Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

gae
Playrocker:

готов летать еще.

Поверь мне! Я наших людей вижу за километр! Ты будешь классно летать!😉

Playrocker
Bobby75:

KislotnikZ похоже троль 😃

Зарегистрирован он раньше меня)

KislotnikZ

Владимир, я не троль мы даже знакомы…
Кстати троли сидят под мостом 😃

Кстати цепь то повесили? А то я в субботу собирался в оби.

KislotnikZ

Ребят я понял что вы не согласны с моими предложениями…и полеты с приемникаи оранж будут продолжаны. Но вопрос полетов на клоновых вертах уже решен, как и вертолетов в принципе… как я понял теперь они летают на старом месте и машинам не угрожают. Однако как бы вы меня не считали тролем вопрос с машинами и их повреждением остался.давайте хотябы перенесем их парковку на другую сторону дороги.

ArtHome
KislotnikZ:

Кстати цепь то повесили?

А куда вы его собираетесь вешать - на клоны с приёмниками оранж? Я когда заезжал в прошлые выходные с ул. Староволынской, по обозначенной на карте дороге, как я понимаю, maps.yandex.ru/?um=&ll=37.494904%2C55.721553&spn=0… - никаких ворот там не заметил…

KislotnikZ

Там 2 столба на одном есть прорезь на другом процшина, если вы заметили. Ваш юмор мне не понятен. Тк итог всего топика мне видется такой, покалечили тачку, высказались что как это не хорошо, витоге ни к чему не пришли, а того кто что то предложил об…, .каждый видимо подумал что его это не коснется.

gae
KislotnikZ:

Ребят я понял что вы не согласны с моими предложениями…

Ну… да.😃

Машину можно ставить где угодно, согласно правилам.

“Тролль”(это ко всем) - пишеттттся с двумия " лэ". Прастите за шипкую аброзовынность!!!😉

По всем Вашим вопросам, уважаемый, - пост #4301.

O_Lenin
KislotnikZ:

Ребят я понял что вы не согласны с моими предложениями…и полеты с приемникаи оранж будут продолжаны

А что, приемники оранж под запретом? 😃 Может, мне свой перекрасить, чтобы никто не догадался? 😁

ArtHome
KislotnikZ:

покалечили тачку

Причём тут тачка? Её покалечил новичок, который, как я понимаю, имел право там быть.

Мне просто не совсем понятна идея с незаконным замком. Вот подъезжаю я, там неподалёку стоят другие желающие попасть на это поле с ослабшим уровнем культуры за время ожидания. Перспектива получить в глаз или срок за хулиганство/самоуправство становится ненулевая, правильно?

Также эти другие пару раз могут приехать, увидеть замок и повесить на него свой, оставив летать тех, кто на поле, на несколько больший срок. И это отчасти справедливо, ведь кто-то царапает плохо, с их точки зрения, припаркованные автомобили.

gae

Господа! Без обид! Не было Вас - не было проблем.

Маэстро
gae:

Не было Вас - не было проблем.

Про новую метлу помнишь?😁

gae
Маэстро:

Про новую метлу помнишь?😁

Володь! Ты же знаешь… Как новички - так снова проблемы! Причем, одни и те же! Да пусть обрешаются!!!
Мы как летали, так и будем летать! А, они пусть думают!😛

O_Lenin:

А что, приемники оранж под запретом? 😃 Может, мне свой перекрасить, чтобы никто не догадался? 😁

Да…Дима! Вот и хана настала… Запасайся краской.😃

Playrocker

По поводу замка, так уже этот вопрос обсуждался. резюме такое: поле не наше, не нам хозяйничать. А машины в зоне возможного падения самолета это ответственность тех кто их там ставит, понятно, что и не у новичков возможны чп. Сегодня была отличная летная погода, я забыл палку и катался без крыльев по взлетке)))

Shuricus

Так у вас интересно стало! И весело! Нужно заехать! Потроллить чей нибудь самолет по фпв! ))))

gae
Shuricus:

Так у вас интересно стало! И весело! Нужно заехать! Потроллить чей нибудь самолет по фпв! ))))

Заехал бы… Действительно! Тем паче, на своем велике… И въезд не нужен и парковка…😉

O_Lenin
Playrocker:

А машины в зоне возможного падения самолета это ответственность тех кто их там ставит, понятно, что и не у новичков возможны чп.

Понятно, что ставя машину рядом с полетной зоной, надо осознавать. Но если по кто-то криворукости влетел в машину и заявил, что ничего никому не должен, то это не комильфо. Хотя, где-то читал о новичке, который наделал дел и обвинил окружающих в том, что ему не создали должных условий для нормального полета (не убрались все с поля, что ли?)

gae:

Как новички - так снова проблемы!

Нормальные новички еще не беда. Никто не родился с передатчиком в руках, все прошли через начальные этапы. Но смелый чайник - это очень страшно… причем в любой области…

… а краска - вот белую нашел, приемники уайт разрешены? 😂

KislotnikZ

Вообще то замок хотели поставить с кодом и от куч… Для тех кто в танке.
Кстати господа почистите свои личики а то вам сообщения не доходят.
Нет так нет.

gae
O_Lenin:

Но смелый чайник - это очень страшно… причем в любой области…

Дим. Ты, как всегда, деликатен. Я бы сказал - самоуверенный дурак без мозга!😈

KislotnikZ

Дмитрий… Если вас интересует, то я считаю что приемники оранж не стоит ставить на серьезные модели, а у вас я знаю серьезный электо бальзыч, (с хорошо сделанным лично вами кастомным носом )т.к. Были серьезные проблемы с разбиндиванием оных.вот и все. У меня с данными приемниками была такая проблемыа и у моих знакомых… . И то что вас данная неприятность не постигла не является гарантией безопасности… У других.
Ув. Андрей Голубев при всем уважении я вполне понимаю ваше недовольство относительно отрицательного мнения по поводу пере продаваемых вашим магазином комплектующих… С не без известного сайта , и это вовсе не повод переходить на ты.
( с незнакомыми людьми это по крайней мере не культурно)
С данного момента я не буду писать более в данном топике.
Прошу извинения за свои предложения.