Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

AlexSolo
carbik:

У меня ASSAN прилаженный к Мультиплексу. Месяц летаю и ни единой помехи. А на 40 МГц были сбои постоянно.

Он же, только воткнут в JR. Третий сезон пошёл. Ни разу даже намёка на помеху не было.

svbfox

Проезжал мимо иувидел СССТРАШШШную картину…
Рабочие… колдовали вокруг замка на въезде:)😢

Sergey77

отлетал и утром, и днем, никого не видел.
На вечер акков больше нету 😉 и слав богу.

A=:

летать на ДВС на засраном помехами поле с такой аппой - это просто вопрос времени

не знаю в чем отличие двс от злектро, но на зуме НИ РАЗУ не ловил помехи. На сабаке, на пайпере - да, но на зуме - ни разу. Приемышы разные, но корона, на зуме кварцованая, на сабаке синтезатор. Ща подумал - сам не понимаю. Но прикольно.

Буду летать на 40, пока помеху не увижу.

пост 5388. похороны сегодня. не пошел.

A=
Sergey77:

не знаю в чем отличие двс от злектро.

узнаеш позже

а пока примерно как между “ой-…ля” и “ох тыж е…тыть”
когда у меня в крайний вылет на фане на взлете с полным газом отказало питание - я молился чтоб он вошел в планету, потому как полет в сорону золотых ключей сулил очень большие проблемы

QUOTE=Sergey77;1464029]но корона, на зуме кварцованая, на сабаке синтезатор. .[/QUOTE]
фишка не в синтезаторе, а в двойном преобразовании скорее всего…

я еще напомню про рацию, которая отслеживает помехи

VINNI_P
carbik:

Отлетал вечером. Тоже в одиночку.

И что с замком?

O_Lenin
A=:

на фане на взлете с полным газом отказало питание - я молился чтоб он вошел в планету, потому как полет в сорону золотых ключей сулил очень большие проблемы

Жесть, блин… И чем закончилось? Пепелац хоть жив?
А то вот… soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=35325

Sergey77
A=:

фишка не в синтезаторе, а в двойном преобразовании скорее всего…

я еще напомню про рацию, которая отслеживает помехи

дык у меня все с двойным…
а рация вааще на другом диапазоне.

Геннадий2610
AlexSolo:

Он же, только воткнут в JR. Третий сезон пошёл. Ни разу даже намёка на помеху не было.

Пошел второй сезон - результат тот же.

Маэстро

Мужики!
Срочно нужен любой передатчик JR. Крайне желательно - с приемником и кварцами. Бюджет - 4 тысячи. Знаю - на поле несколько МАХ-66. Может кому не нужен. В барахолку написАл - молчание…

gae

“Тоже полет” (Рассуждение местых мужиков)

Выйду в чисто поле
С чистою душою
В расписной рубахе,
Да поясан в путь.
Чашу опрокину…Небо голубое?!!
Пять минут и на … й!
Вечером найдуть!

P.S. Неудачная попытка приобщить местых мужиков к RC. (Таруса, 160 км.)😃

Sergey77

Йк! сегодня отлетались отлично, было много интересных и остроумных людей. Спасибо всем!
Нашлись шасси от какогото мелколета, лежат у меня.
очки (оптические) так и ждут своего владельца под столом.

O_Lenin
gae:

P.S. Неудачная попытка приобщить местых мужиков к RC. (Таруса, 160 км.)😃

Душевно сказал… Ты к нам, на Минку, заходи. Тутошние мужики твою тягу к RC полетам поймут, да и на …й не пошлют 😂.

Sergey77

Дим, к сожалению это правда. Увы. Им (а мож и нам) больше ничего не нужно. Исчо раз увы.

gae
O_Lenin:

Душевно сказал… Ты к нам, на Минку, заходи. Тутошние мужики твою тягу к RC полетам поймут, да и на …й не пошлют 😂.

Спасибо! Было бы весело, если бы не было, так грустно.
Тягой к “RC полетам” не страдаю. А, вот полетать хочется! Но я себя “закодировал”😉 от полетов на некоторое время. Строю (Alex Solo for your information) совсем новый бизнес! Отвлекаться нельзя. Даже на рыбалку не хожу!😦
Всем удачи!

AlexSolo
gae:

…(Alex Solo for your information)…

At your sevice! Any time! Но на полёты забивать всёж-таки нехорошо.

collapse

Да, вчера денек был приятсвенный 😉… Надо почаще на Минку заруливать… А то я совсем от людей отвыкну 😉