Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

OldDiver
Playrocker:

все, я ухожу от вас)

Не уходи Кирюша … Без тебя будет скучно . 😉)))())

Demidoff

Тэкс, что тут, бунт на корабле 😃
А кто нас радовать бипланами будет?

mxela

А я так понял, что он про Сашу (bayker) писал… Если не так, то, Кирюш, не уходи от нас - мы и тебя укусим и в вертолетную тему обратим 😃))

Demidoff
mxela:

и тебя укусим

Хорошо сказал 😁

Покусанный Саша 😆

Maxxim
mxela:

А я так понял, что он про Сашу (bayker) писал… Если не так, то, Кирюш, не уходи от нас - мы и тебя укусим и в вертолетную тему обратим 😃))

Я вообще считаю, что надо попробовать вертолеты. Вон Максим и на вертах и на самолях и все ок.
Меня вот самолеты после вертов не впечатлили, но первое впечатление обманчиво, во мне сидит все равно интерес и думаю может какого-то мелкого для души прикуплю, чтобы носить удобно было.

OldDiver

Какие планы на субботу ? я как обычно 11-12 😉))

Demidoff
OldDiver:

Какие планы на субботу ?

Катания на лыжах и санках.

Vodo4nыйMagnat

Завтра планирую быть в 12. Пошел искать лыжи, твою дивизию((((

OldDiver
Vodo4nыйMagnat:

Завтра планирую быть в 12.

А ты что уже вертолет купил ? 😉)))

mxela
OldDiver:

Какие планы на субботу ? я как обычно 11-12 😉))

11 - 12 = -1 … 😃
Вернулся я с полей, докладаю за сегодня-вчера: белого г…на намело конкретно, пришлось расчищать вертолетный пятачок доской от мангала, иначе не сесть. Стол два дня подряд чистил той же доской, перед уходом сегодня также почистил, но, с учетом сегодняшнего снегопада, это - мертвому припарка. В общем, резюме: если завтра не пойдет дождь, то без лопаты там делать нех.

А, да, я еще использовал прогрессивные методы очистки расчищенного пятачка в процессе: врубал на тушке 2300 оборотов и висел лапками вверх, гы, прикольно - работает 😃

Летать более-менее комфортно можно было только перед горой метростроевского мусора, иначе - “ветер-в-харю-я-рыдаю”, вот такие пироги…

Vladlen

А что там с парковкой? Ты вроде пешком ходишь?

OldDiver
mxela:

то без лопаты там делать нех.

купил в машине жить будет

mxela
Vladlen:

А что там с парковкой? Ты вроде пешком ходишь?

Не, я обленился вконец по сугробам ползать, езжу на топтобусе. Снег на парковке и мусоровоз какой-то со вторника тусуется.

bayker

У меня есть две лопаты. В воскресенье подвезу почистить перед полетами.

VINNI_P
bayker:

У меня есть две лопаты. В воскресенье подвезу почистить перед полетами.

На каком ходу? Бензо, или Дизель?

bayker

На самом лучшем , на ручном.

Саша ( mxela ) видел сегодня в продаже ред лайн 100 с трубой в продаже. Цена что-то около 13500р. Там еще были скидки до нового года. Это в планете на тушинской.

mxela
bayker:

На самом лучшем , на ручном.

Саша ( mxela ) видел сегодня в продаже ред лайн 100 с трубой в продаже. Цена что-то около 13500р. Там еще были скидки до нового года. Это в планете на тушинской.

Саш, спасибо тебе огромное!!! Сегодня же опосля полетов кинулся туды аки ужаленный в ж…у коршун и зацапал желанную добычу… Ведь “на нитре уже давно никто не летает”, вот и нефиг этому движку в магазине лежать-залеживаться 😃 В планете скидки до нового года - 20%, кажется, на всё.

bayker

Ну поздравляю! Съездил на дачу все отвез. Завтра собираюсь приехать подлетнуть. Как сегодня отлетали, погода не мешала?

OldDiver
bayker:

Завтра собираюсь приехать подлетнуть.

Собрал ?

bayker:

Как сегодня отлетали, погода не мешала?

C 11 - 13 было зашибись не большой ветер не мешал . Потом пошел снег . Завтра собираемся взять что нибудь пожарить на мангале . А то что просто так дрова жечь .

bayker

Еще нет. На мелком у сына взял поиграть. Пожарить это хорошо.