Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

O_Lenin
lelik:

Collapse, с днем рождения! Продолжай в том же духе 😃

Присоединяюсь!😃😃

*************************

Труба некисло тормозит, но за видео бооооольшое пролетарское спасибо! 😃
Когда сажал МиГа, пальцы уже практически ничего не чувствовали, даже не мог сам отключить акк, пришлось просить добрых людей.

Громовержец

А ветерок то гадкий сегодня… Заходит с разных сторон, порывистый. Чудом посадил 250 граммовую самолетку, 2\3 газа пришлось держать до касания. Нафих такие посадочки…

С именинником не знаком, но, тем не менее, присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и мягких посадок!!!

angar

2 Кирилл!Чтобы все мечты сбылись!С днём рожденья!Завтра улётываю.До встречи через две недели.Еду приручать местных сенбернаров,чтобы не растаскивали коньяк понапрасну,а только конкретным личностям.

Маэстро
angar:

Еду приручать местных сенбернаров,чтобы не растаскивали коньяк понапрасну,а только конкретным личностям.

Грелку с собой возьми, чтобы было, куда сливать. Только, я думаю, эти Сени Бернары, уже обучены шарахаться от русских туристов.😃

angar

Володя!Не опошляй.На мне же не написано,что я из России.Лежит себе в сугробе старый больной человек.Собака обязана помочь.А я жду помощи.Делай выводы-куда ты едешь-а будет-ли помощь?

hudago

Всем,здравствуйте!Тут намедни,поступило предложение от collapse облетать площадку у нас между 1-ой и 11-ой школами.Мне кажется,что для мелких электролетов это то,что надо!Завтра выложу фото этого места-оцЕните…

P.S. Boing68 загляни в личку.

Leshij

Кирюха! После сегодняшего полетного дня у меня родилось новое поздравление:

Желаю, чтобы твои самолеты всегда заводились!!! 😃

Маэстро
angar:

Лежит себе в сугробе старый больной человек.

Старые и больные люди по домам сидят с грелкой на пояснице. Нашелся - старый и больной. 😁
А собака, с закуской приходит или предлагает занюхать?😃

O_Lenin

Остается утешаться тем, что на не заводящемся самолете не сделаешь морковку… 😜

*************************

Дрессировщику сенбернаров - успешного покорения самых черных трасс! 😃
И море коньяка, принесенного всеми окрестными сенбернарами не для экстренной помощи, а в знак глубокого уважения 😁.

… вот насчет закуски - вопрос действительно актуальный 😂.

MWW
lelik:

Collapse, с днем рождения! Продолжай в том же духе 😃

Присоединяюсь! Хоть лично и незнакомы, только по форуму, но все равно эмоции только положительные! 😉
Больше самолетов, красивых и разных:), а так-же здоровья, счастья в личной жизни!😃

angar
Leshij:

Кирюха! После сегодняшего полетного дня у меня родилось новое поздравление:

Желаю, чтобы твои самолеты всегда заводились!!! 😃

Неужели такое могло случться,что неЗАВЕЛОСЬ.😅

collapse

Спасибо, дядьки! Очень приятно 😉 Мне обе тусовки (что боровка, что минка) очень близки и симпатичны 😃
Жаль, не всегда удается выбраться…

HAS

Позвольте и мне поздравить Кирилла от имени пилотов Боровки! Здоровья прежде всего, а остальное купится или соберётся и будет летать.😁

majorcity

Присоединяюсь к поздравлению хоть и с опозданием. С прошедшим тебя, Кирилл, днем рождением. Удачных взлетов и посадок и солнце чтоб всегда светило ссзади)))))

Громовержец

Такой нескромный вопрос, - не завалялось ли у кого- нибудь дровишек ЕРР-шных? Нужно чуть-чуть совсем, выщербинки в лобике заделать, на мелкой самолетке.

Маэстро
Громовержец:

Такой нескромный вопрос…Нужно чуть-чуть совсем…

Нескромных вопросов у нас не бывает. 😁 Чуть-чуть - это сколько? У меня есть кое-какой мелкий мусор, остальное все в дело пустил.

Громовержец

Нужна планочка в райне 10х20х100 мм, моделька мелкая, лобик у законцовок тоненький, об траву выкрошился . Оно, конечно, и так летается, но некрасиво, выглядит как мышами обгрызанный. Хочу заменить побитые кусочки, а потом скотчем обтянуть.

Маэстро
Громовержец:

Чегой-то странно, погода - супер, а на поле никого…

Жена сегодня отмечает день рождения. Сижу, жду гостей.😃

Leshij

Володь, судя по тому, что после твоего поста в ветке тишина - все ушли к вам в гости 😃