Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

швейк
Vodo4nыйMagnat:

Нужен хелп.
Имеем фонарь, вот в таком, не лучшем состоянии. как мне его привести в чуйства? нужны советы по востоновлению, опыт в данном деле отсутсвует…
Спасибо заранее.

Привет!Если не нужна прозрачность,может попробовать пдложить снизу электрокартон или рентгеновскую плёнку поформе снебольшим напуском для последующей обработки и замазать нескоькимислоями полимерки а для прочности обтяни сверху колготками спёртыми у супруги(так чтоб она не видела а то будет скандал,имеется опыт,)иещё слой полимерки.Ну а дальше шкурка грунт и краска!!!Другого способа пока не вижуB-)

svbfox
Vodo4nыйMagnat:

Нужен хелп.
Имеем фонарь, вот в таком, не лучшем состоянии. как мне его привести в чуйства? нужны советы по востоновлению, опыт в данном деле отсутсвует…
Спасибо заранее.

Сомое простое- пенопласт строительный , шкурится на ура-придаешь форму, а сверху бальза и пленка …
работы на вечер…

Vodo4nыйMagnat

так, места для работы нет. (так временно получается), есть еще варианты, о красоте и эстетике речь не идет, главное чтоб фонарь прикрывал то, что должен прикрывать! может кусок бутылки приклеить? это единственная моя идея, и востановить скилет фонаря из угольки…
Спасибо за советы, но они будут реализованы позже… 😉

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

так, места для работы нет. (так временно получается), есть еще варианты, о красоте и эстетике речь не идет, главное чтоб фонарь прикрывал то, что должен прикрывать! может кусок бутылки приклеить?

Ну тада кусок потолочки под скотчем.

lelik
Vodo4nыйMagnat:

За почем и от куда приплыла такая красота к тебе? Экстры, это наше всё!!! 😃

Разрешите заложить? В девичестве RCF, ныне - ARF models/Golden wings, куплена на братислаффке хз когда за 10 тыщщ рублефф (сам присутствовал ибо возил О’Вождя туда на личном броневике), валялась все лето у нас в моделке на шкафу, Вождь иногда по пьяни доставал ее оттуда и цокал языком. Потом взял под мышку и увез якобы собирать. И вот результат…

O_Lenin

😃😃😜😂

но ведь все-таки не надул, что собирать повез…

Vodo4nыйMagnat

😇

lelik:

Разрешите заложить? В девичестве RCF, ныне - ARF models/Golden wings, куплена на братислаффке хз когда за 10 тыщщ рублефф (сам присутствовал ибо возил О’Вождя туда на личном броневике), валялась все лето у нас в моделке на шкафу, Вождь иногда по пьяни доставал ее оттуда и цокал языком. Потом взял под мышку и увез якобы собирать. И вот результат…

Ясно…
В спокойном режиме ищется эктра, Эдж, катана 1.8 размахом 3D, если еще где валяется, готов взять под мышку(очень смешное выражение)… 😃

lelik

Уй, дядьки, не надо в океане. Они туда таскают самолетки от flight-model, тушки которых в 50ом размере (не скажу за 26й) на КИЛОГРАММ тяжелее аналогов от АРФ моделс. Да и 1800 размерчик какой-то неправильный, сегодня на экстрочку О’Вождя поглядел - мелкая она какая-то 😉

ПыСы. А как правильно писать - подмышку или под мышку?

O_Lenin
lelik:

сегодня на экстрочку О’Вождя поглядел…

Угу, еще и угрожал физической расправой 😂.

… вообще, денек веселенький получился 😁. Кстати, нашел дома два комплекта колес - штатные и из той же серии, что сломанные сегодня, но поменьше. На 50-м классе честно отработали. А ехать еще куда-то за новыми сегодня было бы просто безумием - город стоял, как вкопанный.

collapse
O_Lenin:

Кстати, нашел дома два комплекта колес - штатные и из той же серии, что сломанные сегодня, но поменьше. На 50-м классе честно отработали. А ехать еще куда-то за новыми сегодня было бы просто безумием - город стоял, как вкопанный.

Я ш тебе говорил - нах колеса, учись принимать в руку. Неужно 4 кг не удержишь? 😁

O_Lenin

Фсепонял, стойку тоже нах откручивать? 😁

A=
Vodo4nыйMagnat:

😇

Ясно…
В спокойном режиме ищется эктра, Эдж, катана 1.8 размахом 3D, если еще где валяется, готов взять под мышку(очень смешное выражение)… 😃

если не торопишся - вот такой яшка

с доставкой чутка больше 7 тыр

я от него получил бобкат - качество очень даже
фюзы у них композитные

O_Lenin

Ух ты… у тебя ж Кикин Йашко имееццо, а этот еще и мелкий, полтинник ему, похоже, великоват будет 😃. Или есть иные мысли по поводу ВМГ? 😒

A=:

если не торопишся - вот такой яшка
с доставкой чутка больше 7 тыр

относительно цены - там по ссылке выходит 190 пепелац + 80 доставка = 270 х 30 = 8 с хреном тыр.

hudago

8 c лишним тыр…бырр…хыр…ехор…однако танец такой бурятский, ЧОК!!!Клею шасси,однако…!😁

collapse
A=:

я от него получил бобкат - качество очень даже
фюзы у них композитные

“Композитные” - это формованные из стеклопластика? Или это нормальный сендвич?

Leshij

Кирюх, пишут что “Fiber glass fuselage”. Но на фоткепохоже что фюз все-таки бальзовый…

O_Lenin
Leshij:

Да хоца чего-нить 1.40-1.50 размахом. На эври дэй, так сказать 😃

А этот же 1,75 м. Я, кстати, тоже думаю, что аппарат на 1,4-1,5 в хозяйстве нужен. С таким можно на Минку нормально топать.

Завтра вроде нормальную погоду дают… Куда и с чем податься?

collapse
Leshij:

Кирюх, пишут что “Fiber glass fuselage”. Но на фоткепохоже что фюз все-таки бальзовый…

Не, это балзовые вставки и рамки. Они и в композите будут.
Но фибергласс - обычный стеклоплатик. Как на китайский CMPro - тежелый и колкий. Топкоат на кусках плохо пропитанной стеклоткани… Фтопку…