Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

Фото с суботних полетушек.

Меня больше всего интересует, как Эдж летал. А то, какое-то таинственное молчание…

hudago
Маэстро:

Меня больше всего интересует, как Эдж летал. А то, какое-то таинственное молчание…

Да не летал он!Поясняю…Сначала Solo разложил AssOn,затем Bear свой Groovy,потом на стоянку въехал Piper(cм. видео выше),а далее самолеты стали сыпаться через одного.Если такие асы не могут бороться с несчастливым днем,то куда уж нам уж😁!С моделизмом стал суеверен,как матрос:).И отмазка появилась.Saito после 8-ми месячного простоя капризничала,глохла,не выходила на режим.Вобщем снял карб,мОю в спиртах ,продуваю,готовлю к следующим выходным.Завтра попробую погонять на балконе.Кстати летал парень на таком же “Эдже”.Нормально летает самолет-не такой уж он и срывной.Хотя и не летал сам,впечатлений море:).

majorcity
Vodo4nыйMagnat:

Согласен на поплавки 😉 где купить то?

Видел в техноспорте. м полежаевская

Геннадий2610
hudago:

а далее самолеты стали сыпаться через одного…

Дим,нужно стараться попадать в противофазу,😉 хотя гарантий нет ни у кого.

Boing68
Геннадий2610:

Дим,нужно стараться попадать в противофазу,😉 хотя гарантий нет ни у кого.

Потверждение тому (в противофазе)поднятие Геннадием,Клетчатого.Летал никак.зато без краша.Мастер:)😃😃

Vodo4nыйMagnat:

Дима, держись! За тебя полетаем и отчитаемся 😉

Вопрос, где можно прикупить лыжи для большой ДВСки?

Закажи.Сделаем. .

Громовержец

Э - эх, зарекалась ворона гумна не клевать… Сколько раз говорил себе - никаких полетов “напоследок”, сегодня не удержался, летнул… Высота - метр, скорость - пешком. Что случилось - сам не понял. Свернуло пол морды, аж мотор из разьемов выскочил… Вот ведь руки - крюки. Обидно, черт побери…😦

Boing68
Громовержец:

Э - эх, зарекалась ворона гумна не клевать… Сколько раз говорил себе - никаких полетов “напоследок”, сегодня не удержался, летнул… Высота - метр, скорость - пешком. Что случилось - сам не понял. Свернуло пол морды, аж мотор из разьемов выскочил… Вот ведь руки - крюки. Обидно, черт побери…😦

Обидно да.Сожалею.😢

Vodo4nыйMagnat:

Фото с суботних полетушек.

Фотки класс!Максим загляни в личку.😉

O_Lenin

Сегодня поржал…
Тут, от безысходности, наконец-то дошли руки скачать и установить King’s Bounty: Легенда о рыцаре (а я уже давно большой любитель KB и HOMM). Ну и буквально на первом же экране герой встречает механика летательной машины, который на просьбу прокатить по небу отвечает примерно так:
“…дык у нас в королевстве давно война, поэтому с запчастями проблема. Аппарат еще как-то держится в воздухе только благодаря молитве и моему кожаному ремню, которым я привязал руль высоты”. Ну и просит привезти ему запчасти, адрес примерно подсказал.
В общем, игра почти по нашей тематике 😁.

Громовержец

А сегодня неплохо леталось. Я, правда, в полете лишился батарейки… Отлепилась, зараза… Что интересно - все, что у меня отваливалось в полете, один раз винт, один раз винт + пропсейвер, теперь вот батарейка - отпадало над одним и тем же местом… Странно… А батарейку, все-же, жалко, новая, блин.

ЗЫ. подумал - нет, не странно. По всей видимости надо завязывать с раздолбайством… 😃

ЗЗЫ. ДВСникам на заметку - полоса в весьма неплохом состоянии. Даже 300 грамм самолетка выкатывается свой честный метр… 😎

А, забыл сказать, сегодня был замечен непонятный глюк - у Максима весьма странно дрожал рудер. Причем когда я выключил свой передатчик (futaba 6ex) дрожание резко пропало. Позже дрожание проявлялось и при выключенной футабе. Дальше летали по очереди, глюков не было.

Vodo4nыйMagnat

Принимайте в ряды ДВСников! Сегодня облетал Groovy`s Bear. Счастлив. Alex Solo, спасибо за беЗплатные консультации по телефону 😉, AV 65, спасибо за идею по усилению площадки под стоийки (сломались стойки, а площадка на месте) И спасибо Bear, за сам аппарат 😉
Теперь ищу стойки шасси длинной ~ 24-26 см. Может есть у кого?

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

Теперь ищу стойки шасси длинной ~ 24-26 см. Может есть у кого?

Загляните в Техноспорт, на Полежаевской,там были карбон, разных размеров. Время работы смотрите на сайте.

Boing68
Vodo4nыйMagnat:

Принимайте в ряды ДВСников! Сегодня облетал Groovy`s Bear. Счастлив. Alex Solo, спасибо за беЗплатные консультации по телефону 😉, AV 65, спасибо за идею по усилению площадки под стоийки (сломались стойки, а площадка на месте) И спасибо Bear, за сам аппарат 😉
Теперь ищу стойки шасси длинной ~ 24-26 см. Может есть у кого?

Говорил ставь лыжи.😅😅😅Лыжи рулят😝

Громовержец

Я часика в два подъеду, но ненадолго. Как , кстати, погодка в ЗАО? У нас в медвед ково со страшной силой снег валит… Параллельно земле…

gae
Громовержец:

Я часика в два подъеду, но ненадолго. Как , кстати, погодка в ЗАО? У нас в медвед ково со страшной силой снег валит… Параллельно земле…

Валит, но вертикально.

Vodo4nыйMagnat

Погода-ужосс! и город стоит, что делать? куда и как доехать чтоб полетать?

Громовержец

Меня, в принципе, только снег раздражает, приходится передатчик в пакет упаковывать… Я еду в сторону поля, а там посмотрю, что и как, но могу по времени не пройти. Жена собралась в зал на ветролете летать, а там до шести, так что могу и не приехать…

gae
Громовержец:

Меня, в принципе, только снег раздражает, приходится передатчик в пакет упаковывать…

И регуль свой упакуй! И вообще весь пенолет заверни!😃
Слав, твой пепелац не для такой погоды!

Геннадий2610

А еще лучше сидя в тепле и сухости в симе “стики подергать”😁,и модель целее,и на апу грешить не придется,на помехи и барабашек всяких там,и моторика улучшается.И не надо спецодежды:
Сообщение от lelik
Ни, мы изделие нумер два Баковского завода н а всех и вся одеваем.

Громовержец

Я в симе летать не могу… Засада с пространственой ориентацией. Даже сесть нормально не могу, хотя на поле сажусь терпимо…

Ща еду - на дорогах полный п-ц , авария на аварии. Мужики, осторожней!!!