Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

angar
AlexSolo:

Вот, собственно, автор шаржа и его главный герой!

Судя по очкам, они всё-таки из одной секты.

Судя по указующему персту-явно ЛЕВЫЙ.😁😁😁

gae
collapse:

И ведь поймал же, подлец, ракурс, позу, и выражение лицца… Меня даже коллеги узнали с трудом - глумились потом весь день 😁… Вот помогай после это людям… 😁
Вот тебе, Лелик, в отместку 😅:

Отомстил!😂
Видно, что есть Лелик и есть самолет. Кто из них летатает - непонятно?!!!😁
И еще: Кто такой “Индор”?

Boing68
collapse:

Чую дядьки, вы там допраздновались… Мне теперь на минку как-то стремно ехать… Не знаю даже, что ждать от вас теперь… 😁

Прости слепово.Я же так чисто поржать.😂😂😂Без всяких мыслей.😇А Лелику респект за фотку,зато все поржали😅

gae
angar:

Судя по указующему персту-явно ЛЕВЫЙ.😁😁😁

Это я левый?!!!😠

collapse
gae:

И еще: Кто такой “Индор”?

Слэнг от “Indoor” - полеты в закрытых помещениях.

gae
gae:

Всем говорю - не снимайте людей мобильником! Есть более простые и надежные устройства!

Попытка юмора! Не прошла!😉

collapse:

Слэнг от “Indoor” - полеты в закрытых помещениях.

Thanks!!! Now i really understood!😃

lelik
gae:

Thanks!!! Now i really understood!😃

  • Вере из зе роад то Москоу, аск немецко-фашистская гадина
  • Ай донт кнов, Иван Сусанин сэд
  • Пиф-паф анд Иван Сусанин из зе хироу оф Совьет Юнион
gae
lelik:
  • Вере из зе роад то Москоу, аск немецко-фашистская гадина
  • Ай донт кнов, Иван Сусанин сэд
  • Пиф-паф анд Иван Сусанин из зе хироу оф Совьет Юнион

Сам ты хироу,дяденька! 😉 Плиз, спик инглиш, ай куд андерстенд еуи!

“немецко-фашистская гадина” - “german-fascist foul”. По русски сам изъяснишься, я уже язык сломал!

O_Lenin

Эта… что же я, по-вашему, слово “фуск” не знаю?

angar
O_Lenin:

Эта… что же я, по-вашему, слово “фуск” не знаю?

Ну ребята!По моему ВЫ дозвизделись!😊😦😁😂

gae
O_Lenin:

Эта… что же я, по-вашему, слово “фуск” не знаю?

Я не знаю, что есть “фуск”, но “дозвизделись” мы точно! Я, лично, устал!😃

angar
gae:

Я не знаю, что есть “фуск”, но “дозвизделись” мы точно! Я, лично, устал!😃

Есть такой глагол to fuck.Перевод не однозначный.Как бы помягче- ну скажем кого-то тр…ть.Есть синонимы и в Русском языке,и очень много.Всё зависит от фантазии.😉😃😁

gae
angar:

Есть такой глагол to fuck.Перевод не однозначный.Как бы помягче- ну скажем кого-то тр…ть.Есть синонимы и в Русском языке,и очень много.Всё зависит от фантазии.😉😃😁

Спасибо, с английским знаком. Че там по мягче…ничего не понял!?😵

Ой, блин! Дошло наконец! Ну, я тупой!!!😁

hudago

Ну,блин,языковеды:)!А вот ,кто поможет перевести такую искаженную фразу.Ее я часто слышал в далекие 70-е по “Спидоле” на 13 метрах.Звучит приблизительно так: “…Коншигурай Израэль миру шалайн шолом раз…”😛

gae
gae:

Thanks!!! Now i really understood!😃

Лех! А че тебя так возбуждают заморские фразочки?
Ужь не родной ли твой язык, батенька? Я , ведь, давно заметил!
И сейчас наблюдал нездоровую реакцию. Ну, да ладно. Сам попадешься.
А для тебя специально…чтоб слух не резало:

Thanks!!! I really understood now!😉

hudago:

Звучит приблизительно так: “…Коншигурай Израэль миру шалайн шолом раз…”😛

Не вопрос. Завтра в Израиловку позвоню. У меня там много дружбанов.
Когда-то, не один литр пива вместе выпили!
(слушай, ну и память у тебя!)

O_Lenin
hudago:

Ее я часто слышал в далекие 70-е по “Спидоле” на 13 метрах.

Во, блин, память, просто нечеловеческая!😁

Уж коли пошла такая лингвистическая дискуссия, то вспомнился один из моих любимых анекдотов:

… аэропорт на Западе, иммиграционный контроль, прибыл рейс откуда-то с Востока…

  • Name?
  • la-la-la-la…
  • Sex?
  • Twice a day.
  • I mean… Male or female?
  • Male, female, sometimes camel. Twice a day!
hudago
O_Lenin:

Во, блин, память, просто нечеловеческая!😁

Просто тогда Израиль передавал отличные музыкальные программы,которые в отличие от передач ВВС,“Голос Америки”,“Немецкая Волна” глушились на 13-ти метрах плохо.Иногда было можно даже записать на магнитофон,практически без искажений.Кстати, благодаря Израильскому радио я узнал и надолго полюбил “Nazareth”,Рода Стюарта,“UFO” и т.д.

gae
hudago:

Просто тогда Израиль передавал отличные музыкальные программы,которые в отличие от передач ВВС,“Голос Америки”,“Немецкая Волна” глушились на 13-ти метрах плохо.Иногда было можно даже записать на магнитофон,практически без искажений.Кстати, благодаря Израильскому радио я узнал и надолго полюбил “Nazareth”,Рода Стюарта,“UFO” и т.д.

Звонил ребятам в Израиловку. Слово " КОНШИГУРАЙ" - осталось без перевода.😉
Остальное можно перевсти так: “Израиль желает всем мира и добра!” (очень приблизительно) Короче, давайте учить иврит!😉
А, насчет музыки… Нам, видимо, больше повезло. В те времена мы уже не слушали “голоса”, а менялись пластинками! Естественно “Nazareth”, “Deep Purple”,“Kiss” и.т.д.

hudago
gae:

…Слово " КОНШИГУРАЙ" - осталось без перевода.😉
А, насчет музыки… Нам, видимо, больше повезло. В те времена мы уже не слушали “голоса”, а менялись пластинками! Естественно “Nazareth”, “Deep Purple”,“Kiss” и.т.д.

Спасибо,Андрей!Я просто поясню.“Голоса” я слушал,скорее не для
пополнения музыкальной эрудиции,а так,чтобы не так тошнило…
А когда,это было уже в 1981г.,я прочитал в подлиннике издательства “Ардис” роман Василия Павловича Аксенова “Ожог” ,и он перевернул окончательно мое пионерско-комсомольско-воспитанное на идеалах мировоззрение,то вот тогда-то я и стал слушать “голоса” очень внимательно,хотя и понимал их заряженную идеологичность…
А пластинками меняться…Ну ,если вспомнить,что запиленный “Led Zeppellin” стоил рублей 70,то для меня было проще меняться записями…😃

Sergey_3d

Кто нибудь летает в выходные ? Есть ли у кого-нибудь приемник DSM 2.4 ? Надо проверить передатчик на дальность. Просто прибиндиться и с включенным Range test отойти метров на 20 хотя бы.