Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

aavladimirov
sim1999:

Вот еще одна точка для обсуждения

Ну покойников тревожить не хотелось бы. Это Востряковское кладбище.

OldDiver
sim1999:

Кладбище рядом, а это площадка за рынком

Судя по фоткам не плохо надо заехать посмотреть .

Demidoff
aavladimirov:

Ты про красную что ли?

Канешна 😃

sim1999:

Вот еще одна точка для обсуждения, зевак там точно мало maps.google.com/maps?q=55.65761,37.456663&num=1&t=…

там к этому месту в maps.google прикреплены фотки, небо чистое и травы мало )

Сюда кажется не подъехать, строительство должно или идти или скоро будет, никулинский рынок.

aavladimirov:

Ну покойников тревожить не хотелось бы. Это Востряковское кладбище.

Кладбище там в стороне.

Playrocker:

А по поводу мирного сосуществования вертолетчиков с самолетчиками, то я за

Вот их накормили песочком, бедные дельфинчики. 😃

sim1999
OldDiver:

Судя по фоткам не плохо надо заехать посмотреть .

Я там давно летал, место не плохое, надо посмотреть, что там стало сейчас

Playrocker
Demidoff:

Вот интересное место maps.yandex.ru/?um=lrf6yeGHxBQlbZMp8F2zQAyj_s4fRle… особенно зимой. 😃

Я не шучу, поляна действительно знатная и подъезд хороший. Я там был, но летать Ачкую, вдруг упаду. 😁

Лодка в “метро” 1500 р. Я бы и летом полетал, только поплавки нннадо

Demidoff

Ставим все поплавки, и на верты тоже.

eysymont
sim1999:

Вот еще одна точка для обсуждения, зевак там точно мало maps.google.com/maps?q=55.65...num=1&t=h&z=17

там к этому месту в maps.google прикреплены фотки, небо чистое и травы мало )

Я здесь летаю несколько лет. Кроме меня никого. Живу рядом, в 30-м доме, на Анохина. На машине заехать сложно, труден последний участок метров 50 от рынка до асфальта. Если располагаться на дороге, то иногда подходят зеваки, в основном чучмеки с рынка. Я сейчас стал располагаться в траве, ближе к кладбищу. Мне взлётка особо не нужна. Кстати, травы навалом, кустарник. Почва не ровная, всякий хлам, арматура с кирпичами. Асфальт шириной 2-3 метра , по бокам кучи грунта, трава. Пару лет назад ребята из “Форсажа” хотели здесь оборудоваться, да передумали. А так, велком, одному скучно…

Вот, недавно снимал . Впереди кладбище, метров 300, а за спиной асфальт , тоже метров 200

А это на асфальте снимал, но давно

У меня на ютубе много есть снятого на этой поляне. Даже где-то вид сверху был , снял с самолётика.

sim1999
eysymont:

Я здесь летаю несколько лет. Кроме меня никого. Живу рядом, в 30-м доме, на Анохина. На машине заехать сложно, труден последний участок метров 50 от рынка до асфальта. Если располагаться на дороге, то иногда подходят зеваки, в основном чучмеки с рынка. Я сейчас стал располагаться в траве, ближе к кладбищу. Мне взлётка особо не нужна. Кстати, травы навалом, кустарник. Почва не ровная, всякий хлам, арматура с кирпичами. Асфальт шириной 2-3 метра , по бокам кучи грунта, трава. Пару лет назад ребята из “Форсажа” хотели здесь оборудоваться, да передумали. А так, велком, одному скучно…

Почти соседи, а на чем летаете!? Помню была там асфальтовая дорожка, для взлетки она подойдет?!

Playrocker:

Интересное место

Вот я тут конкретизировал
mapsengine.google.com/map/edit?gmp=msp&mid=zH-MHgZ…

Какая-то замысловатая ссылка, что то не хочет открываться (

eysymont
sim1999:

Почти соседи, а на чем летаете!? Помню была там асфальтовая дорожка, для взлетки она подойдет?!

Пенолёты и верты мелкие. На моделях размахом больше 1200 будет проблемно.

sim1999
eysymont:

Пенолёты и верты мелкие. На моделях размахом больше 1200 будет проблемно.

Как раз перебрался с дачи в Москву, встал вопрос с площадкой, раньше летал или в солнцево или на киевки, надо будет освежить воспоминания!!! Обязательно заеду в гости!!! У меня несколько пенолетов 1100 и один 1400 со вторым я так понял не протиснусь )))

eysymont

Если “с рук” взлетать, то в траве нормально. Кустарник только в этом году уже разросся. С посадкой надо повнимательней.

Вот,ещё ребята из"Форсажа" местом интересовались, снял малёк

sim1999
eysymont:

Если “с рук” взлетать, то в траве нормально. Кустарник только в этом году уже разросся. С посадкой надо повнимательней.

Вот,ещё ребята из"Форсажа" местом интересовались, снял малёк

МиГ-29 Отказ аппаратуры

А на машине не реально туда заехать?! Я помню что как то заезжал, но далеко не уехал…

eysymont
sim1999:

А на машине не реально туда заехать?!

Вот как раз участок на карте от угла рынка до зелёной стрелки и проблемный. Там грунт самосвалами разбит, а после дождя вообще без вариантов. В прошлом году на жигулях проскакивали, а машинку “поцивильней” жалко. Я в этом году вообще с асфальта не летал. Короче, надо смотреть. Может, со стороны кладбища можно пробраться.

sim1999
eysymont:

Вот как раз участок на карте от угла рынка до зелёной стрелки и проблемный. Там грунт самосвалами разбит, а после дождя вообще без вариантов. В прошлом году на жигулях проскакивали, а машинку “поцивильней” жалко. Я в этом году вообще с асфальта не летал. Короче, надо смотреть. Может, со стороны кладбища можно пробраться.

Ок, спасибо за инф!

sim1999

А вообще конечно расстраивает ситуация с площадками в целом по Москве, именно цивилизованным, с нормальной парковой и т.д. (не беру во внимание Тушино, хрен доедешь и попадешь), посмотришь западные ролики как народ в цивилизованных условиях летает и грустно становиться (( по помойкам и стройкам шастаем

Маэстро
sim1999:

расстраивает ситуация с площадками в целом по Москве, именно цивилизованным,

Да тут скоро встать негде будет, а Вы хотите цивилизованных площадок… Чудес не бывает.

sim1999
Маэстро:

Да тут скоро встать негде будет, а Вы хотите цивилизованных площадок… Чудес не бывает.

Ничего не хочу, просто философский пост…