Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

SVK=
hudago:

… наконец-то,появился Эдуард с “Кальмато” и уверенно летал.Уверенно совершил экстренную посадку.Молодец!

Эдуард, так держать ! Молодчина!
Самое главное перестать бояться и почувствовать уверенность в том что ты управляешь самолетом. У тебя все отлично выходит.
Посадку ты уже совершаешь уверенно. Осталось добиться ее штатности 😉

И “металка” красиво парила в вечернем небе,а за ней внимательно следило удивительное создание!

Вот фото

2 hudago: Спасибо за отличное фото. Стащил в семейный архив.
Этот чудо-зверь не просто так.

Знакомьтесь: Варежка - руководитель полетов нашего аэропорта (видите - на вышке).
Всем пилотам уточнять параметры взлетных и посадочных коридоров и времена подхода! 😉

studentik

Вот мы и облетали бипланчик! Хотелось бы поблагодарить всех присутствующих и особенно Сергея (svbfox), без его советов это было бы тяжелее…

Завтра вечером продолжим, поставлю то чего нехватает (лючок и киллсвич)
ну и всё таки сдвину чуток центровочку назад)))

O_Lenin

Вообще, сегодня на Минке впервые (поправьте, если ошибаюсь) полетели 2-метровый пепелац и бензиныч. Так что, было весело 😃.
А я с мелким страху натерпелсо… На фоне облаков импеллерный аппарат практически не читался, поэтому несколько разворотов были вообще непонятными, но обошлось.

Leshij
O_Lenin:

полетели 2-метровый пепелац и бензиныч.

Дим, а что, 2х метровый пепелац не на бензине летал? И что это было? И что был за бензиныч?

O_Lenin

Ага, разные аппараты - 2-метровый Пайпер с Саитой и Ультя на 1,6 м, весом 5,6 кг с бензинкой 40сс. Еще этот Пайпер с Камикадзой (где-то 1,6 м) в миллиметрах разошлись, почти над машинами 😲.

lelik

Отцы, вы там совсем охренели… Летать на минке на больших самолетах есть где, а вот падать…

AlexSolo
lelik:

Отцы, вы там совсем охренели… Летать на минке на больших самолетах есть где, а вот падать…

Помнится Матроскин рекомендовал, испытывающим трудности с умыванием, меньше пачкаться… Стараемся руководствоваться теми же принципами.😉

Sergey77
lelik:

Летать на минке на больших самолетах есть где, а вот падать…

уже и на маленьких летать негде, все большие норовят на голову сесть… Да и в небе тесновато стало. Сегодня вааще аншлаг был, народ конец лета отмечал чтоль…
Двухметровый пайпер бойцовку изображал, ленточку у крыла рвал…
Другое крыло движок в полете потеряло…
Эджик стол таранил…
Верт 550 классику (моркву) изобразил…
Авто в 2 ряда стояло…
Мелочей не считаю.

Но завтра все равно постараюсь выбраться!😝
Типа как та девочка в парк…

O_Lenin

йопт… ну и цирк у вас там, ребяты 😂. Жаль, что всего этого не видел. Я еще с утра знал, что вряд ли сегодня выберусь, да и завтра не уверен. Ладно, деваться некуда.

Эдж как поживает после тарана? Оно, конечно, таран - оружие героев, но все же…

AlexSolo
O_Lenin:

…Я еще с утра знал, что вряд ли сегодня выберусь, да и завтра не уверен…

Как же мы, без Вождя-то! 😢

Sergey77
O_Lenin:

Эдж как поживает после тарана? Оно, конечно, таран - оружие героев, но все же…

крыло вроде цело, фюз бит у стаба, рудер вроде тож.
Очень неприятно стоять у стола было… Явно я не герой, под винт не лег, стол не спас…

studentik
lelik:

Отцы, вы там совсем охренели… Летать на минке на больших самолетах есть где, а вот падать…

Ну к сожалению нет времени ездить куда либо, а если летать в зоне поля, так и будет куда падать, травка ой как хороша)))
А куда на боровку? дык там народу вагон((((

А у меня в полёте моторка открутился, сел с 2мя едва затянутыми винтами, хотя именно перед этим вылетом всё протянул, ну что ж к выходным всё станет с лактайтом)))) ну и продолжу насиловать кил свич…

lelik
studentik:

А у меня в полёте моторка открутился, сел с 2мя едва затянутыми винтами, хотя именно перед этим вылетом всё протянул

Бензин, как и восток, штука тонкая… Димка Худаго на тренере тоже вроде над травкой летал, а упал на Минку.

studentik

То что штука тонка я уже почуствовал и думаю буду есчё долго чуствовать…

Leshij
Sergey77:

Типа как та девочка в парк…

Это не про девочку, это про Красную Шапочку:
"А чего тут бояться? Дорогу знаю, секс люблю… "😃

Sergey77
Leshij:

Это не про девочку, это про Красную Шапочку:
"А чего тут бояться? Дорогу знаю, секс люблю… "😃

*ковыряясь в носу* ой, все то вы знаите…

у меня у второго акка lightmax 1800 рвутся балансирные провода… судьба у них такая, чтоль?

hudago
O_Lenin:

…Эдж как поживает после тарана? Оно, конечно, таран - оружие героев, но все же…

Да все нормально,все ремонтируемо.Хоть появился повод ,наконец-то ровно вклеить стабилизатор:)!

SVK=

видимо придется сегодня приехать пораньше, чтобы занять место в партере:)

Leshij

Хлопцы, кто вчера вечером нашел на столе ключик на 10 - не выкидывайте 😃 Буду рад, если куда-нить под стол и положите. Сегодня вечерком планирую забрать.

lelik

Ключики, батарейки… Я САМОЛЕТ седни на поле забыл 😦 Мужики, кто-нибудь приютил моего яшку?

Sergey77

блин… как ты посмел! я - нет. рано уехал. бухаю.
ЗЫ. если до 11 утра долежит - пригрею.
ЗЗЫ. там исчо одно крыло бойцовое летало, я думал Леший, подошел - ан нет. Расцветка похожая.