Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Громовержец

Что-то тихо в ветке… Я сегодня перед работой полетал от души, с шести до десяти утра… Как же хорошо в это время!!! Десять батареек, 130 минут в воздухе…

И интересное открытие - смахнул тут пыль с “Эль Бандито”, какой же он классный в воздухе. Он действительно похож на самолет! И летать на нем сложнее чем на “Юнике”… Странные ощущения…

gae
Громовержец:

Что-то тихо в ветке… Я сегодня перед работой полетал от души, с шести до десяти утра… Как же хорошо в это время!!! Десять батареек, 130 минут в воздухе…

И интересное открытие - смахнул тут пыль с “Эль Бандито”, какой же он классный в воздухе. Он действительно похож на самолет! И летать на нем сложнее чем на “Юнике”… Странные ощущения…

В это время я рыбу ловлю! 😃 А табе спасибо. Про самолеты пишешь. Читать приятно. А то Кошмаролеты… Долой извращения! 😉 Учимся летать!

gae

Рыбалку отменяю. Сегодня к пяти утра будет кто?

O_Lenin
Громовержец:

И интересное открытие - смахнул тут пыль с “Эль Бандито”, какой же он классный в воздухе. Он действительно похож на самолет! И летать на нем сложнее чем на “Юнике”… Странные ощущения…

Прошлым летом мне как-то Не-Будем-Тыкать-Пальцем-Кто сунул в руки передатчик, швырнул в воздух Бандитко и велел им управлять 😁. А он, хоть и мелкий, но с норовом: хорошо, был запас высоты, пока я понимал, как он рулится. И посадил без повреждений, но полет в целом был достаточно нервным. Т.е. приноравливаться к этому аппарату надо 😃.

gae:

Рыбалку отменяю. Сегодня к пяти утра будет кто?

Я вообще-то собирался к 4:57. Тоже все отменил 😁.

AlexSolo
O_Lenin:

…Не-Будем-Тыкать-Пальцем-Кто…

Хорошая идея! При случае поменяю ник на этот!😂

Leshij

Не, народ, вы чо, правда к 5ти утра летать едите? Ну вы гигааааанты 😃

majorcity
hudago:

Alexsolo!C Днем рождения!!!😃😃😃

Присоединяюсь к поздравлению!!!
Алексей желаю тебе неба без ветра, посадок равных взлетов и больших бензиновых самолетов 😛 😁😁😁

SveshnikovMB

😁Леш, шила тебе в задницу!😁
Чтобы не заскучал…

Даешь самолетов, больше и разных!
Больших и маленьких!
Электрических и бензиновых!
Быстрых и медленных!
Ура!

Громовержец

Алексей, поздравляю!!! 😃😃😃 Здоровья, и возможности все остальное купить!!!

Сегодня по поводу парковки около поля произощел неприятный инциндент с экологической милицией. Подробней отпишу позже.

O_Lenin

А вот теперь будем тыкать пальцем 😂! Прямо в AlexSolo 😃! Всех благ и только мягких посадок! 😃😃

SveshnikovMB
Громовержец:

Сегодня по поводу парковки около поля произощел неприятный инциндент с экологической милицией. Подробней отпишу позже.

Напиши подробности, pls. Где? А то я теперь бросаю машину на Староволынской, напротив бетоннго блока. Там, вроде, затертая сплошная…

gae

Леха! С Днюхой дебя, дорогой! Здоровья тебе и удачи во всех твоих великих делах и начинаниях! И чтобы ночью тебе спалось а не днем! И чтобы мы в ответ на телефонный звонок всегда слышали твой бодрый и живой голос, а не скрипучее “ЖАЛУЙТЕСЬ”! 😁

ATTENTION! Информация от Громовержца!

Подлые экологи незаметно подкрались на девятке и скрутили беднягу Славу, когда тот выходил с поля. Оказалось, что машину нельзя ставить дальше двух метров от проезжей части! А он машину загнал глубже. Составили протокол и теперь ему ехать на разборки куда-то в район Филей. На месте денег не взяли, сказали, что нас всех пропасут и вздрючат, особенно тех, кого поймают на поле с машиной. Штраф - от двух до пяти тысяч рублей.

Короче. Машину оставлять на обочине можно, летать можно, на поле заезжать нельзя.

AlexSolo

Огромное Спасибо за поздравления, ребята! 😁😁😁

Постараюсь оправдать!

котик

присоединяюсь ко всем, с Днюхой тебя и всего, всего

svbfox

Леха !!! С Днем ВаРенья !!!😃
Желаю ВСЕГО-ВСЕГО- ВСЕГО…😃

O_Lenin
gae:

Оказалось, что машину нельзя ставить дальше двух метров от проезжей части!

Штраф - от двух до пяти тысяч рублей.

Короче. Машину оставлять на обочине можно, летать можно, на поле заезжать нельзя.

В сучности, самое главное и основное - что летать можно. Остальное - ну досадно, но не смертельно.
Надо будет дома сказать, что каждый мой поход пешком на поле экономит некислую капусту 😁.

Leshij:

Не, народ, вы чо, правда к 5ти утра летать едите? Ну вы гигааааанты 😃

Не, опоздал, был только в 5:08. Правда, как выяснилось позже, все это мне приснилось 😜.

Boing68
AlexSolo:

Огромное Спасибо за поздравления, ребята! 😁😁😁

Постараюсь оправдать!

ЛЕХА!от меня лично самые лучшие пожилания,главное здоровья.:)Спасибо за веру в первом моем вылете.

VINNI_P

!!! С Днем ВаРенья !!! Алексей.
Желаю ВСЕГО-ВСЕГО и побольше, и в свете последних событий,- “невидимости” транспортных средств для ГАЙцов и “ЗЕЛЁНЫХ”. ПРОЗИТ

gae
Маэстро;1255513

А чего ждать? Трое представителей экологической милиции были доставлены в травмпункт с ожогами третьей степени от неустановленного источника энергии. Четвертый - сбежал.😁

Четвертый просто не понравился…😃