Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Sergey77

не боись, приходи исчо, завтра этого змея не возьму, будет пара плохоманеврирующих пилотажек 30 размера.
попытаюсь научить их летать по зумовски 😉

O_Lenin
SveshnikovMB:

А в принципе, самолет для Минки слишком большим не кажется.

Вот когда полгода назад впервые поднял пилотажку 50-го класса, она казалась просто огромной после 25-го. Переход от 1,2 к 1,4 м действительно, что называется, бил по сознанию 😲. Сейчас все же попроще, хотя геометрическая разница и больше.
Да и места вполне хватает, а если заходить на посадку от Сетуни, то вообще без проблем. От мечети, правда, ХЗ, оттуда ИМХО, если только против ветра.

SveshnikovMB:

ему удалось-таки зума подвести к планете под бОльшим углом и с бОльшей скоростью.

Да уж, малось опозорился… 😵 Совсем перестал понимать верх и низ, на каком-то вращении въехал мордой в землю. К счастью, Зумыч этого и не заметил 😁.

SveshnikovMB
O_Lenin:

Да и места вполне хватает, а если заходить на посадку от Сетуни, то вообще без проблем. От мечети, правда, ХЗ, оттуда ИМХО, если только против ветра.

Ну, садишься ты всегда против ветра. Т.е. если нужно заходить от мечети - значит ветер дует на мечеть… А в безветрие - велкам от Сетуни. Вот с боковым ветром - а он у нас бывает - вот тут - засада. Ну, это просто…

www.youtube.com/watch?v=yxDVq2gGgaA&feature=player…

.

O_Lenin

На завтра - говорили о 12 часах.

SveshnikovMB:

Вот с боковым ветром - а он у нас бывает - вот тут - засада. Ну, это просто…

Жесть, как Арбуза колбасило…

А с 747-м, это какая версия MSFS? Сам садился, или чей-то ролик нашел?
…в свое время отдал должное… еще и в 3DSMax’е модели делал, народ хвалил 😃. Но только визуалку, по динамике я полный ноль.

AlexSolo

Ситуация на поле: проехать можно, взлётка грязная, с неба срань. Тоска…

Sergey77

какой такой девайс? крестик? просто необходим!

Сегодня несмотря на разверзнутые ебе… удовольствие получил. Надеюсь, что я не одинок! Обсыхаю…

погода закончилась, сторажу акки.

швейк

Серёг!Хотел выложить одну прикольную фотку,ноне получилось перетащить её срабочего стола.

O_Lenin

Эта… Если кто-то, гуляя по полю в сторону Сетуни, вдруг найдет что-то, похожее на желтую трапецию - пжл, поднимите ее 😃. Замена, правда, делается за полчаса, но все же…

Маэстро
O_Lenin:

Эта… Если кто-то, гуляя по полю в сторону Сетуни, вдруг найдет что-то, похожее на желтую трапецию - пжл, поднимите ее

Рассыпаешься потихоньку…😁 Это что было?

O_Lenin

Закрывалка углубления для стойки шасси, она держалась только на двух узких полосках несвежего малярного скотча. Мне Solo сказал - сажай скорее, а то во время snap-roll’а что-то щелкало или хрустело, мало ли, что там может быть гадкого. Сел, все на месте, держится крепко, а когда полез колеса протирать перед укладыванием в багажник, тогда и заметил, что эта штука улетела - видать, тогда и отвалилась.
Новая деталь из потолочки и желтой клейкой бумаги для детского творчества уже установлена на модели (тремя полосками свежего малярного скотча 😁), но вдруг оригинал кому попадется…

8 days later
SVK=

Отлетал в субботу и воскресенье часа по 3 на нашей поляне.
На въезде грязь вполне пролазная (главное тапку с газа не снимать и бочком-бочком). Полоса тоже в приемлемом состоянии.

К сожалению в крайний полет разложил свою “Очаровашку” - на больную голову взлетел в рулежной конфигурации - флаппероны и рули до предела вверх. В итоге неуправляемая петля от земли - до земли. Морда - в труху.
Теперь у меня есть 2 целых хвоста и 2 крыла от Fascination 😃 и проблема поиска времени на ремонт или поездку в Химки 😃

AlexSolo
SVK=:

Отлетал в субботу и воскресенье часа по 3 на нашей поляне.
На въезде грязь вполне пролазная (главное тапку с газа не снимать и бочком-бочком). Полоса тоже в приемлемом состоянии.

К сожалению в крайний полет разложил свою “Очаровашку” - на больную голову взлетел в рулежной конфигурации - флаппероны и рули до предела вверх. В итоге неуправляемая петля от земли - до земли. Морда - в труху.
Теперь у меня есть 2 целых хвоста и 2 крыла от Fascination 😃 и проблема поиска времени на ремонт или поездку в Химки 😃

Соболезнования. Хорошая была птичка.

SVK=

Почему была. Будет. Я ее ни на что менять не собраюсь 😃
Тока вот съезжу в Химки за новым фюзом - будет как новая.

Sergey77
SVK=:

Почему была. Будет. Я ее ни на что менять не собраюсь.
у меня есть 2 крыла от Fascination

биплан? 😃
одобрямс! 😉

SVK=

При всем уважении на грязные инсинуации не ведемся 😃

Биплан=собачка - это святое. Остальное от лукавого 😃

PS: Вообще то теперь у меня уже 3 крыла. Т.ч. если уж на то пошло то Sopwitch Triplan 😃

Sergey77
SVK=:

При всем уважении на грязные инсинуации не ведемся

тогда во нарыл rcopen.com/forum/f14/topic164005

будет 4 крыла. 😉 А мож и не будет rcopen.com/forum/f14/topic161511 😂

Кстати, погоду вроде на завтра обещают, сижу - думаю - отгул брать? Кто исчо присоединится?

мысли мои текут отсюда www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Sergey77

летал, доволен. 11 акков как одна минута. У нас даж солнышко было. Фунтана, зараза, по зумовски совсем летать не хочет, но ничего, заставим! сторажу акки на воскресенье.

присутствовали Дед с тренером - верхнепланом из зумовских (как обычно) крыльев и микро зум 4u. Остальным писать прогул?

Проехать на поле не рискнул.

SveshnikovMB
Sergey77:

Проехать на поле не рискнул.

Никак там не проехать?