Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

hudago
majorcity:

Поздравляю!
В субботу где летаем?

Это вопрос.Пока не знаю.Завтра вечером хочу посмотреть одно местечко,рекомендованное Маэстро.А там ,видно будет.

O_Lenin
Громовержец:

Забор пока у шлагбаума.

А какой: высокий и сплошной или типа ограды у тротуара или газона? Знать бы, экологи или строители его поставили…

svbfox

ну так , машины можно у сервиса оставить…

Vodo4nыйMagnat

или можно через остановку проехать можно, в прошлом году я там заезжал на Хундае, нормуль! Вчера получил и собрал кит бензиныча 40-го, нужно обкатать, кто поможет? Нужен стенд во временное-ответсвенное пользование.

O_Lenin

Если это экологи, то лучше, наверное, их не дразнить, а то точно все поле обнесут, так что проход останется разве что от железки. В таких случаях в нашем царстве-государстве всегда побеждает только административный ресурс, а на поддержку общественности нам точно рассчитывать нечего 😁. Будем продолжать в этом духе - своими руками уничтожим площадку, это 100%.
Боюсь, что и столбики так быстро на забор поменяли, т.к. решили, что если блоки сдвигают, то эти зубочистки и подавно снесут.
Яма, кстати, только пешком ходит… Те же 150-200 метров.

Leshij

А еще можно устроить вылазку вниз вдоль дороги, поискать где нет крупных и средних деревьев, только поросль. И по-возможности сделать извилистый заезд, чтобы с дороги в глаза особо не бросался.

Маэстро

Мужики! Вчера, наш ГЛАВНЫЙ, сказал, что будет развивать систему ДОСААФ при подготовке в армию. Особое значение придал авиационным видам спорта. Интересно, моделизм под это подпадает? Черкнем ему на сайт о своих проблемах?😁

hudago

Не дай Бог черкнуть!Будешь потом на электричках с размахом не более полуметра в залах летать:(!Да под присмотром инструктора ДОСААФ-ФСБ.Не верю я чиновьичьим инициативам!!!

Громовержец
Vodo4nыйMagnat:

…Вчера получил и собрал кит бензиныча 40-го, нужно обкатать, кто поможет? Нужен стенд во временное-ответсвенное пользование…

В субботу собираюсь на поле, захвачу что-нибудь подходящее.

collapse

сегодня будет ктонить около 6 вечера?

Bear
hudago:

Не дай Бог черкнуть!Будешь потом на электричках с размахом не более полуметра в залах летать:(!Да под присмотром инструктора ДОСААФ-ФСБ.Не верю я чиновьичьим инициативам!!!

Правильно. Ну их нафинг.

Сегодняшняя киношка с Минки.

ilya-semin

Облетывал кошелек - ничего не понял толком, ветер сильный…
Зато нашел акк 3 банки 2200 мАн… Судя по сообщениям - это “av65” наверное…
Так что точно не зря съездил)))

Creator

Люди, дайте ссылку на место, где есть место для взлета с шасси пенолета… Ну и на вертах поколбаситься. А то “боровка”, “минка” ни о чем не говорит.

Vodo4nыйMagnat

вчера при заходе на посадку, разложил свою Экстру 😦. Это из плохих новостей, зато три часа обкатывал своего бензиныча! Обкатка прошла успешно 😃

gae
Громовержец:

Чего-то тишина в ветке… Сегодня будет кто?

Тык ить многие были. Погодка - супер! Лично я и с утра был и вечером приезжал. Отдельное спасибо Сане (кому - все поймут) Укатал полосу бетонным блоком!😃

ЗЫ. Несмотря на козни наших недоброжелателей, субботничек не помешал бы.

Vodo4nыйMagnat:

вчера при заходе на посадку, разложил свою Экстру 😦.

Макс! Сочувствую!😦 Самолет был супер! Еще одно доказательство вреда бензина и нитроментана! Вштыривают сильно!😠 После ДВСа электрички кажутся игрушками. Внимание расслабляется и хорошая электричка переходит в “мир теней”. Наблюдал много раз.😊