Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

svbfox

Увы, вчером дела, подлетну в районе 16-00
а завтра надеюсь вечером увидемся.

extra555

Сегодня как то так себе полетал и всего 1 раз дважды натыкался на боооольшие помехи прямо очень колбасило самолет а возможно это было сочетание помех с порывистым ветром на высоте, при посадке на полосу теперь получил капотирование И как следствие погнутое шасси и… Сломпл одно колесо. Поставил в итоге новые колеса, но теперь очень хочу попрактиковаться в посадке под контролем опытных пилотов, поскольку в симе все садится прекрасно 10 из 10 а вот на практике такие проблемы.
P.S. В багажнике авто постоянно лежит бензокоса так что если надо чтото покосить то предлагайте закосим оперативно

O_Lenin

Поляна между Минской и Староволынской улицами. 1 июля 2009 г. После 19 часов. 😁


Astek

С каких это пор Минку акупировали ДВС-ники!!!

AlexSolo
O_Lenin:

Поляна между Минской и Староволынской улицами. 1 июля 2009 г. После 19 часов. 😁

Прям как в старые добрые…

angar
Astek:

С каких это пор Минку акупировали ДВС-ники!!!

Аккуратней!Здесь HUDAGO на крыло вставал!Дима рад за тебя.А я СУ раложил.😃😦

O_Lenin

А когда СУ назад сложишь? 😃
Мне тоже пришлось выпиливать переднюю часть моторамы для Fascination и подклеивать расслоившуюся фанеру под фонарем. И ведь не морква, а кувырок в траву с полуметра, а вот поди ж ты…

lelik

Ладно вам ныть, горячие парни. Разложил он сушку, понимаешь. Не разложил, а поцарапал слегка. Нефиг говноприемыши ставить на приличные салометы и борт от пяти банок через линейный встроенный бек питать. А моторамам в тот день всем не везло - и Леший файрвол разнес на ультике, и я на катьке 😃

O_Lenin
lelik:

Ладно вам ныть, горячие парни.

Спасибо за добрые, проникновенные и душевные слова поддержки 😁.
…чтобы залить смолу внутрь фанеры, замесил ее в крышке от пластикового контейнера, типа от салата, потом налил в ковшик крутого кипятка, куда сразу же эту крышку и положил 😂. Потом долго отмывал ковшик, раковину, руки, губку и щетку. Успел до прихода руководства, обошлось…

Маэстро
angar:

Аккуратней!Здесь HUDAGO на крыло вставал!

А Ангар, в Америке, что ли начинал летать? 😈

angar

Всем святые-святые!Где записать-пятница,а МАЭСТРО в эфире!😮😁Дмитрий летает на ДВС,а я на электро.Почуствуйте разницу.

Kamill

Здравствуйте все, подскажите пожалуйста, как у вас с заездом, на площадку? Мучаюсь, машина очень низкая, никак не могу найти нормальную площадку для полетов…((( Вернее, хороший подъезд к площадке для полетов…

O_Lenin

Проезд нормальный, внедорожник не требуется 😃. Ну, поскребет травой по днищу, а так без проблем. В самом крайнем случае, от асфальта 2 минуты ходьбы.

Kamill

Ну и отлично!)) А не подскажите, по подробнее, как подъехать, где свернуть, ну и т.д… заранее благодарен!))

O_Lenin

Заезд с переулка между Минской и Староволынской, под шлагбаум напротив автомойки. Надо открыть его и сразу же накинуть обратно, чтобы выглядел закрытым, как ни в чем не бывало.

Kamill

…ага, понял!))) …в выходные, сразу после работы приеду на полетушки!))

hudago

Всем,здравствуйте!Сначала о главном.Сегодня,гуляющим с собакой человеком, было найдено крыло от электрички,предположительно от “Гипериона”.Крыло было мною отобрано у него с обещанием вознаградить этого человека бутыльком водки,если хозяин найдется(пишите в личку,есть сотовый этого человека).Фото ниже.
А так,замечательно полетали,2 ДВС самолета,2 “электрички”,вертолет ДВС, ветерок у земли,ветрище в небе,все хорошо!Вылетал полгаллона.Ура.

Leshij

Мне оно больше крыло от Ванквиша напоминает…
Мой, надеюсь, в моделке лежит. Вроде еще у кого-то был

Если никто не сознается - готов забрать 😃

O_Lenin

Точно! От Ваньки крыло, похоже, знаю, чье. А что стало с остальными частями - не знаю…

швейк

Огромное Спасибо AlexSolo за регулировку электроники и аппарата!!!