Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

gae

Сегодня состоялся дебют команды RCMafia на аэрошоу электролетов клуба “e-Fly”, проходившее на “Яме”, рядом с метро “Речной вокзал”! Хочу подчеркнуть - именно команды! Леха AlexSolo зарегистрировал нас, как представителей клуба “RCMafia” и, даже одел нас в футболки с фирменным логотипом. Народу было много. Самолеты, вертолеты, пилоты, зрители… Огромный разноцветный клубок вполне счастливых людей! Так получилось, что право открывать шоу выпало нам. И более того- мне! (Леха постарался…) Мягко говоря, я этого не ожидал. У меня самолет не готов, акк. стоит не на месте, центровка х.з., элероны не выставлены (накануне поменял тягу). А меня объявляют: “Андрей Голубев, “RCMafia”, Катана”!.. Отколбасился нормально. Но мог бы и лучше. Дальше, наши все отлетали, вполне удачно. Господин “Bear” даже со судейского стола взлетел!
Триумф нашей команде принесла скромная девушка Таня (ник-“Котик”), замечательная супруга “Громовержца”. Она не только правильно ответила на все вопросы по авиатехнике, но и вполне не слабо полетала на вертолете! За что получила ценный приз и особое расположение знаменитого мастера пилотажа вертолетов г-на Голубева! (не путать со мной). В общем, много еще чего было, но обо всем не расскажешь. Все было здорово! Лехе AlexSolo спасибо!!!😉 Он нас вех раскачал и вытащил! RCMafia forever!!!

P.S. Низкий поклон организаторам праздника! Нам очень понравилось!

Несколько фоток.

SKAПТИZZA

Жаль очень жаль не смог явиться на сие шоу((
зато очень рад за Таню, не зря тюнили ламу вышло мегазачотно карбончег руледдд какбе😝😂

A_BAD

Лехе AlexSolo еще раз спасибо за то что поставил на крыло на кальмате. Благодаря ему первый самостоятельный полет закончился без дров. Запасенный пакетик под щепки остался не у дел 😃

AlexSolo
Громовержец;1271646

А что было? можно в личку?

При встрече расскажу. ПисАть долго.
Кстати, самолёт я тебе нашёл.

котик

я хочу поблагодарить организаторов соревнований, мне очень всё понравилось, хотя думала что ламу унесет ветром посравнению с комнатной V4, но ошибалась, отлетала отлично, несмотря на ветер, даже не сдуло, тренировки и еще раз тренировки, надеюсь в 3D в следующем году уже на соревнованиях буду выступать (незагадавши). А мой приз плавно перешел супругу, по-скольку на самолете мне не прикольно летать😁 И отдельное спасибо AlexSolo - за суперскую команду RCmafia, Gae - за поздравления, Громовержцу и SKAПТИZZA - за вертолет (мух), который собирался перед соревнованиями всю ночь.😒 Спасибо всем.

Astek

А на Боровке 10-го было малолюдно …

ilya-semin

Полетал немного, довольно прохладно - руки замерзли… Но все равно хорошо)))

gae

Нашел старое видео.

Как хорошо самолету, когдо ему дают возможность полетать среди травы, деревьев, облаков и птиц! Не мучиться 3D. Просто резать небо, наслаждаясь свободным полетом!

rutube.ru/tracks/1906505.html?v=5a191fea45a4252a04…

Sergey77

мля… куплю такие руки и голову… желательно недороха 😉

завтра кто во сколько будет? хочется потрындеть, посмотреть и проверить свой пайпер на летучесть (если успею собрать после очередной морквы)

gae
Sergey77:

мля… куплю такие руки и голову… желательно недороха 😉

Мля…ты про меня? Тогда - дорого! Хотя, цена стандартная… Обращяйся к любому.😃

gae
Геннадий2610:

Видел б/у на барахолке.😉

Ты енто про руки и голову? Я тебя сам там видел! 😈

O_Lenin
gae:

Нашел старое видео.

Точно, что-то в этом ролике есть такое… умиротворяющее… просто полет, просто небо и птицы, просто звонки и смс… Хорошее кино получилось 😒😃

Завтра, ессно, по погоде, но похоже, только в первой половине дня.

Закончил работы по усилению площадки шасси на пилотажке. Аппарат изначально чисто ДВСный, верхняя часть фюза не снимается, надо лезть внутрь и в нос через дырку для крыла, делать все на ощупь и контролировать одолженным у жены зеркалом. Уффф! Тяжел хлеб у проктологов…😅

gae
O_Lenin:

Точно, что-то в этом ролике есть такое… умиротворяющее… просто полет, просто небо и птицы, просто звонки и смс… Хорошее кино получилось 😒😃

… Тяжел хлеб у проктологов…😅

Ну…да… Просто ветка заткнулась. Решил оживить. Научитесь летать на Зумыче. Может и проктологи не понадобятся! И навык вхождения в собственную машину восстановится!

P.S. Спилберг достал! Звонит и СМС ит! Спасу нет! Просит ролик продать! Пока торгуюсь.😌

Bear thanks!!! 😉

O_Lenin
gae:

Может и проктологи не понадобятся! 😉

Ура! Вся эта проктология, оказалось, была не зря. Сегодня все посадки были без происшествий, нигде ничего не шелохнулось. А сама посадка, что называется, внушает. Пробег, наверное, не меньше, чем с половину посадочной поляны.
Зумыч, конечно, хорош - спору нет. Но и электричка почти на 2,5 кг тоже дает впечатлений… 😒😝

Спилбергу не уступай - где он еще такой материал найдет 😜. Пущай выкладывает по полной.

svbfox

В пятницу был на даче , решил посетить поле Звенигородцев.
После 20-00 погодка была…😋
Правда застал только двух коров и пастуха…
Отлетал все акки на мелком Рексе и с чувством огромного удовлетворения ВЗГРАМОЗДЯСЬ на велосипед отправился домой.

По пути заехал на речку… Такого , я давно не помню:)

Смотрите фото(ориентир берега-центральные деревья).

gae

Серег! Красотища то какая! Я надеюсь ты не только про взлетку говорил?😃
Приятно, что не все у нас “грубые материалисты”! Увидеть эстетику не каждому дано!
Каюсь, но пошел думать о палатке и разгребать рыболовный хлам!😁

O_Lenin
svbfox:

По пути заехал на речку… Такого , я давно не помню:)

Фигасе… 😃 Вроде как весенние паводки уже прошли. Звенигород… это что же, выходит, Москва-река, что-ли?

gae
O_Lenin:

,Спилбергу не уступай - где он еще такой материал найдет 😜. Пущай выкладывает по полной.

Я пытаюсь обменять мой ролик на Минку. Почти уломал! Он говорит, что наши самолеты, напоминают ему птеродактилей, а отдельные пилоты - динозавров! 😉