Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Playrocker
Demidoff:

Это патамушта поле плохое стало 😁

Что за самолетик?

Это у него уже 3 беспредельный крен вправо. Beaver dhc-2

Миктор:

По мне так крылья проще чинить, чем фюзеляж. Если фюзель на лопопам я его к мусорке двигаю))

Видимо мой ремонт и карбоновые трубки так укрепили фюзеляж, что крыло решило не противиться. Водочный магнат был свидетелем как оно хрустнуло и далее посадка. Хотя он меня упрекает, что я до крена плохо дал газу) В любом случае там крыло надо строить, середина, в виде щепок, отправлена в ведро.

Demidoff

Вот вам и деревяшки, пена самое оно, хоть как падай все целое будет. 😁

Playrocker:

Водочный магнат был свидетелем

Он там живет что ли, всегда на поле. 😁

Playrocker
Demidoff:

Вот вам и деревяшки, пена самое оно, хоть как падай все целое будет.

А я прусь от копий теперь))))

Demidoff
Playrocker:

А я прусь от копий теперь))))

Не ну копии это вещь, кто то их не любит, а мне очень нравится, любая копия.
Моя цесна тоже можно сказать копия. 😁

Кстати Кирилл посмари в дневнике. как я шасси замутил по твоему сценарию. Теперь хоть сажать можно, уже облетал разок, магнат видел 😁

Playrocker
Demidoff:

Не ну копии это вещь, кто то их не любит, а мне очень нравится, любая копия.
Моя цесна тоже можно сказать копия. 😁

Кстати Кирилл посмари в дневнике. как я шасси замутил по твоему сценарию. Теперь хоть сажать можно, уже облетал разок, магнат видел 😁

))))))))) Приятно, что это именно мой совет) Нормально так получилось. У цесны есть модель с похожими шасси. А еще есть Maule, похожий на цесну, я в подробности не вникал

Demidoff

Прикольно, от копии далеко не ушел 😁

Playrocker:

))))))))) Приятно, что это именно мой совет)

Ты забыл наверно уже, как мне объяснял, что и как сделать. ))))

Ну ладно, это все лирика, чего с полем думать будем.

Playrocker
Demidoff:

Прикольно, от копии далеко не ушел 😁

Ты забыл наверно уже, как мне объяснял, что и как сделать. ))))

Ну ладно, это все лирика, чего с полем думать будем.

Пока есть отличное поле, думать нечего. А вот с крылом что делать((( Там возни не на один вечер на самом деле

Demidoff
Playrocker:

Пока есть отличное поле, думать нечего.

Да как то не очень, ходить и таскать на себе хозяйство, а сейчас дождь прошел, прикинь какая там каша.

O_Lenin
Demidoff:

а сейчас дождь прошел, прикинь какая там каша.

Eсли речь идет о Минке, то на полосе никакой каши нет, там же, можно сказать, английский газон 😁.

Demidoff

Так до этого газона еще дойти надо.

Vasily1984
Demidoff:

Короче склифасовские, чего с полем думать будем? 😁

Никто не изучал район улицы Нижние Мневники? Со спутника к югу от этой улицы видны следы технического творчества, колесного в основном. А так место там довольно глухое и безлюдное, насколько я понимаю.

Zont

На поле не заехать. Пешком от машины идти метров 300-500, периодически там летают

Adekamer
Zont:

На поле не заехать. Пешком от машины идти метров 300-500, периодически там летают

аналогично
и места для парковки авто мааало

Zont
Adekamer:

места для парковки авто мааало

кстати да 😦
зато там ФПВ летать классно, по трассе 😃

O_Lenin
Vasily1984:

Никто не изучал район улицы Нижние Мневники?

Если покопаться😃
Места для полетов много, но о близости реки надо помнить, если что. Раньше были безумные помехи на 40МГц. Раз не заехать, то надо бросать машину у прохода под теплотрассой и идти за водокачку метров 200-300 (не помню точно, не был там больше 5 лет). В общем, ИМХО не лучшая замена нашей поляне.

Zont

+там мотоциклисты активно катаются

Маэстро
O_Lenin:

В общем, ИМХО не лучшая замена нашей поляне.

Дим, да каждое новое поколение, появляющееся на Минке, предлагает Мневники в качестве альтернативы. Пора бы к этому привыкнуть.😃
Я уже НЕОДНОКРАТНО предлагал неплохой вариант, который ПОКА проходит, но, как-то, никто не захотел прислушаться.

Иван_М

Есть еще стадион «Кунцево», правда вокруг дома парк и «Можайка-Минка», но в принципе футбольного поле для электричек и вертолетов должно хватить. Игры там, на поле бывают очень редко, и прошлую зиму там каток не заливали.

Playrocker

А чем минка не устраивает? У меня за домом есть овраг, так в нем есть место для полетов на вертолете маленьком и пене. И что теперь))) Таких мест навалом. Во дворце пионеров на вернадке к примеру. А вот для больших самолетов и вертушек в нашем районе я таких мест пока не встретил, кроме минки

SerSh
Маэстро:

Я уже НЕОДНОКРАТНО предлагал неплохой вариант, который ПОКА проходит, но, как-то, никто не захотел прислушаться.

Поиск успехов не принес:) Поделитесь ссылкой или словами еще раз?

O_Lenin
Маэстро:

Дим, да каждое новое поколение, появляющееся на Минке, предлагает Мневники в качестве альтернативы. Пора бы к этому привыкнуть.

Ну, со мной все ясно - пока Минка жива, я никуда с нее не денусь. Удобство добираться для меня это то, что перевешивает все остальные преимущества других полян, вместе взятые. Да и полоса сейчас отличная.