Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

O_Lenin

руководство, пжл, удалите лишний пост 😃

angar

Братцы!Угадайте с трёх раз,что мне подарили?Лёлик угадал с первого раза.

Boing68

Мужчины, ну так как, когда появимся на марковном поле?Полетать и т.д. типа шашлык- машлык-полетушки.Или полетушки -шашлык-машлык?Как получится. Кокгда встречаемся?КТО РУЛИТ?

Boing68
AlexSolo:

😂😂😂

Спасибо и с Новым годом.После праздников будем вместе смеятся,при встрече(в хорошем смысле)😝😂😂😂

Boing68
collapse:

Точка и запятая находятся справа от буквы “Ю”.
Большие буквы получают нажатием shift.

ЗЫ: Странно, а со смайлами быстро разобрался…

Большое спасибо за науку.Респект.С Новым годом!

Leshij

Вау! Боингу - респект и уважуха. Как, оказывается, можно быстро выучить родную речь, если товарищи попросят 😃
Всех с Новым Годом, коллеги!!!

svbfox

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!😃
ВСТРЕЧНОГО ВЕТРА НА ВЗЛЕТЕ 😒
И
МЯГКИХ ПОСАДОК😵

lelik

Всех с Новым Годом! А мы с Collapse сезон уже открыли. Жертв и разрушений почти нет.

O_Lenin

Почти - это как?
Надо бы акки подзарядить, вдруг завтра еще не совсем собачий холод? Теперь лишь бы хватило твердости рук, чтобы разъем подключить…

Leshij
lelik:

Всех с Новым Годом! А мы с Collapse сезон уже открыли. Жертв и разрушений почти нет.

Почти? Ну-ка поподробней 😃

angar

С полётами не получилось-с утра был сильный ветер.Но вот на гору поехал.Открыл сезон 2009 и поставил птичку на горе.Для катания погода была великолепная.harharharharharhar:)

hudago

Заехал сегодня на поле,где-то в 14.30.Тишина…никого…и ушел…

Leshij

Саня, а у нас, за полярным кругом, тоже покатушки ничего так проходят. Ветра нет, -15, то снег, то солнце - кайф чудесный 😃

PS Но лыжнеги мешают нам, досочнегам, нормально катаццо 😃

collapse
Leshij:

Почти? Ну-ка поподробней 😃

Да я байпа мальца разложил. Было ветренно и хмуро. И чуть-чуть похмельно 😉
Байп уже собран, ждет погоды…

angar

Лёша!Через 32дня я буду кататься на перевале St.Bernar.Это граница Италии и Франции.

O_Lenin
hudago:

Заехал сегодня на поле,где-то в 14.30.Тишина…никого…и ушел…

А с утра на забортном термометре было -10, да горизонтальный дым из труб. Какая-то не шибко летная погода…

angar:

Лёша!Через 32дня я буду кататься на перевале St.Bernar.Это граница Италии и Франции.

Хорошо выбираете места, батенька! Там ведь стОит только сесть в сугроб - к тебе сразу приходит полная собака коньяку. 😁

Маэстро
O_Lenin:

Какая-то не шибко летная погода…

Приветствую всех! С Новым годом! Я сегодня в 12 немного подлетнул. Холодновато, правда. Да и от мечети народ подваливать начал.😎 Там молебен очередной был, боялись, видимо.😁

Маэстро
Boing68:

Или полетушки -шашлык-машлык?Как получится. Кокгда встречаемся?КТО РУЛИТ?

Не, лучше так: прописка на поле с шашлыком, а уж потом, если силы останутся, можно и полетать.😁

Leshij
angar:

Лёша!Через 32дня я буду кататься на перевале St.Bernar.Это граница Италии и Франции.

Ну, вы, батенька, все по Альпам, Пиренеям да Андоррам шляетесь, а мы пока по простецки - на Домбай через 41 день сваливаем 😉