Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Maxxim
Serg78:

Типа - Ударим новыми кучами по старым кучам!
Или - Ах вы тут взлетку сделали, нате…

нет, я имел ввиду заваренные ворота - это реакция на кучи. А с полосой все норм?

Serg78
Maxxim:

нет, я имел ввиду заваренные ворота

Я понял, так, пошутил малость 😃

Mamedushka
Maxxim:

А с полосой все норм?

Да вроде колышки стояли, я летал на старом месте у столов.

Maxxim
Mamedushka:

Да вроде колышки стояли, я летал на старом месте у столов.

грязно на поле?

Mamedushka

Это как посмотреть, кроме как у въезда слякоти не было.

Playrocker

Парни! Про заваренные ворота подтверждаю) Были там вместе. Горела трава. Я вызывал пожарку, попросил не срезать замок, тк не хочется новые кучи видеть и в планах повесить свой замок, который можно было бы снимать. Понятно, что его сорвут, но надо что-то делать. Дорога после шлагбаума теперь между двух куч пролегает. Объехать грязь по травке не получится. Какие мысли?

Vodo4nыйMagnat

Предлагаю 1. Если кто-то увидит камазы на поле, делать фото и постить тут. 2. Отправить фото камазов с номерами и фото Solo на сайт префектуры. 3. Сделать заезд со стороны Староволынки. 4.Заворить нахрен эти ворота и передвинуть блок перед воротами

Colo

а я предлагаю повторить трудовой подвиг в мневниках…
замок срезать или изгадить
вывоз мусора фиксировать и по возможности отсылать властям

Kulichik

При факте обнаружения машин, вываливающих мусор, вызывать ментов сразу,
что бы разбирались на месте. Надо шугать этих “строителей” , то что они валят мусор
нелегально - факт .

Vodo4nыйMagnat

но есть проблема, они скорее всего это делают по ночам…

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

но есть проблема, они скорее всего это делают по ночам…

Прямо регистратор просится на ворота поставить… А номера зафиксированных машин, кто-нибудь отсылал? Может опять послать с пояснениями - мол игнорируют прокуратуру. Выследить бы эти машины, откуда возят…

VINNI_P

Может заминировать свободные места поля, что б срабатывало только на тяж. грузовики? 😃
другой вариант поставить на куче ближайшей к въезду камеру (с режимом автоночной съёмки) с автоспуском по замыканию большегрузом.

Sergey77
VINNI_P:

другой вариант поставить на куче ближайшей к въезду камеру (с режимом автоночной съёмки) с автоспуском по замыканию большегрузом.

спиздиют. да и как ночью снимать номера вьезжающих? имхо даже при ик-подсветке бумажные номера читаться не будут.
только сидеть в засаде, ожидая дюлей.

O_Lenin
Playrocker:

Горела трава. Я вызывал пожарку… Дорога после шлагбаума теперь между двух куч пролегает. Объехать грязь по травке не получится.

А когда это было? Несколько дней назад я заходил на поле, а пожарка как раз выезжала. И после шлагбаума действительно были две кучи, а дорога между ними, объехать по травке не получится, это видно на фото, которое я в тот же день здесь выложил. Вопрос, горела ли трава после этого воскресенья? А то может быть, разговор идет о том, что уже все видели.

Mamedushka:

так же появились новые кучи.

А где именно? У полосы или у входа?

VINNI_P
Sergey77:

только сидеть в засаде, ожидая дюлей.

Ну как вариант можно “щёлкать” тока задок грузовика проезжающего в ворота, со вспышкой, и сразу ретироваться в кусты в сторону Минской ул.

Sergey77

Игорь, представил тебя ломящимся сквозь кусты в темноте. Стало страшно.

Playrocker
O_Lenin:

А когда это было? Вопрос, горела ли трава после этого воскресенья?

Трава горела в четверг, сегодня, в час дня примерно.
Про новые кучи инфа могла устареть, во вторник я не обратил внимания.

Зы если кто замок сломает, сообщите, чтоб знать кто это сделал)

Serg78

Во вторник новых куч не было точно.
Позже не знаю, не заезжал.

Sergey77
carbik:

А это чьи обращения?

не знаю, но куды послали написал. жду ответа.

Mamedushka
O_Lenin:

Вопрос, горела ли трава после этого воскресенья?

Трава горела сегодня, да возле въезда, т.е. раньше можно было объехать колею а теперь нет.