Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

Маэстро
Samson:

Сейчас наст там.

Да, есть немного, коньки нужны 😲
2 horse427: значит лыжа была поставлена изначально неправильно. У нас ведь не тонула? Дело не в снеге.

horse427

Сегодня полетал,нормально и взлет и посадка,дело по-ходу в снеге,лыжа нормальная,я ее еще двумя шурупами к бруску привернул,просто нагрузка большая(тяжелая модель) на перед,потому и мягкий снег не подходит.

Маэстро

А давайте завтра соберемся, по возможности, так сказать “всем составом” летающих на этом поле.
Часов в 13, думаю, всех устроит. Погоду обещают хорошую.

14 days later
Leshij

Эге-гей, братцы!
Как сегодня? Летим? Во сколько?

PS Негоже как-то в теме про Дворец ПионЭров обсуждать поле на минке 😁 😎

Дмитрий1
Leshij:

Эге-гей, братцы!

С каких это пор? Или у тебя под капотом олени вместо лошадей?

Маэстро

Посмотрите современную панораму Поклонной горы и Минской улицы с высоты птичьего полета. Оператору (pivankin)- особый респект!

Novice1

Думаю завтра с РС-09 ДВС-ным выйти.

Leshij
Маэстро:

Посмотрите современную панораму Поклонной горы…

Если повезет с погодой - мы завтра сможем увидеть это сами вживую - притащу Амику с камерой и очки.
Во сколько завтра? Я смогу где-то к 3м-4м часам.

PS Маэстро! Кинь мне в личку свой мобильник, плиз!

lelik
Leshij:

Если повезет с погодой - мы завтра сможем увидеть это сами вживую - притащу Амику с камерой и очки.
Во сколько завтра? Я смогу где-то к 3м-4м часам.

PS Маэстро! Кинь мне в личку свой мобильник, плиз!

Ну так может и договоримся - в 15:00 ?

Маэстро
lelik:

Ну так может и договоримся - в 15:00 ?

Ну во сколько точно?

Leshij

Я там буду в 14-00, Лелик и Коллапс - в начале третьего. Большой Дима, похоже уже там.

Novice1

Хорошо сегодня полетали,только вот по пути на поле потерял один из двух винтов крепления крыла,летать пришлось блинчиком,во избежание отделения крыла от фюзеляжа.

Маэстро

Господа пилоты и гости!
Убедительная просьба не оставлять после себя мусор, а то скоро окажемся в помойке. Мы сегодня там немного прибрали, поддерживайте пожалуйста, чистоту!
Удачных полетов! 😃

Дмитрий1
Маэстро:

Господа пилоты и гости!
Убедительная просьба не оставлять после себя мусор, а то скоро окажемся в помойке. Мы сегодня там немного прибрали, поддерживайте пожалуйста, чистоту!
Удачных полетов! 😃

Ну вот и у вас теже проблемы, видно проблевы в консерватории. 😃

Leshij
Маэстро:

поддерживайте пожалуйста, чистоту!

Да, и квас лучше с собой забирать, чтобы не оставлять врагу 😁
Как полетали вчера?

Маэстро
Leshij:

Да, и квас лучше с собой забирать, чтобы не оставлять врагу 😁
Как полетали вчера?

Я пришел, прямо на нашей полосе какой-то таджик, менял на восьмерке сцепление. Да еще и на…рал прямо в центре площадки 😲 Наверное, хлебнул кваску… Нашего терпения хватило на полчаса, после чего мы со Сказочником столкнули машину под гору в поле.
Я еще вечером, часов в пять приезжал, никого не было.

Leshij
Маэстро:

столкнули машину под гору в поле.

В смысле? 😈 Вместе с таджиком? 😲 😲 А он сопротивлялся? 😂

collapse

Лех, кинь несско фоток, если не сложно, чего ты там наснимал 😃
Хоцца глянуть на свой пепелац в поле, а то офисные соседи не поверят что он летал 😃