Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Kulichik
Маэстро:

Там столешница металлическая?

ДВП, покрашен акрилом.

Не выживут под напором стихии и бомжей?

Маэстро
MenForFly:

Да…

Опс…😃 Будем готовиться морально и материально. Спасибо!

Kulichik:

ДВП, покрашен акрилом.

Тогда просто приварить металлические удлинители с пятаками диаметром миллиметров по 250, чтобы “металлурги” сразу не вырвали… А столешницу… Даже если бомжи ее оторвут - каркас останется, всегда модно на него что-то бросить.

gae
AlexSolo:

Господа пилоты Минки, прошу любить и жаловать! К нам присоединился Тот Самый Пилот Паралёта, летая с которым, многие из нас в прошлом сезоне, не один памперс испортили!😈

На самом деле все памперсы Solo спортил, причем независимо от полетов. Манера у него такая.
Володь, Маэстро - ты пакетами большими запасайся. Выброс содержимого кишечного тракта, включая фекалии, осуществляется через верхний клапан.😉

На самом деле Вася - супер пилот! У него огромный опыт пилотирования легких ЛА. И человек он замечательный! Прекрасно видит людей и никогда не переборщит! Бывает, конечно, что пассажир, во время мертвой петли, пугается себе на гОлову, но это крайне редко. В прошлом сезоне Вася катал Лешкину(Solo) дочу - Настюху. Ей было четыре года тогда! Дык она в полете песенки пела. Какие памперсы нафиг?!😁

O_Lenin

А существующие столы ведь тоже можно перенести? Большой без пятаков внизу, обкопать можно. Если в выходные будет погода и лопата.

Миктор

Старые столы решили не трогать. Новая полоса с новыми столами!

VINNI_P
MenForFly:

Да… 😃

памперс XXXL поднимете? Вместе с носителем?

Vodo4nыйMagnat

Старые столы для вертолеДчиков решили оставить. Полоса будет дико популярной))

Maxxim
Vodo4nыйMagnat:

Старые столы для вертолеДчиков решили оставить. Полоса будет дико популярной))

А что на новые столы вход вертолетчикам будет закрыт? 😉

Ozgur

Доброй ночи друзья, может кто в прошлое воскресенье не смог придти на подмогу, присоеденяться к нам на расчистку въехда в это воскресенье:))))

Maxxim
Ozgur:

Доброй ночи друзья, может кто в прошлое воскресенье не смог придти на подмогу, присоеденяться к нам на расчистку въехда в это воскресенье

В это легко, если погода позволит, то я готов хоть с 10 утра, только если инвентарь нужен, то говорите. Поеду куплю лопату, а то у меня дома такого нема.

Vodo4nыйMagnat

Посмотрим на очередь из желающих полетать вечерами, если будут аншлаги будем летать в разных зонах. Но до этого пока далеко)))

MenForFly
VINNI_P:

памперс XXXL поднимете? Вместе с носителем?

Поднимем всех желающих, не зависимо от размера. 😃 Главное что бы полосы хватило… 😃

gae
Maxxim:

А что на новые столы вход вертолетчикам будет закрыт? 😉

Конечно-же нет! Но не плохо бы полетные зоны развести. Во всяком случае, так везде делается. Выберем место и для вертолетчиков и отдельную площадку накатаем. Только нужен энтузазизм от вертолетной братии.
Мы делали взлетку для самолетов. Конечно-же вертолетчикам везде у нас дорога, но лучше бы отдельная.😉

Миктор

Vodo4nыйMagnat и gae
Прекращайте смуту вносить, делители!

gae
Миктор:

Vodo4nыйMagnat и gae
Прекращайте смуту вносить, делители!

Тебе в легкой форме намекают как должно быть. Очень бы хотелось! А, уж как будет - время покажет.
Ты сам смуту вносишь, консолидатор!

AlexSolo
MenForFly:

То есть в подмосковье…

Дезертир!

Миктор:

Старые столы решили не трогать

Кстати, заодно будет во что уе*аться, если ветром с глиссады сдует!😁

Планирую после обеда на Минку, поснимать сверху то, что получилось. Прокатаю полосу ещё разок.

Маэстро
gae:

Но не плохо бы полетные зоны развести.

“В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумства дань”. (С) А. Пушкин.

Мужики! Ну а что тут обижаться-то? Правильно сказано.

gae:

Только нужен энтузазизм от вертолетной братии.

Хоть ОДИН человек от вертолетчиков инициировал организацию “вертолетной” зоны? Помочь, я думаю, завсегда найдутся желающие, это интересно обеим сторонам, но, согласитесь, ИЗНАЧАЛЬНО, в этом месте, строилась полоса для самолетов. Вертолеты потом примкнули. И обид здесь не должно быть никаких. Всем интересна техника безопасности, а то так можно дойти до абсурда и начать гонять по полосе на машинках.
Пока вертолетов были единицы - все было нормально. Но ведь их количество растет, и становится “тесно”. Прошу понять меня правильно.😃 Никому ведь не приходит в голову мысль метать молот на беговых дорожках…😁

Colo
AlexSolo:

Планирую после обеда на Минку, поснимать сверху то, что получилось. Прокатаю полосу ещё разок.

позвони как соберешся

Маэстро
VINNI_P:

Если память не изменяет, лет,несколько назад,. Отмечалось тройственное день рождения (3-х человек).

Чего-то меня посетила такая мысль… А может замутить в эту субботу ПЛОВ? Шашлык, конечно, хорошо, но… Его всегда мало.😁 А плова можно сварить огромный казан - всем хватит, и пилотам и женам и детям. Как идея?
Вот только бы где чугунный БОЛЬШОЙ казан взять? Ни у кого в серванте не стоИт?😃

AlexSolo
Маэстро:

ПЛОВ

Что ж вы батенька так, пост ведь!