Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Громовержец

Я сегодня ничего так полетал… Холодно, блин. Липошки вымерзают мигом. Зато с центровкой разобрался. Спасибо умные люди подсказали. Чуть раньше бы, - и не пришлось бы склеивать самолетку на поле долбаным густым циакрином, который при минус 15 имеет забавную консистенцию…

hudago

Гребанный Rutube сильно тормозит ,поэтому опус намбер ван(это ,как Маэстро довыпендривовался)Пока писАл это слово принял две рюмки,но так и не понял ,правильно написал или нет.😁

rutube.ru/tracks/1479573.html?v=06f5f4660263e086e7…

O_Lenin

Дааа, морква в прямом эфире получилась на загляденье 😈. Хорошо, хоть последствия не шибко страшные.

… надо было пить три рюмки, тогда было бы “довыпендривовывался”? 😁

Фотки, кстати, хорошо вышли 😃, смотришь и аж чувствуешь, как пальцы замерзли.

AlexSolo
gae:

Личинку жалко!😉

Какая любовь к природе!😂😂😂

Маэстро
hudago:

(это ,как Маэстро довыпендривовался)

В такую погоду надо летать в сварочной маске.😁

lelik

Collapse, с днем рождения! Продолжай в том же духе 😃

gae
AlexSolo:

Какая любовь к природе!😂😂😂

Не к природе,а к человеку. Если бы я тогда в несчастной “девятке” замок не выломал ( внутри которой, в тот момент, производилась зарядка акков),
бедняга Слава “Громовержец” совсем бы загрустил!😆

Кстати, оказалось, что замок сворачивается “на раз”! Я теперь специалист!
Если у кого аналогичные проблемы - обращайтесь!😉

lelik:

Collapse, с днем рождения! Продолжай в том же духе 😃

+1 Кирилл, всех благ!!! 😃

Маэстро
gae:

Кстати, оказалось, что замок сворачивается “на раз”! Я теперь специалист!
Если у кого аналогичные проблемы - обращайтесь!😉

“Сворачивается”… Да, с твоими-то габаритами…😁 Если бы ты культурно дверь открыл…😁 У девятки дверь легко открывается и без взлома личинки пластиной от дворника.

AlexSolo
Маэстро:

“Сворачивается”… Да, с твоими-то габаритами…😁 Если бы ты культурно дверь открыл…😁 У девятки дверь легко открывается и без взлома личинки пластиной от дворника.

Вообще-то почти любая российская машина открывается без инструментов и посторонних предметов. Кому надо, расскажу.

Громовержец

Эх, блин, чуть раньше бы… Я довольно долго тыкался в дверь плоским угольком, нихрена не нашшупал. А за свернутую личинку еще раз спасибо, а то быть бы мне призраком морковного поля…

Зы. Погода - класс. Буду через пару часиков на поле.

Маэстро
Громовержец:

Я довольно долго тыкался в дверь плоским угольком…

Там надо не тыкать, а тянуть. Тыкать надо в Москвичах.😁

O_Lenin
lelik:

Collapse, с днем рождения! Продолжай в том же духе 😃

Присоединяюсь!😃😃

*************************

Труба некисло тормозит, но за видео бооооольшое пролетарское спасибо! 😃
Когда сажал МиГа, пальцы уже практически ничего не чувствовали, даже не мог сам отключить акк, пришлось просить добрых людей.

Громовержец

А ветерок то гадкий сегодня… Заходит с разных сторон, порывистый. Чудом посадил 250 граммовую самолетку, 2\3 газа пришлось держать до касания. Нафих такие посадочки…

С именинником не знаком, но, тем не менее, присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и мягких посадок!!!

angar

2 Кирилл!Чтобы все мечты сбылись!С днём рожденья!Завтра улётываю.До встречи через две недели.Еду приручать местных сенбернаров,чтобы не растаскивали коньяк понапрасну,а только конкретным личностям.

Маэстро
angar:

Еду приручать местных сенбернаров,чтобы не растаскивали коньяк понапрасну,а только конкретным личностям.

Грелку с собой возьми, чтобы было, куда сливать. Только, я думаю, эти Сени Бернары, уже обучены шарахаться от русских туристов.😃

angar

Володя!Не опошляй.На мне же не написано,что я из России.Лежит себе в сугробе старый больной человек.Собака обязана помочь.А я жду помощи.Делай выводы-куда ты едешь-а будет-ли помощь?

hudago

Всем,здравствуйте!Тут намедни,поступило предложение от collapse облетать площадку у нас между 1-ой и 11-ой школами.Мне кажется,что для мелких электролетов это то,что надо!Завтра выложу фото этого места-оцЕните…

P.S. Boing68 загляни в личку.

Leshij

Кирюха! После сегодняшего полетного дня у меня родилось новое поздравление:

Желаю, чтобы твои самолеты всегда заводились!!! 😃

Маэстро
angar:

Лежит себе в сугробе старый больной человек.

Старые и больные люди по домам сидят с грелкой на пояснице. Нашелся - старый и больной. 😁
А собака, с закуской приходит или предлагает занюхать?😃

O_Lenin

Остается утешаться тем, что на не заводящемся самолете не сделаешь морковку… 😜

*************************

Дрессировщику сенбернаров - успешного покорения самых черных трасс! 😃
И море коньяка, принесенного всеми окрестными сенбернарами не для экстренной помощи, а в знак глубокого уважения 😁.

… вот насчет закуски - вопрос действительно актуальный 😂.