Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

OldDiver
Demidoff:

Все равно понять не могу, если две лопасти из разных коробок на весах балансируют, почему их нельзя ставить?

Еще цетер тяжетси должен совпадать .

Demidoff
OldDiver:

Еще цетер тяжетси должен совпадать .

Это понятно, и если все совпадает?

Vovets

Одинаковой модели лопасти из разных комплектов можно. Балансировать нужно хорошо.

Миктор
Vovets:

Одинаковой модели лопасти из разных комплектов можно. Балансировать нужно хорошо.

Из 10 комплектов какова вероятность попасть в одинаковый ЦТ?

Demidoff

Так и я про то же, потому и продаю или куплю сам у кого есть. Напридумывали себе правил, это так можно дойти до абсурда. Мол летать исключительно на дорогой аппе, все что дешевле 30000 р., читай тему “как я стал инвалидом”.

p.s. Паш ничего личного!

Миктор:

Из 10 комплектов какова вероятность попасть в одинаковый ЦТ?

1:1 если это не клон. Имхо.И если цт все же окажется разный, как это повлияет на полет, только не полет какого нить чемпиена, а например мои учебные полеты блином и т. п.?

OldDiver

Все на поле помнят как я летал с лопастями перимотаной изолентой так это было лопасти из разных комплектов просто балансировать надо было грам 15 -20 . чтобы отбалансировать пришлось лопасть всю лентой замотать .

Demidoff

Это уже перебор, надо было тебе откусить кончик лопасти или пошкрябать краску. 😁

Vovets
Миктор:

Из 10 комплектов какова вероятность попасть в одинаковый ЦТ?

А не надо попадать, надо правильно балансировать, в том числе и добиваться совпадения ЦТ обоих лопастей.

OldDiver
Vovets:

в том числе и добиваться совпадения ЦТ обоих лопастей.

+1

Только это гимор .

Vovets
OldDiver:

Только это гимор .

Согласен, и весы точные нужны. Но захочешь летать - и не так раскорячишься. 😃

Demidoff

Так что бери Паш мою лопасть, я тебе за 800 отдам. 😁

Demidoff
OldDiver:

Не мой размер 😉

Пора бы уже быть ближе к народу 😁

OldDiver
Demidoff:

Пора бы уже быть ближе к народу

Вот вчера решил стать .

Взял у Саши 600 лопасти и хвост и поставил их на мой 550 t-rex . Полетел отлично, вот теперь буду из 550 -> 600 делать .

PS Не кого из колег не найдется шар на качалку серв

Demidoff
OldDiver:

PS Не кого из колег не найдется шар на качалку серв

Есть шарики.

OldDiver
Demidoff:

Есть шарики.

круто , Когда будешь на поле ?

9 days later
OldDiver

вчера бы ферический палет моей 450 после нагружинной воронки из вертолета повалил дым и шлейф как у нитры , как то посадил на поле , верт остался цел только вот моторчик KDE в минус .

Demidoff

Тебя можно будет скоро видеть со 130-кой 😁