Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

AlexSolo

Андрюха, ШЫДЕЕЕЕЕВР!!! Круто, круто!!! Я от смеха чуть памперс не спортил!

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

gae
AlexSolo:

Андрюха, ШЫДЕЕЕЕЕВР!!! Круто, круто!!! Я от смеха чуть памперс не попросил

Спасибо! Но вообще, эпиграммы - моя специализация.😉

hudago

Всем,здравствуйте!Я вернулся,посмотрел фото,видео и здесь и там(на Мафии),ребята просто здорово!!!А стихи gae,просто кайф!!!Хотел бы также,но так и не смог придумать рифму к слову “пакля”😁,поэтому со стихосложением завязал еще 7-ом классе😁.

AlexSolo

Вот, собственно, автор шаржа и его главный герой!

Судя по очкам, они всё-таки из одной секты.

SKAПТИZZA
AlexSolo:

Вот, собственно, автор шаржа и его главный герой!

Судя по очкам, они всё-таки из одной секты.

жжжжешььь секта желтого очка))))))

hudago

Ленин, всегда живой,
Ленин,всегда со мной,
В горе, в надежде ,и в радости…

…Ленин,в тебе и во мне…

Пел Штоколов.

Слова реальные,может чего-нибудь и пропустил;)

котик
Boing68;1175246

Всех жен,подруг,ВСЕХ кто нас понимает и терпит,с 8 МАРТА.А то мы все о своем,да о своем,а о падругах наших забыли.😉

хоть кто-то поздравил с 8 марта, не забыл. Спасибо.
Алексей фоты зачет, ждемс с 9 марта фоты с шашлычком и облетом Юника )))😒

horse427
AlexSolo:

Тока Ленина сами выберете. Ага?

Жаль, что у Ильича таких моднявых очков небыло.
Смотришь на Ленина, думаешь-Йолик, на Лёлика(на фото)-думаешь Ленин😁

lelik
AlexSolo:

Тока Ленина сами выберете. Ага?

Скорее Сталин, Маленков и Берия, сбежавшие с ближней дачи 😃

gae
angar:

Она/аппаратура/зараза видит те необратимые процессы в организме человека,о которых не хочется говорить,а уж тем более видеть.Короче объектив выявил ВСЁ.

Спасибо, добрый человек!
Теперь все знают, что я ПРОКАЖЕННЫЙ!😆

Громовержец

Повеселились неплохо! Шашлык дождался своего часа. А еще мне достался непочатый пузырь… Интересно, зачем водка непьющему человеку… СпаиваютЪ…😵 Всем спасибо за компанию, денек несмотря ни на что удался!!!

2 gae Стих - офигеть… Чуть не порвало!!!

2 AlexSolo Ждем фото!!!

Что касается Юника…

котик:

…облетом Юника…

Угумс, Об_Лёд_ом… 😕 Куртуазно собирать самолет, куртуазно решить облетать его в ДР… И куртуазнейше обломать ему хвост об чужую голову… Мдя… Но женщины - Сила. По приезде в мастерскую скисшему мне были вправлены мозги 😃, в результате чего самолет несколько лишился куртуазности, но обзавелся четырьмя кусками угля в хвосте, а я таки осознал, что приобретался и собирался он для того, чтобы летать, а не для того, чтобы дро"“”"ть на него и сдувать пылинки… По дороге домой заехали на поле и в сумерках я отлетал две батарейки. Самолетом доволен!!!

Сегодня перед работой отлетал пять батарей. Больше всего радует движок! Если тОшнить блином, то тысячной батарейки хватает минут на 25, если пытаться исполнять “3-д”, с попытками повисеть и т.д., то батарейки хватет на 12 минут. Попутно разобрался с газом и сломал первый винт…

ЗЫ. Сегодня будет кто на поле?

O_Lenin

Недавним Юбилярам и Именинникам - извините, что с опозданием - всех благ и безморковных полетов!!! 😃😃

Жаль, что так и не добрался вчера до поля, но без году неделя, как из гипса, а по такой погоде было как-то стремно.

…а стихи зело душевные… в пузо и по спине уже было, таперича еще и в репу… 😜

gae
Громовержец:

Повеселились неплохо! Шашлык дождался своего часа. А еще мне достался непочатый пузырь… Интересно, зачем водка непьющему человеку…

Что значит зачем? Ты апельсины любишь?😝
Не парься. Водки много не бывает. Зайдет в гости нормальный человек (которому самолеты до звезды) - оценит!😉
Юника не ублажай карбоном! Лишний вес! ЕПП слабый материал, но очень приятный. Любит циакрин. И циакрин его любит! Если вспомнить, сколько раз я подклеивал мой ЗУМ… Не далее, как вчера: на место встал кусок элерона; обломок руддера; задняя часть фюза! Ну новый самолет!😉 Кстати, он у меня уже полтора года!

ЗЫ! У тебя сзади (не надо шутить) депрон! Ему нужен циакрин для пенопласта. И активатор, соответственный…

lelik
gae:

Ты апельсины любишь?😝

Кушать-да, а так нэ очен…

gae:

на место встал кусок элерона; обломок руддера; задняя часть фюза!

Можно приезжать? 😉

gae
lelik:

Кушать-да, а так нэ очен…
Можно приезжать? 😉

Леха! Жду с нетерпением! Сегодня не могу. Надеюсь завтра.
Зумыч мой всю ночь шептал:“Отдай меня Лелику! От тебя толку мало! Только клеить и научился…”😁

Leshij

Народ, вы хоть просветите тех, кто вам ВПП утрамбовывал в поте лица (если заметили) 😃
Что у вас там было-то? Кто кого чем по голове и за что? 😃
И что за обломки Андрей описывает?

lelik
Leshij:

Народ, вы хоть просветите тех, кто вам ВПП утрамбовывал в поте лица (если заметили) 😃
Что у вас там было-то? Кто кого чем по голове и за что? 😃

Это был не я. Тебя ж не было, что мне на других размениваццо 😃 А твоя укатка полосы к обеду лесом пошла, все засыпало нах.

gae
Leshij:

Народ, вы хоть просветите тех, кто вам ВПП утрамбовывал в поте лица (если заметили) 😃
Что у вас там было-то? Кто кого чем по голове и за что? 😃
И что за обломки Андрей описывает?

Да ничего там особо не было. Шашлык был (замечательный).
Седьмого погода была плохая. Решили повторить девятого - удалось!
Повод - Мой ДР и Славки “Громрвержца”. Решили объединить. (кстати, всех приглашали)
Sorry, но утрамбовывания в поте лица ВПП не заметили.(видимо снег выпал).
Заметили, как это делал гн. Сантана!
Далее, все полетали.
Приехал Лелик со своей “летающей тарелкой”(мой бывший тренерок)(в смысле самолет мой бывший)
Чейто полетал, чем-то напитал свой ноутбук. Фотографировать не разрешил!
Затем, я ему предоставил своего Зумыча. Вот, собственно, и все!😉
************************************************************
*************************************************************
Дима “DND”! У меня глючит Форум! Не могу толком тебе ответить.
Спасибо за поздравления! По тебе скучаем! Приходи на поле!
Хорошо, что сняли гипс! Плохое самочувствие - слабая отмазка.
Тем более, что ты был замечен в гаражах! Я так,… скромненько. Агенты подробно доложили!😝

O_Lenin
gae:

Тем более, что ты был замечен в гаражах! Я так,… скромненько. Агенты подробно доложили!😝

…но разведка доложила точно… 😎
Там попроще было, все же по сухому (на тот момент) асфальту.

Плохое самочувствие - слабая отмазка.

Виноват. Аз многогрешен. Критику воспринял, вот увидите, я исправлюсь 😃.