Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Shuricus

В вашу машину можно врезаться? Я уже еду с двской!

Миктор

Давай-те самим же себе запретим на поле появляться?!

gae
Shuricus:

не надо летать, когда моя машина на поле, дорогой друг!

Прости, но велик, это твое все…Не ожидал…
А, давай мы у тебя его купим? Что бы душа твоя не мучалась. А, то джипом переедут…

Kulichik
Shuricus:

Я на это могу ответить так - не надо летать, когда моя машина на поле, дорогой друг!

Адекватный ответ:
не надо заезжать на поле, когда я там летаю. Устраивает?

Это разговор и путь в никуда…

“На вопросы надо смотреть шИрше,
а к людЯм - мягше…”

Colo
Shuricus:

В вашу машину можно врезаться? Я уже еду с двской!

я плохо понимаю смысл ваших высказываний
если хотите принести пользу сообществу - возьмите триммер и пройдитесь по полосе
а попиздеть - это в курилку 😉

Sergey77

харэ лаятся, задолбали.
Есть правила полетов, которые висят в ветке “полеты в переделкино”, многие из местных пилотов там руку приложили, можно взять за основу. Чуть переработать под нашу географию, и все ок.
Есть стандартные правила полётов.
Чего лаятся то? всё уже придумано до нас.
Или это очередное весеннее обострение? Тогда обострившихся прошу покинуть данную площадку. Летайте, где хотите, только не тут.

Кста, когда Куличик летает, самолеты стоят. Но все по взаимодоговоренности. Никто никому не мешает.

может быть блок задвинуть на место? всем хуже будет, но никто не в обиде.

Colo
Sergey77:

Есть правила полетов

Сергей, всегда будут мудаки, которым не писан
Адекватных людей все же больше 😃

вот позитивных фоток - вернулся из мордвы,
прям канал дискавери 😁

SVK=

Ну вы, народ, повеселили 😃
Вот ровно каждый год одни и теже темы обсасываем. Как взлетку косить да как раздолбаев к полетной зоне приучать.

Я вам, дорогие друзья, ветераны хочу напомнить только одну вешь:
Один серьезный инцидент с членовредительством (не дай то Бог) , или, хотя бы разбитым окном в золотых ключах, и , амба, вообще никто на этой поляне летать не будет.
А мне бы очень хотелось там с вами еще увидеться.

Посему, вместо того чтобы возмущаться поведением новичков на форуме, возьмите на себя ответственность блюсти порядок на поле.
Пришел новичек, проверьте у него фэйлсейв, посмотрите чтобы были сделаны предполетные проверки.
Полетел вне зоны - объясните, не понял - дайте по рукам, борзеет - гоните в шею с поляны.
Всегда так было и не одна смена вменяемых пилотов у нас выросла.

Shuricus
Colo:

я плохо понимаю смысл ваших высказываний

Смысл моих высказываний относится только к товарищам, которые считают, что врезаться в чужие машины - это нормально.
Надеюсь вы к ним не относитесь.

SVK=
gae:

Ну когда!? Мы тебя увидим!!!

Видимо только еще через год. Уж больно тут в теплых странах хорошо 😃

gae
SVK=:

Видимо только еще через год. Уж больно тут в теплых странах хорошо 😃

Ну…да… Сингапур! Тысячи алмазов, тысячи топазов, тысячи сапфиров! А, нам бы хоть шкуГочки… шкуГочки…(Мореплавание Солнышкина). Детки читают.😉
images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-98…

Serg78
Shuricus:

если по человечески не понимаете, то суд обьяснит.

Пример, что я по человечески не понимаю?
По моему я веду себя на поле, как и в любой другой компании предельно адекватно и стараюсь уважать правила нажитые до меня и не мной.
А также внимательно слушаю советы старожилов и делаю выводы.

Shuricus:

А вообще, мне с вами страшно летать рядом теперь! Мало ли что у вас там в голове еще…

Странно, люди порой делают выводы из воздуха и совершенно о незнакомых людях.

Shuricus:

Зашел на поле - будь готов получить в рожу самолетом!

Вас новички почитают, стороной обходить будут.
Вы наверное сразу стали профи, и ни разу не делали ошибок в полетах.

п.с. откуда столько злости то?

gae
Serg78:

Пример, что я по человечески не понимаю?
По моему я веду себя на поле, как и в любой другой компании предельно адекватно и стараюсь уважать правила нажитые до меня и не мной.
А также внимательно слушаю советы старожилов и делаю выводы.

Странно, люди порой делают выводы из воздуха и совершенно о незнакомых людях.

Вас новички почитают, стороной обходить будут.
Вы наверное сразу стали профи, и ни разу не делали ошибок в полетах.

п.с. откуда столько злости то?

Сань! Шурикас! Ответь. Или я за тебя отвечу.😵

Shuricus

Хорошо, отвечаю по пунктам! 😃

Это не злость - а возмущение! Не путаем эти понятия. И некоторый сарказм. Помните Шелдона Купера - “это сарказм”!
Выводы о вас я не делал! Я специально уточнил - что с вашим высказыванием я в корне не согласен! Вы лично наверняка прекрасный человек и поэтому мне, конечно друг! Но главное, что вы упустили весь смысл моего письма - дело не в том, новичек ты или супер профи, а дело в том, что летая рядом с чужими машинами, людьми и их имуществом (моим велосипедом), нужно осознавать, что если вы нанесете всему выше перечисленному добру ущерб, то виноваты будете только ВЫ и больше никто.
Все просто?

Если конечно достопочтенная публика поляны считает иначе, я готов беспрекословно подчинится большинству, и с удовольствием буду пытаться пролететь под рядом стоящих автомобилей на вертолете по фпв! Давно мечтаю! (Уточню - это был сарказм!) 😁

Playrocker

Хочется конечно сказать, что бы мы все не ссорились. Посмотрите на поле, оно очень крутое, даже не смотря на горы мусора. Идеальное место. Давайте жить дружно)

Shuricus:

Смысл моих высказываний относится только к товарищам, которые считают, что врезаться в чужие машины - это нормально.
Надеюсь вы к ним не относитесь.

А тут такие были?

gae
Shuricus:

(Уточню - это был сарказм!) 😁

Это приговор. 😉

Shuricus
Playrocker:

Давайте жить дружно)

Какие ссоры???! Мир - дружба - жувачка!
Я бы вообще молчал в трапочку, но раз с со мной подобная история тоже случилась, считаю своим гражданским долгом вмешаться!
Хочется, сразу расставить все точки над Ы. Раз опять падать начали на голову.

gae

Хватит уже! А то, я начну развивать тему сравнения размеров головы, с непомерно большим долгом. Пусть и гражданским.😉

Vodo4nыйMagnat

А если я сам влетел в бампер своей машины, мне кому предъявлять?))))))))
По инциденту, товарищ который уронил самолёт естественно не прав. На мой вопрос, как договорились он ответил "завезу 3 000 руб.). и с этим он быстро уехал. Но у меня вопрос и к пострадавшему хозяину авто, зачем отпустил то виновника?! У него аппа очень приличная, самолет с акками. Можно было забрать это всё до получения компенсации и все дела! А так, оба виноваты. Моё мнение.

KislotnikZ

Сегодня на поле очередное чп. Вьезд на поле завалили тяжеленными блоками, причем на поле были авто. Газелью уже дергали, не берет,я уже вызвал бычек эвакуатор. Это к вопросу о цепи. Ребята из жкх на тракторе помогли решить нам вопрос со свободным доступом на поле.

И это еще что , это же Россия, вон у моих знакомых бомжей в подвале заварили.(вроде как антитеррор)

gae
Vodo4nыйMagnat:

А если я сам влетел в бампер своей машины, мне кому предъявлять?))))))))

В Кащенко предъяви. Там люди добрые, внимательные. Примут сразу, без лишней бумажной волокиты.😉
Тот, кто смылся, безусловно - сволочь! На моей памяти такого еще не было. Иногда пострадавшие отказывались от претензий - сам виноват, машину плохо поставил. Но сбежать!!!
Я думаю, этот “Тип” проявится. Тут мы его и прижмем!

KislotnikZ:

вон у моих знакомых бомжей в подвале заварили.(вроде как антитеррор)

Тык я не понял - что у Ваших замечательных знакомых заварили?