти генератор и сварочный аппарат. Предлагаю заварить ворота намертво. Какие будут мысли?

Сварка то есть, вот генера нема.

Bobby75

Макс. Напиши свою почту или укажи ее в своем профиле. Может у кого исходники фото остались, а то через форум не совсем удобно выкладывать. Для желающих переслать Максиму фотографии - желательно указать дату съемки (можно посмотреть в свойствах исходника). Так же наверно будет интересно иметь фотки этих же мест до свалки (желательно без моделистов).

carbik
VINNI_P:

Сварка то есть, вот генера нема.

У меня только киловаттник. Боюсь, маловат будет. Попробую кое-с-кем обтереть насчёт генератора.

Bobby75:

будет интересно иметь фотки этих же мест до свалки

У нас же с воздуха съёмок полно.

timati-markov

генератор есть семь киловат трёх фазный готов помочь Тимофей 8-916-060-35-35

наставим ежей и займём оборону есть ружьё

carbik

Ружьё нельзя. Только законные методы. Есть сварка инверторная, но более 3 мм не проварит.
Не стоит забывать, что виновники загрязнения поля тоже читают наш форум.

Racer_X
Bobby75:

А и вправду, на каком ресурсе можно выложить все что мы здесь наснимали? Может есть такое шумное местечко? Поляну вряд ли восстановят, а нервов кому нибудь потрепим.

Насколько я знаю, есть такой орган - ОАТИ. Объединение Административно Технических Инспекций по г. Москве. Ведают всеми ордерами, выданными на производство строительных работ по городу, включая все раскопочные и отсыпные работы. Информация по данным ордерам совершенно открытая. Если ордера на конкретный адрес нет, то это 100% нарушение.
oati.mos.ru

Еще можно оформить жалобу на democrator.ru и всем под ней подписаться. Не помню точных цифр, но после какого-то кол-ва подписей это все передается в органы власти с обязательным ответом.

O_Lenin
serguneek:

Примите в свою тусовку молодого и не опытного ?

Принять-то примем и поможем 😃. Вопрос, что с полем - сами видите, какая тут муть. Так что остается только следить за развитием событий…

AlexSolo:

Эх! Пока писАл, Стремительный Вождь меня опередил!

Ага, первыйнах! 😜. Вовремя вытер сопли и за клаву засел… 😁

Маэстро
Bobby75:

Так же наверно будет интересно иметь фотки этих же мест до свалки

Вот как ЭТО выглядело много лет тому назад. 😃

serguneek

[QUOTE=O’Lenin;3959499]Принять-то примем и поможем 😃. Вопрос, что с полем - сами видите, какая тут муть. Так что остается только следить за развитием событий…

Каждый день проезжаю мимо шлагбаума, буду посматривать что там происходит.

Lokki

Очень интересная фишка с номером получилась: оказывается, находится он в закрытой базе. Через Управление ГИБДД пробить не получилось. Только по официальному запросу. Какая-то странная картина вырисовывается. Как в сказке: чем дальше в лес - тем страшнее!

carbik
Lokki:

чем дальше в лес - тем страшнее!

тем толще партизаны.

Хм, стало быть.

Vodo4nыйMagnat
Lokki:

Очень интересная фишка с номером получилась: оказывается, находится он в закрытой базе. Через Управление ГИБДД пробить не получилось. Только по официальному запросу. Какая-то странная картина вырисовывается. Как в сказке: чем дальше в лес - тем страшнее!

Ты это про что?)))

Lokki

Сегодня кто-нибудь планирует заехать?

Kulichik

Сегодня летал на поляне. Темпы отсыпки ускоряются, земля, бетон, строительный мусор,
по всей территории , на полосе и вдоль реки
Теперь да же на вертолёте взлетать и садится некомфортно.
Пока летал, какой-то умник успел “замуровать” меня на поле, закрутив ворота стальной проволокой 😃.
Зачем? Камаз не остановишь, ментов разозлишь, своим помешаешь.
Здесь нужно совместное общественное давление и административное решение.

Въезд на поле выглядит так:

А это панорама всей поляны: