Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

VINNI_P
OldDiver:

в конце мечюры ?

Объясните пожалуйста это непонятное слово: “мечюры”

Demidoff
VINNI_P:

Объясните пожалуйста это непонятное слово: “мечюры”

Это только истинным Москвичам понять. 😁

Перевожу-Мичуринский проспект. 😃

Shuricus:

Афигенно облегчили задачу мне сегодня, не икалось Вам Александр? 😁
Я знал что сворачивать надо перед 31 домом, но никак не за ним, но план-схема и помощь товарищей взяла верх, и я уё…ся ехать 😃, давно там не был, везде заборы.
В общем если вдруг кто нить решит ехать по красной линии, не советую, там засада. 😁

aavladimirov
Demidoff:

В общем если вдруг кто нить решит ехать по красной линии, не советую, там засада.

Реальная засада. Ехать вдоль гаражей мимо 31, 35, 39 домами, за 39-м повернуть налево. Вот Вам и поле. Удивительно, что Александр (Shuricus) уткнулся красными линиями в “мою” берёзу, чде я уже третий год летаю и делаю полосу (путём подстригания травы).

Demidoff

А днем бывают люди на поле с летательными аппаратами?

aavladimirov

Ну как бы нас трое. Я - коптеровод и два самолётчика. Днём поле как правило пустое (в том числе и от зрителей). В выходные только собачники, но у них маршруты передвижения ближе к 39-му дому по собачьим тропинкам.

Sergey77
Demidoff:

Это только истинным Москвичам понять

блин, жил на мосфильме, призван в раменках, бился с матвеевскими, плющихинскими, но такого слова не знаю. Хотя Мичуринский проспект строился на моих глазах. чтото я в жизни упустил?

Demidoff
aavladimirov:

Я - коптеровод и два самолётчика. Днём поле как правило пустое

Когда же с Вами можно познакомиться?

Demidoff

А в будни дни нельзя днем или вечерком в районе после 7?
Вот все сажают сажают, и это поле скоро заростет. 😃

aavladimirov
Demidoff:

А в будни дни нельзя днем или вечерком в районе после 7?

Да почему бы и нет, просто на этой неделе немного напряг по работе, далеко езжу, возвращаюсь поздно. На следующей неделе вроде посвободнее.
Т.К. на этом поле летаем давно, то “подучили” родителей, чтобы дети не забегали сзади, не мчались под аппарат поперёк поля. Всегда (лично я) говорю, отлетаю, посажу, отключу акк, потом обтрогайся.

aavladimirov:

за 39-м повернуть налево.

Описался, направо.

Маэстро
Sergey77:

но такого слова не знаю

Серег, да мы много чего не знаем. Багры, Теплак. Краска, Менда… Все из той же оперы. Причем, Багры, молодежь употребляет не применительно к Отечественной войне, а искренне веря, что речь идет о средствах спасения. Сам спрашивал.😁

O_Lenin
Маэстро:

Серег, да мы много чего не знаем. Багры, Теплак. Краска, Менда

Еще напомнило, “альтернативные” названия станций метро 😁:
Дискотека имени Леннона
Бжезинская
Крах культуры (она же Парк халтуры)

а также
“станция Марксистская, переход на троцкистско-зиновьевскую линию”…

Маэстро
O_Lenin:

Крах культуры

Ага. Кургузовская или Картузовская.

Shuricus
Demidoff:

Афигенно облегчили задачу мне сегодня, не икалось Вам Александр?

Я как ездил, так и нарисовал. Была отличная дорога. Я что следить должен, что там кто строит?
Так а в чем дело то, можно обьяснить нормально?

Demidoff
Shuricus:

Я как ездил, так и нарисовал. Была отличная дорога. Я что следить должен, что там кто строит?
Так а в чем дело то, можно обьяснить нормально?

Я написал, что сворачивать надо перед 31 домом, а не за ним, там дороги нет.
И не надо так реагировать, пошутили и будет. 😃

sim1999
aavladimirov:

Ну как бы нас трое. Я - коптеровод и два самолётчика. Днём поле как правило пустое (в том числе и от зрителей). В выходные только собачники, но у них маршруты передвижения ближе к 39-му дому по собачьим тропинкам.

Видео с коллегами по хобби

Подскажите а на машине туда не пробраться?!

Shuricus
Demidoff:

Я написал, что сворачивать надо перед 31 домом, а не за ним, там дороги нет.

Интересно, что даже по яндекс панорамам там дорога есть.
Ну и ладно.

aavladimirov:

Я и показал, как проехать на машине.

Александр, а подскажите, там есть проезд от дома прямо к красному квадрату? Когда я ездил, там везде был бордюр.