Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Миктор

Завтра вроде дождя не будет, точнее сегодня… Кто на поле?

Что делаем с этим чертовым блоком? А то тащить от машины все совсем не айс, да и аккумулятор для зарядки тож мега тяжелый.

SergeyS

Господа, скажите а блок так и лежит при въезде? Туда проехать по прежнему нельзя???
Может у когонибудь есть лом чтобы оттащить его??

pilon310

Эх парни завидую вашей тусовке, толпой все веселей летать, да и опщение тожить. Сам то в одиночестве полетываю, поскольку тута в краю медведей, сопок, и любимых игрушек нашего президента(ядрено-атомно-рахетный подводный флот) летунов не водится. Местные военно-флотские аборигены тупо уперты в сермяжную бытовуху и пойло, в небо сил не хватат поднятся. Самого в небо тянет не слабо, вот кадрик с самопальным самулем на фоне местной Фудзиямы.

Миктор

Лежит, родимый, через остановку заезжал, то только на джипе.

Vodo4nыйMagnat
pilon310:

Эх парни завидую вашей тусовке, толпой все веселей летать, да и опщение тожить. Сам то в одиночестве полетываю, поскольку тута в краю медведей, сопок, и любимых игрушек нашего президента(ядрено-атомно-рахетный подводный флот) летунов не водится. Местные военно-флотские аборигены тупо уперты в сермяжную бытовуху и пойло, в небо сил не хватат поднятся. Самого в небо тянет не слабо, вот кадрик с самопальным самулем на фоне местной Фудзиямы.

Страна у нас большая и холодная, приезжаете в гости, не обидим;)))

Миктор:

Лежит, родимый, через остановку заезжал, то только на джипе.

возьми плиз завтра комп с Castle link програмулей, у меня не запускается на компе((((((

Zont
Миктор:

Лежит, родимый, через остановку заезжал, то только на джипе.

Все ок, сегодня на НЕджипе заезжали дважды 😃 главно аккуратно, там дырень в земле большая недалеко от остановки, прям рядом с проездом.

gae
Zont:

Все ок, сегодня на НЕджипе заезжали дважды 😃 главно аккуратно, там дырень в земле большая недалеко от остановки, прям рядом с проездом.

Спасибо! Давно хотел всех предупредить! Аккуратней! Дырень большая и очень опасная!

Sergey77

ДнД, Макс, дед, мне тож немного перепало, вроде ктото исчо. Это пострадавшие.
Но это не отвадит нас от радостей моделизма и удовольствия летать нелетучее!
Дачникам привет со свободной полосы!

Colo

а я сегодня заправился 😃 - почти тонна!

Zont

Неплохая моделька, правда по части копийности есть косячки. Какой масштаб?

AlexSolo
Vodo4nыйMagnat:

нашем поле все само регулируется

Вот! Скорее бы уже ВСЕ это осознали!!!

gae
Colo:

а я сегодня заправился 😃 - почти тонна!

Ну, ты гигант! А, в самолет сколько вошло?😉

Lokki

Так дождик вроде бы обещают. Я в принципе готов, после вчерашних полетушек осталось 4 заряженных акка. Шасси поставил на место, вал поменял! 😃 Так что все зависит от погоды.

O_Lenin
pilon310:

в краю медведей, сопок, и любимых игрушек нашего президента(ядрено-атомно-рахетный подводный флот)

Дык куда ж нам без этих игрушек-то 😃.
Успешных полетов, а там может кто и накопит сил оторваться от пойла и присоединиться…

Lokki:

Так дождик вроде бы обещают

А завтра ветрило 😁,
Правда, в эти дни гуры малость облажались с ветром, впрочем, это для них скорее исключение.

Миктор

Завтра на гисметео опять дождь( И на Yahoo тоже(

Vodo4nыйMagnat

Акки зарядил, ждемс завтра. Может гуру опять облажаются?))))

AlexSolo

Комрады! Если вдруг у кого завалялся ненужный четырёхтактник, размеров от 61 до 100, прикупил бы. Можно махнуться на кучку двухтактников.

Ozgur

Добрый день друзья,

На 9 мая где самое хорошее место, чтобы пойти и посмотреть где будет выступление полетов? Кто-нибудь знает место?