Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vladlen
Demidoff:

А я полетал. 😃 Так что не двое, а один.

значит Вы третий забывчивый, второй забыл клей, потом не смог разобрать, так и ушел.

Vodo4nыйMagnat:

Коллеги, теперь наша поляна выглядит так. Есть место для бычков, и для мелкого мусора. Просьба мусор распределять среди этих устройств.

а лучше уносить с собой.

Demidoff
Vladlen:

а лучше уносить с собой.

Павлик любит под стол лопасти складывать, память 😁

Lokki

[QUOTE=Vodo4nыйMagnat
]Коллеги, теперь наша поляна выглядит так. Есть место для бычков, и для мелкого мусора. Просьба мусор распределять среди этих устройств.[/QUOTE]
Вот за это реальное спасибо! Даже мегаспасибо! ))))

OldDiver
Demidoff:

Павлик любит под стол лопасти складывать, память

Это чеЕ за наезд 😉))

Vladlen

Что там с погодой сегодня? Как то хмуро.

Vodo4nыйMagnat

Сегодня был на поле. Кто у нас разбил верт и забыл забрать на память домой лопасти???

Demidoff
Vodo4nыйMagnat:

забыл забрать на память домой лопасти???

Так забыть можно, а вот на поле, ПАМЯТЬ. 😁

Sergey77

как мне нравится карбоном стекла от льда очищать… второй год юзаю.

Serg78

Вчера вроде чисто было. Может сегодня кто?

Vladlen

Лопасти видел. Пилотов нет. Погода не подвела 😃 летал в одиночестве. Моросило слегка и ветер был приличный.

Demidoff
Vladlen:

Лопасти видел.

Лопастей уже нет? 😃

Vladlen

Зачем нет? Я в прошлый раз все увез на помойку.

OldDiver
Sergey77:

как мне нравится карбоном стекла от льда очищать…

Вот учитесь . Сергей, во всем находит позитив 😃))

Playrocker

Облетал самолет в сыром виде) Одним бензином на поле больше. Сейчас его ждет глобальная переделка, видео возможно появится, облет был записан частично, без взлета, но с экстремальной посадкой.

OldDiver
Playrocker:

но с экстремальной посадкой.

Видили видили 😉 Я отпрыгнул застол метра на 2 когда эта дура начела лететь в нашу сторну .

Vladlen

но не все видели, ждем экстремальную посадку 😃 (в сыром виде это под дождем? 😃 )

O_Lenin

Ыыыыыыххххххх… видать, такой спектакль пропустил…

Playrocker
Shuricus:

Ну так и быть. 😃

youtu.be/WCPG7YanbfA

  • винт(

Проблема в том, что он слишком задирал нос, а триммер работал только на правую половину руля высоты. Из-за этого полет проводил с постоянным отклонением ручки от себя, что очень сложно было делать при посадке, мозг глючить начинал. Первый проход в начале ролика был попыткой сесть. За кадром остались тщетные попытки “триммернуть” на высоте…

Shuricus

Нужно было левый элерон в противоположную сторону триммировать! 😃

Мне кажется, что если бы не поперек полосы - то вообще идеальная посадка была.

Playrocker
Shuricus:

Нужно было левый элерон в противоположную сторону триммировать! 😃

Мне кажется, что если бы не поперек полосы - то вообще идеальная посадка была.

Разные мысли были, можно было центрирование канала левого руля включить, но я был в стрессовой ситуации и решение принимал с учетом этого, а так самолет летал хорошо, я был расстроен один вечер, а теперь переделываю крепление верхних крыльев и буду делать что-то с центровкой