Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

монахи бухають. и плавають. орошають себя водной благодатью.

Serg78

Сегодня был парень на поле с гоблином 500-кой, забыл гайки крепления канопы, они у меня если что.
И забытый тапок от рекса 500-ки тоже у меня.

angar

Большое СПАСИБО за поздравления.Только что приехал с дачи-замёрзли.ВСЕХ от всей души с праздниками!!!Уповаю,что ВСЕХ ещё увижу!!!1

OldDiver

Парни , давайте не оставлять на поле мусор (лопасти , салфетки и т.д. ) а бычки кидать в банку . Спасибо за понимание .

Огромное спасибо Александру за покос !!! Предлагаю скинутся за покупку косилки . ( мне как вертолетчику взлетка не очень нужна ) но с газоном гораздо лучше , и это может нам помочь с боданием с чиновниками . Спасибо за понимание

Serg78
OldDiver:

Предлагаю скинутся за покупку косилки .

+1
Я за.

glushkov
OldDiver:

Предлагаю скинутся за покупку косилки

За. Кому и сколько взнос?

Playrocker
Маэстро:

“Скидывались” уже… В прошлом году.😁 Дальше болтовни дело не пошло… rcopen.com/forum/f22/topic207288/4481

Пошло. Косилку купили. Правда в этом сезоне) Но деньги с прошлого раза бережно хранились.

Теперь нужно скидываться Саше за его труды.

OldDiver
Playrocker:

о деньги с прошлого раза бережно хранились.

Я так понял что денег не хватило и надо еще скинутся .

Playrocker

Там 2000 осталось из 5000 тыс, которые под столом оставил Игорь rcopen.com/member182. Остальныее деньги были за работу киргизов на поле. Они дорогу через лесополосу выкладывали, когда их милиция задержала и косили полосу своей косой. Косилка стоит 6000 (не точно).

OldDiver

ну вот надо собрать 4000

Довайте посчитаем сколько у нас народу

bayker

Косилка куплена в оби . Обошлась В 6500 вместе с маслом. Сегодня уезжаю на дачу. Буду на поле только 11-го.

Маэстро
Playrocker:

Пошло. Косилку купили.

Это - другое дело!😃 Теперь, главное, при покосе, не уменьшать длину и ширину полосы, каждый раз прибавляя по 5-10 см. Тогда будет все нормально.

bayker
Drake:

Кстати, на чем летать будете? Яка починили или Velox собрали?

Летать будем на велоксе. Он в процессе сборки. Куплен новый jc-23 обкатаю на даче. Остальное переставлю с ЯК-а.

Маэстро:

Это - другое дело!😃 Теперь, главное, при покосе, не уменьшать длину и ширину полосы, каждый раз прибавляя по 5-10 см. Тогда будет все нормально.

Длину точно не уменьшу. Ширину увеличить не получится. С боков полосы большие кочки и косилку жалко и самолеты тоже.