Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Sergey77

дык токо что вождю писал… по погоде после 16. я без авто, ибо сломано, но буду. пыво - вотка прихвачу, поэтому желающие принимаются. После первой рюмки полеты отменяются, сам знаю.
заряжаюсь.

Vodo4nыйMagnat

нужен совет, востанавливать мою Экстру или нет? сегодня, после третьего взлета, отказала серва правого элерона, в итоге разбита полностью моторама, т.е. в щепки, разбит фонарь, но не очень сильно. Теперь думаю, продавать под востановление или сделать мотораму?

Vodo4nыйMagnat

хочу Эджа из пелотажа, вчера посмотрел, качество гуд, а размах 1.4 при длинне 1.2… должон летать стабилней

там одного угля 2 кг, жалько

pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9863/

придется быть вечным фанатом эктры… Эдж маленький получается

AlexSolo

Какя понял, весь этот пелаташевский новострой, не что иное как закамуфлированый SebArt. Я уже вляпался в Яшку. Такое же хлипкое тонкопрофильное гумно.

O_Lenin

Эта Экстра изначально Гиперионовская, видел где-то ролики полетов оригинала, делает всё.

Vodo4nыйMagnat
AlexSolo:

Какя понял, весь этот пелаташевский новострой, не что иное как закамуфлированый SebArt. Я уже вляпался в Яшку. Такое же хлипкое тонкопрофильное гумно.

Предлагаю в ближайшее время, осуществить проверку качества данного изделия совместно… 😃

AlexSolo
Vodo4nыйMagnat:

Предлагаю в ближайшее время, осуществить проверку качества данного изделия совместно… 😃

Беспраблемм!😉

O_Lenin

D gjkt ctujklyz yt, блин!!! Т.е., в поле сегодня не был, зато произвел уборку комнаты тестом мотора 5065. Дунуло на 7 кило тяги. Внушает…

lelik

Вождь, беременного осьминога тебе в душу через клюз!!! Когда жолтенькую облетывать будем?

O_Lenin

Дык эта… нужно, как выяснилось, найти нормальную еду для стерв. Думаю завтра с этого и нАчать неделю 😁, заказать А123, 2х2300.

Vodo4nыйMagnat

Скромно повторю вопрос, кто взял в ответственное хранение мой красный фонарь? необходимость в нем усилилась на 100 %

Sergey77

йк. замерз, завтра дюлей получу…
чо вышло, то вышло. не ругайте. оригиналы могу в личку, пока не грохнул.

hudago

Да-а-а…Вышел,сейчас, на балкон покурить и что-то взгрустнулось…

"Осень настала,пожухла трава,
Мальчик-рахитик рубит дрова,
С хрустом железо в ногу вошло…
Вместе с ногою детство ушло… "
(фольклор)
Видимо ,лето свинтило окончательно…😦
…Вчера отопление врубили…счастье…

Sergey77
hudago:

Видимо ,лето свинтило окончательно…😦
…Вчера отопление врубили…счастье…

  1. спокойно, суббота летательная 😉
  2. а в нашей деревне нет, мерзну…
SVK=

Вчера был вполне летательный вечер. Часов с 5ти и до темноты.
Пенолетам правда приходилось выгребать против ветра, а очаровахе хоть бы хны.
Разучил таки наконец медленные бочки 😃

hudago
AlexSolo:

Сегодня пробовал “вылечить” липольки.С двумя получилось, а вот третья… Еле успел в ванну зашвырнуть. Чуть не помер от дыма. 😵 Хорошо ещё не рванула.Так что нуевонафег!

Тут вот вспомнилось…Алексей,на видео,случайно не ты???Смотреть со звуком!
www.youtube.com/watch?v=fypeiU-WqIw&eurl=http%3A%2…

Sergey77

ну нате в отместку Global Hawk

Говорят, у вас в России погрузчики автоматические котиков засыпают, а тележки склад разносят? А я вот уже два года как переехал в США и работаю в правительственной организации — не то что бы очень крутой программист, но учусь быстро. Наша группа занимается системами наблюдения и обнаружения беспилотников типа Global Hawk. На днях на рабочем форуме опубликовали знатный багрепорт.

На полигоне машина должна была в автоматическом режиме найти командный центр вероятного противника и уничтожить его ракетно-бомбовым ударом без участия человека. Поставили палатку, пару генераторов, несколько старых компьютеров, радиостанцию — всё работает, изображая командование противника. Hawk заводят по телеметрии в зону учений, отдают бортовым системам управление и наблюдают. Через 20 минут машинка находит цель и отсылает на землю лог:

— Цель обнаружил.
— Выхожу на траекторию атаки.
— Вышел на траекторию.
— Готовлюсь к атаке.

Тут наблюдательная группа, которая тоже находится на полигоне понимает: что-то пошло не так. Координаты Global Hawk и «штаба противника» не совпадают! Нawk продолжает бодро рапортовать:

— На цель вышел.
— Атаку произвёл.

Наблюдатели, сидевшие в быстровозводимом здании-ангаре, едва успели услышать свист реактивного двигателя, как потолок проломила 200-килограммовая болванка, призванная изображать авиационную бомбу. Оказывается, умная бортовая электроника обнаружила и цель, и наблюдателей, после чего решила, что несколько десятков мощнейших компьютеров и спутниковый передатчик — более лакомая цель, чем комплект антиквариата в палатке.

Весь персонал группы наблюдения молился Богу, что «Ястреба» вооружили простой болванкой, а не бомбой. Я только улыбнулся — главный инженер по вооружению, убедивший начальство не использовать настоящий боекомплект, по происхождению оказался русским.