Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

serguneek
Sergey77:

тягач видел, но определить водителя не смог…

Этот парень, который с Edge-540 (объемным) был,вот он и при рулил на тягаче.

матсутацу
serguneek:

Этот парень, который с Edge-540 (объемным) был,вот он и при рулил на тягаче.

Поправлю -не эдж 540,а сбах 342,а так все правильно.спасибо Сергею (Sergey77) за помощь в настройке и облете моего пепелаца.

serguneek
VINNI_P:

Это что б блоки растащить?

не, у него другого транспорта не было.

матсутацу
VINNI_P:

Это что б блоки растащить?

Если будет чем зацепить-можно по пробовать:) главное не привлечь лишнего внимания во время процесса:)

OldDiver
Playrocker:

Все разрулил, за рубль косилка на колесах в 10 сегодня приедем. Мо тел 89261711507й

Отправил 200 р . В эти выходные отлично полетали .

Насчет косилки и дороги готов поучаствовать .

VINNI_P
OldDiver:

Отправил 200 р . Насчет косилки и дороги готов поучаствовать .

Кста, поляна в Ясенево выкашивается бензокосилкой на 4 колёсах, принадлежащая Дмитрию Купцову. Может брать у него в аренду,за некоторую плату?

michael696

Доброго дня.
Вчера первый раз был на поляне. Жаль дождь не дал толком полетать. Я так понимаю, что попал как раз под свежескошенную полосу, очень понравилось. Готов принять участие в поддержании её в том же виде. Ну и, будем знакомы 😉
З.ы. Ни одного имени не помню из тех, с кем вчера знакомился 😁

mxela
OldDiver:

Отправил 200 р . В эти выходные отлично полетали .

Поддержал, +200. Был на поляне с Павлом в эти выходные.

Zont

На майских праздниках полетали душевно, наконец дошли руки интересных моментов нарезать 😃 всё исключительно в пределах поля:

Maxxim
Zont:

На майских праздниках полетали душевно, наконец дошли руки интересных моментов нарезать всё исключительно в пределах поля:

Прикольные полеты, а вот полетную дисциплину нарушать плохо (ИМХО). Сколько уже было сказано полетная зона это перед собой, а сзади парковка и люди. Вот на верталетчиков бочку катили, мол летают везде, а в первую очередь вижу самолеты регулярно летающие за спинами.

Shuricus

На фпв эти правила не распостраняются. Где хотим, там и летаем! 😛

Особенно, когда на поле больше никого нету…

Maxxim
Shuricus:

Особенно, когда на поле больше никого нету…

Вот в этом случае ничего против не имею. Аргумент на ФПВ не распространяются не катит. Правила для всех.

Shuricus
Maxxim:

Аргумент на ФПВ не распространяются не катит. Правила для всех.

Это вы так решили?

Простите, но фпв вашим правилам не подчиняется.
Если конечно летают прямо над головой, то это уже перебор, но таких психов мало. В остальном причин для ограничений полетной зоны не вижу.

Хотя если вы ветролетчик, то понимаю! В вертолетную зону залетать не хорошо, даже по фпв. Но тут уже больше здравый смысл подсказывает, где летать, а где нет…

Maxxim
Shuricus:

Простите, но фпв вашим правилам не подчиняется.

А вот это видимо Вы так решили 😦. Спорить далее считаю делом бессмысленным.

Shuricus

Однозначно! Потому что аргументов нет.

Zont
Maxxim:

Прикольные полеты, а вот полетную дисциплину нарушать плохо (ИМХО). Сколько уже было сказано полетная зона это перед собой, а сзади парковка и люди. Вот на верталетчиков бочку катили, мол летают везде, а в первую очередь вижу самолеты регулярно летающие за спинами.

Несоблюдение правил полетов было преднамеренным и обдуманным. Полеты совершались рано утром, когда других пилотов нет. Ну и к тому же если кто и приехал бы - сверху мы бы это увидели 😃 Не первый день летаем, к ТБ отношение ответственное.

cruncher

Кстати я совсем недавно наблюдал самолеты делающие виражи над головами вертолетчиков (прямо над столами), летающих на старом месте. Я на поле редко бываю со своими вертушками, и мне казалось что над головами людей летать не принято? Было стремно честно говоря, машины были немаленькие …