Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Demidoff
aavladimirov:

Дима, думаю что ДА. Только от чего питать???

Аккумулятор поставить автомобильный. А вообще я шучу.

Demidoff

Ну все, в сентябре обязательно подъеду, только так и не понял с какой стороны лучше поближе подкатить, не хочу пешком тащиться. хотя думаю мне минут 15-20 идти.

aavladimirov
Maxxim:

судя по видео там достаточно ровная поверхность, соответственно мешать самолетам может только трава. На минке когда весной взлетку готовили, то укатывали ее машинами, т.к. там было очень коряво.

Тут намного лучше. Ну а траву можно скосить. Поверхность действительно относительно ровная.

Demidoff:

Ну все, в сентябре обязательно подъеду, только так и не понял с какой стороны лучше поближе подкатить, не хочу пешком тащиться. хотя думаю мне минут 15-20 идти.

Я же фото выкладывал, идти минут 5, а если бегом, то 1. Посмотрите Янекс карту, рядом с 39-м домом по Мичуринскому проспекту.😵

Demidoff
aavladimirov:

Я же фото выкладывал, идти минут 5, а если бегом, то 1. Посмотрите Янекс карту, рядом с 39-м домом по Мичуринскому проспекту.😵

Это я понял и поле вижу, но там гаражи, а если гаражи значит огорожено, куда авто поставить? Можно прочертить линию с мичуринского, линию проезда.

aavladimirov
Shuricus:

Дорисовал

Тебе придётьса премию выписать

O_Lenin
Миктор:

Yes!

Вот именно! так и надо 😃.

В сучности, проблема стара, как г…но мамонта 😁. Можно условно приравнять верты 500 и больше к 40-му классу самолетов и дальше, а все до 450 (включая) к мелкой пене. И получим то же, что было много лет назад (в ту пору на поле вертолетчиков и в помине не было), когда куча пенолетов бултыхалась над полосой и глиссадой, засирая занимая пространство для полетов чего-то более серьезного. Так и тут - не летай на мелочи над полосой, не тренируй висение над полосой (на любом размере), отойди в сторону и будет всем счастье. Мир и дружба гарантированы 😃.

aavladimirov
Demidoff:

куда авто поставить?

На фото 39-й дом. Вокруг него объездная дорога. Рядом поле. Ставьте где душе угодно.

Demidoff
aavladimirov:

На фото 39-й дом. Вокруг него объездная дорога. Рядом поле. Ставьте где душе угодно.

Всё уже понятно, спасибо.

Зевак много на поле, местных жителей?

OldDiver
aavladimirov:

Раменский малый парк. Места всем хватит.

А там гражданских много ходят ?

Shuricus:

Если вы занимались обустройством полосы на собственные деньги или собственными силами, то тогда вы равны. А иначе вы равны стоять по плечи в траве и оттуда же запускать вертолет.

А с чего вы взяли что вертолетчики не участвуют в благу устройстве полосы . Как нужно было таджикам скинутся на покос скинулись все даже те ктоторым , по вашему мнению, полоса ненужна.

А вы сами давно мусор с поля увозили ?

Demidoff
aavladimirov:

дети реагируют.

И всегда там столько людей? Да и полетать особо негде, где само поле?

На верте точно не полетаешь, дети, одни дети. 😮

OldDiver

😦

Demidoff:

На верте точно не полетаешь, дети, одни дети.

Да все понятно с этим парком . Жаль .😦

OldDiver
Demidoff:

А что тут, знает кто нить?

Каждый день тут езжу . Не обращал внимание сегодня заеду посмотрю .

Maxxim
OldDiver:

Каждый день тут езжу . Не обращал внимание сегодня заеду посмотрю .

Павел, будем премного благодарны, если сможете разведать.
Судя по карте и машину можно рядом держать и возможно как-то с электричеством решить вопрос.

aavladimirov
Demidoff:

И всегда там столько людей?

Эта была Акция. Неужели по другому видео не видно.

Demidoff:

А что тут, знает кто нить?

Знаем. Это автомобилисты живут через дорогу
Можете глянуть

Хотя никто никому ничего не навязывает