Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

AlexSolo
Vodo4nыйMagnat:

так мы завтра в 12 встречаемся?

Да, да! При любой погоде.
Как я понимаю, шашлык и бухло уже закуплены.

hudago

Везет же,людям!Летать будут…А мне,в дальнюю дорогу,да на три дня…😦

AlexSolo
hudago:

Везет же,людям!Летать будут…А мне,в дальнюю дорогу,да на три дня…😦

Ну вот, блин… Вечно ты как-то не вовремя…😦

hudago

Да я еще в понедельник плакался😆,что надо ехать…

majorcity
Vodo4nыйMagnat:

так мы завтра в 12 встречаемся?

буду с коньяком+ пара самолетов😁

Boing68
hudago:

Везет же,людям!Летать будут…А мне,в дальнюю дорогу,да на три дня…😦

Не гвоздя, ни жезла.А мы пошалим малость.😝😂😂

Boing68

Шашлык не удался,полеты тоже,хотя ГУРУ ДВСа на Яшке отлетал в зачет.;)Ну не чо.пусть не полетали,зато как покатались на ДВС машине.(ПРИЧЕМ ВСЕ).Ничо, перенесем праздник на потом.Я ТАК ДУМАЮ.😍ДА!С Алика фото, кои были сделаны.Особенно наши замерзшие лица,но самые стойкие.А вооще, день удался не смотря на погоду.Всем респект 😃😃😃

Громовержец
Boing68:

Шашлык не удался,полеты тоже…

Полеты и впрямь не удались… Новенький “Юник” я облетывать не решился, очень уж он мне нравится 😍, решил подождать погоды получше. Отлетал на “Бандите” четыре батарейки, вернее не отлетал, а отвисел… Погода - зло, когда ехал назад дуло так, что машина штопорила… 😵

Что касается шашлыка, пива, и праздников - это дело малость посовещавшись решили перенести на 9 марта, Так что все еще впереди!!! Заодно и женский день отметим 😃

ЗЫ. Парадокс, однако, - когда погода офигенная, солнце и штиль, то на поле никого. Когда же погода самая гадкая из возможных - собралась толпа…

Геннадий2610
Громовержец:

Когда же погода самая гадкая из возможных - собралась толпа…

Дак мы же эта… легких путей не ищем.😉

AlexSolo

Потихоньку начинаю выкладывать.
Кому не терпится - на Мафии уже всё выложено.
Вход свободный. 😉

Boing68
AlexSolo:

Потихоньку начинаю выкладывать.
Кому не терпится - на Мафии уже всё выложено.
Вход свободный. 😉

Фото а…ть.Продолжай в томже духе и с темже аппаратом.Просто сссууупппеееррр.Ну оченьспадобалось.Ой извините,выпил украинского коньячку на поле,заговариваюсь.😛😝

AlexSolo

Спасибо, ребята, за тёплые слова!😊

Boing68

Классссссссссссссссссссссссссс.Поймал всех и все в нужный момент.:)Респект.😉

Громовержец

Алексей!!! Фото потрясные!!! Это надо же, в нужное время быть в нужных местах!!! Спасибо огромное!!!

Гис метео обещает 9 марта ноль градусов и ветер четыре метра… Не сказка, конечно, но по сравнению со вчерашним днем покажется штилем! Мясо в холодильнике, ждет своего часа, а поскольку делалось оно вчера утром, то нифига ему до завтра не сделается!

majorcity
Громовержец:

Мясо в холодильнике, ждет своего часа, а поскольку делалось оно вчера утром, то нифига ему до завтра не сделается!

Вот жаба зеленая давит…надо бросать работу😠

Bear

Размах 123 см, моторчег саито 65, вес 2330 без топлива, а профиль толще 6 см.

Геннадий2610

Леш,огласи народу площадь крыла или приблизительную нагрузку на оное,и тогда уж можно будет осмыслить(приблизительно) его летные качества,ну и тягу двигла тоже упомяни.

Bear
Геннадий2610:

Леш,огласи народу площадь крыла или приблизительную нагрузку на оное,и тогда уж можно будет осмыслить(приблизительно) его летные качества,ну и тягу двигла тоже упомяни.

Нагрузка ок 50 г/дм2. Тяга ок 2500 г.

Геннадий2610

Полетит как милый,фанить будет тяжеловато,ИМХО,но в полете будет стабильным,а скорость взлета и посадки(почти пешком) в самый раз для Минки.Ну и красив.

AlexBobr:

Запуск мегамонстра 😃

Спадовца на облете зря с руки…Он ведь при его размахе и нагрузке и так вертлявый. Мог и полететь.Жаль.😦