Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

hudago

Пипец настал "La Flyer"у…При выходе из комбинации,состоящей из бочек и петли,отвалились крылья…
“Хр-р-усь и пополам…” Коровьев ““М” и “М””

O_Lenin

Дык эта… под трамвай, что ли, попал? 😁 Одно колесо пудов десять весит…
А ты где был-то? Или во сколько? Я с 13 до 15 часов.
Я в свое время тоже тренера так же разобрал на запчасти: полупетля вниз - полубочка - сложившееся крыло - бумс! и фюз пополам.

--------------------------

Поляна напоминает какой-то макет лунной местности и стала совсем непригодной к посадкам на колеса или лыжи - хаотические колеи в снегу, покрытые ледяной коркой. Да и вообще - как прошелся от дома и обратно без травм - совсем непонятно 😎.

Зато почти посадил МиГ на стол, правда, совершенно случайно, да и стукнувшись о столешницу, он свалился на землю, но все равно получилось забавно. Также волей-неволей потренировался сажать Питтс в приличный ветер на пятачок ровного снега где-то 2 на 3 метра, к тому же между столами и машиной. Сел на последних электронах 😁.

Так что, день прожит не зря 😃.

Маэстро
hudago:

Пипец настал "La Flyer"у…

Дима, искренние соболезнования…
Ну, ты его уже превзошел, он это понял.😁 Мавр сделал свое дело…
Так что, очередь за Эджем.

Маэстро
angar:

Какие мысли на завтра?

Сегодня был вынужден совершить вояж на дачу, завтра, если, как говорит DND “снег не будет идти горизонтально”, обязательно буду. 😃

Маэстро
O_Lenin:

Да и вообще - как прошелся от дома и обратно без травм - совсем непонятно 😎.Так что, день прожит не зря 😃.

Самогон, как я понял, был выпит…Сало-то хоть, осталось?😁

hudago
O_Lenin:

Дык эта… под трамвай, что ли, попал? 😁
…Так что, день прожит не зря 😃.

Да нет,не под трамвай.Цитата приведена была для фюзеляжа.Когда крылья вырвало из крепления(кстати,после падения почти целые),фюзеляж в плавном пике устремился в купу деревьев ,на берегу пресловутой плотины.Вот тогда-то был “Хр-р-усть и пополам…”.И вообще,Дима,ты абсолютно прав.День прожит не зря😁 Вот Артем сегодня, тоже акробатировал на льду.Оказывается по льду самолет на колесах не рулит😁!А въезжает в куст:)

O_Lenin

Боюсь, что завтра не получится 😦. Да и МХ поднимать (точнее, сажать 😁) на таких торосах негде. А я уж было лыжи подготовил.

Самогона уже почти не осталось 😛. Но я честно предлагал, моя совесть чиста. Сало, хоть и в морозилке, тоже “тает” 😁, но пока не до конца.

AlexSolo
hudago:

Пипец настал "La Flyer"у…

Жалко парня…

А Маэстро прав. Хорош уже Муму насильничать!

EDGE на полосу!

hudago
AlexSolo:

Жалко парня…

А Маэстро прав. Хорош уже Муму насильничать!
EDGE на полосу!

А я ,согласен!Только ,рассказы DnD про лунные кратеры на Минке,несколько озадачивают…:)Где взлетать?..Где садиться?..😉
Шутка… А,вообще-то,я планирую на следующие выходные.
Да,сегодня привез одного мужичка,до этого дал полетать в симе на “Цессне”.В восторге. Посмотрел он сегодня,как это происходит ,и я думаю,что к весне нашего полка прибудет.Не в обиду ,полеты на “электричках” его не вдохновили,хотя летали на "Zoom"е “Геннадий 2610” и “HAS” на пилотаге…Все-таки ,как сказал этот человек,его зовут Александр,самолет должен “Жужжать”😃 и пахнуть незабываемым ароматом отработанного топлива😁

Boing68
hudago:

Да нет,не под трамвай.Цитата приведена была для фюзеляжа.Когда крылья вырвало из крепления(кстати,после падения почти целые),фюзеляж в плавном пике устремился в купу деревьев ,на берегу пресловутой плотины.Вот тогда-то был “Хр-р-усть и пополам…”.И вообще,Дима,ты абсолютно прав.День прожит не зря😁 Вот Артем сегодня, тоже акробатировал на льду.Оказывается по льду самолет на колесах не рулит😁!А въезжает в куст:)

Потверждаю.День прожит не зря.Удачно сломоно крыло на Racere, Magera.Замерена тяга на Extre 330,очень не довольны остались тягой 61 osa.Надо поиграть винтами.И последнее,наконец вывез на суд линча,свою самоделку,коя была успешно засажена в кусты на взлете(по той же причине не управляемости самолета на льду),знал бы приделал коньки.😂😂😆А так день, удался. 😉

AlexSolo

Гляжу я на всё это и диву даюсь! Как нормальная погода - на поле никого. То пьянка, то сало, то ещё какая-нибудь золотуха.
А вот как срань настоящая начинается, тут все герои на взлётку и высыпают.
И ну технику крошить!😈
------------------------------------------------------------
Дождь идёт, а мы скирдуем, дождь прошёл - домой pizдуем.

O_Lenin

А у нас только так, мы легких путей не ищем 😁.

Правда, погода вчера была вполне даже летная, только вот ничего похожего на ВПП найти не удалось 😃. Но для мелкой пены терпимо.

angar

Сегодня было прекрасно!Умеренный ветерок.Но вот только какая-то хрень витала в воздухе,но скорее в эфире.Стоит себе самолёт на столе,подключаю акк.,а у всех рулевых этакий детский тремор и на ручки не реагируют.Причем несколько раз.У GAE при запуске двигателя такая же история-двигун дёргается,а вращаться не хочет.Короче-Бульдога всё-аки уронил.Как пишет ДНД день не прошел зря.

Геннадий2610
hudago:

полеты на “электричках” его не вдохновили. Все-таки ,как сказал этот человек,его зовут Александр,самолет должен “Жужжать” и пахнуть незабываемым ароматом отработанного топлива

Дим,когда Александр “подрастёт”,то к нему придет понимание того,что самолетов надо иметь много и разных - на все случаи жизни.;)А мои “ароматные” одежды после полетов на ДВСе хранятся на балконе или моментально стираются моей заботливой супругой.:PПенолет ДВСу не помеха.

AlexSolo
Геннадий2610:

:PПенолет ДВСу не помеха.

+1

Но Димку не убедить. Я уж по всякому пытался.
Видать бывают люди с циакриновой зависимостью:), а бывают с нитрометановой…😵

Маэстро
angar:

Короче-Бульдога всё-аки уронил.

Я, издалека подумал, что тебя сбили ракетой, так резко он рухнул…😦

Vodo4nыйMagnat

Всем привет!
После длинных каникул, надумал себе большую ДВСку прикупить, так чтоб на даче можно было соседей пугать 😃 Теперь вопрос, что купить? Самолет 50 - 60 размера, Кап, Экстра, Эдж, Катана и т.д. Бюжетно. Пока выбираю из вот этого www.yhmodels.com/big_.asp?pid=382&pmodel=YH157 цена 6 400 р.

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… цена 5 700 р.
И вопрос по двигателю, что брать? Спасибо за советы 😃

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

Всем привет!
После длинных каникул, надумал себе большую ДВСку прикупить

На КАПе, что из ХоббиСити, у нас на поле Саша летает, может видел.
Хороший, крепкий аппарат. По мотору - не помню, то ли 4-т. Ямада, то ли Саита.

hudago
Геннадий2610:

Дим,когда Александр “подрастёт”,то к нему придет понимание того,что самолетов надо иметь много и разных - на все случаи жизни.Пенолет ДВСу не помеха.

Друзья,да я не спорю…Просто ,главное,не вспугнуть человека…
Мы не виделись с ним лет 10, и когда он увидел покойного “La Flyer”,а тот еще задвигал всеми рулями, Саша просто обалдел,он думал ,что моделизм дальше кордовых моделей не продвинулся.Затем ,мною коварно был предложен симулятор,и все…это наш парень😁