Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ilya-semin

Полетал немного, довольно прохладно - руки замерзли… Но все равно хорошо)))

gae

Нашел старое видео.

Как хорошо самолету, когдо ему дают возможность полетать среди травы, деревьев, облаков и птиц! Не мучиться 3D. Просто резать небо, наслаждаясь свободным полетом!

rutube.ru/tracks/1906505.html?v=5a191fea45a4252a04…

Sergey77

мля… куплю такие руки и голову… желательно недороха 😉

завтра кто во сколько будет? хочется потрындеть, посмотреть и проверить свой пайпер на летучесть (если успею собрать после очередной морквы)

gae
Sergey77:

мля… куплю такие руки и голову… желательно недороха 😉

Мля…ты про меня? Тогда - дорого! Хотя, цена стандартная… Обращяйся к любому.😃

gae
Геннадий2610:

Видел б/у на барахолке.😉

Ты енто про руки и голову? Я тебя сам там видел! 😈

O_Lenin
gae:

Нашел старое видео.

Точно, что-то в этом ролике есть такое… умиротворяющее… просто полет, просто небо и птицы, просто звонки и смс… Хорошее кино получилось 😒😃

Завтра, ессно, по погоде, но похоже, только в первой половине дня.

Закончил работы по усилению площадки шасси на пилотажке. Аппарат изначально чисто ДВСный, верхняя часть фюза не снимается, надо лезть внутрь и в нос через дырку для крыла, делать все на ощупь и контролировать одолженным у жены зеркалом. Уффф! Тяжел хлеб у проктологов…😅

gae
O_Lenin:

Точно, что-то в этом ролике есть такое… умиротворяющее… просто полет, просто небо и птицы, просто звонки и смс… Хорошее кино получилось 😒😃

… Тяжел хлеб у проктологов…😅

Ну…да… Просто ветка заткнулась. Решил оживить. Научитесь летать на Зумыче. Может и проктологи не понадобятся! И навык вхождения в собственную машину восстановится!

P.S. Спилберг достал! Звонит и СМС ит! Спасу нет! Просит ролик продать! Пока торгуюсь.😌

Bear thanks!!! 😉

O_Lenin
gae:

Может и проктологи не понадобятся! 😉

Ура! Вся эта проктология, оказалось, была не зря. Сегодня все посадки были без происшествий, нигде ничего не шелохнулось. А сама посадка, что называется, внушает. Пробег, наверное, не меньше, чем с половину посадочной поляны.
Зумыч, конечно, хорош - спору нет. Но и электричка почти на 2,5 кг тоже дает впечатлений… 😒😝

Спилбергу не уступай - где он еще такой материал найдет 😜. Пущай выкладывает по полной.

svbfox

В пятницу был на даче , решил посетить поле Звенигородцев.
После 20-00 погодка была…😋
Правда застал только двух коров и пастуха…
Отлетал все акки на мелком Рексе и с чувством огромного удовлетворения ВЗГРАМОЗДЯСЬ на велосипед отправился домой.

По пути заехал на речку… Такого , я давно не помню:)

Смотрите фото(ориентир берега-центральные деревья).

gae

Серег! Красотища то какая! Я надеюсь ты не только про взлетку говорил?😃
Приятно, что не все у нас “грубые материалисты”! Увидеть эстетику не каждому дано!
Каюсь, но пошел думать о палатке и разгребать рыболовный хлам!😁

O_Lenin
svbfox:

По пути заехал на речку… Такого , я давно не помню:)

Фигасе… 😃 Вроде как весенние паводки уже прошли. Звенигород… это что же, выходит, Москва-река, что-ли?

gae
O_Lenin:

,Спилбергу не уступай - где он еще такой материал найдет 😜. Пущай выкладывает по полной.

Я пытаюсь обменять мой ролик на Минку. Почти уломал! Он говорит, что наши самолеты, напоминают ему птеродактилей, а отдельные пилоты - динозавров! 😉

gae
O_Lenin:

Тогда ему сюда: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=998861 😁

Еще можно и так: YouTube - Flying R/C Witch Wilga

А вообще, зови его к нам, попросим народ обеспечить ТиРексами да Рапторами 😁. Будет чего снимать.

Просить не надо. На самом деле, у нас и роликов нет нормальных. Летаем мы х…во! (за редким исключением!)
Снимать нечего. Либо блином по кругу, либо без всякой системы колбасня по принципу “Пилот сблевал”.😵 Посадка без потерь - удача, типо повезло! Не правильно все енто! Надо отрабатывать мастерство, а не растить авиапарк.😌

Astek

Краткий фото отчет с полетов в воскресенье 17 мая на Боровке. Полное собрание фоток скоро появится на RcMafia.

Вот еще…

SveshnikovMB
Astek:

Краткий фото отчет с полетов в воскресенье 17 мая на Боровке. Полное собрание фоток скоро появится на RcMafia.

Вот еще…

Минке!

Astek

😃 да, это я малость ошибся 😃

O_Lenin
gae:

Летаем мы х…во! (за редким исключением!)
… Посадка без потерь - удача, типо повезло!

В целом-то оно, конечно, так, но насчет посадок - это уже в духе резкого приступа пессимизма у Лёвы из “Нац. охоты” 😁. Вот зайдет незнакомец какой на эту ветку и подумает, что мы каждый раз мешки дров на свалку выносим 😜.

Astek:

Краткий фото отчет с полетов в воскресенье 17 мая на Боровке.

Отличные снимки! 😃 Особливо понравились два суровых мужЫка с импеллером, как будто пробы к фильму о пионерах реактивного полета 😁. И универ отлично пойман, что по композиции, что по освещению 😃.
Кстати, как угольный пепелац полетел?
Выходит, как мы с angar’ом свалили, где-то в 16.10-16.15, так только все и стали подтягиваться 😈.

svbfox
O_Lenin:

Фигасе… 😃 Вроде как весенние паводки уже прошли. Звенигород… это что же, выходит, Москва-река, что-ли?

она родная…