Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

VictorS
polkanov:

мдас…срук не хочется совсем взлетать…хо ь тяги и хватит…да на счет определения частот тоже очень важно…не хочется губить хоть и не дорогой самль…ловил помеху однажды хорошо угодил в траву…выжил движок приемник и 2 из трех машинок…все остальное просто в дрова

Я летаю у бетонных блоков на вер-те или электрички (время полетов произвольное, т.к. живу рядом)
У МЕНЯ 2.4 Ghz!!! а на 72 или 40 если летаю то всегда сообщаю!!!
Всем Удачи!
З.Ы. Поле принадлежит УПДК
я сегодня ставил вопрос в комитете может получится взять его в аренду для популиризации RC
VictorS

polkanov
VictorS:

Я летаю у бетонных блоков на вер-те или электрички (время полетов произвольное, т.к. живу рядом)
У МЕНЯ 2.4 Ghz!!! а на 72 или 40 если летаю то всегда сообщаю!!!
Всем Удачи!
З.Ы. Поле принадлежит УПДК
я сегодня ставил вопрос в комитете может получится взять его в аренду для популиризации RC
VictorS

если бы полоса там еще была то народ бы толпами туда ломился…все таки место отличное

Leshij

я сегодня ставил вопрос в комитете

Ну не знаю, насколько это хорошо… 😊
Тут на прошлой неделе человечек к нам подоходил на поле. Сказал следующее: “на вашем месте меня бы тут не было!”…
По его словам земля принадлежит жене человека в кепке 😇 , а рядом объект №1 😃

Samson

Объект № 1 - это что, Иосиф Виссарионович восскрес (там “ближняя дача” рядом)? Дык он авиацию любил! Про “чела в кепке” и его жену - поле принадлежало, кажется, с/х “Матвеевский”… Можно смело посылать нах.

collapse
polkanov:

если бы полоса там еще была то народ бы толпами туда ломился…все таки место отличное

полоса? А чем эта не устраивает?
Мы вон взлетаем, бывает:

И вполне себе нормально…
На метровках - вообще без проблемм…

инетерсно, нафига оно УПДК?.. Это дипломатов там в машинах обслуживают? 😂

VictorS
Leshij:

Ну не знаю, насколько это хорошо… 😊
Тут на прошлой неделе человечек к нам подоходил на поле. Сказал следующее: “на вашем месте меня бы тут не было!”…
По его словам земля принадлежит жене человека в кепке 😇 , а рядом объект №1 😃

Я кажется прошлый раз писал по русски!?
Поле принадлежит УПДК
в перспективе стр-во несколько дипмиссий…
поэтому ни дядь ни теть не будет ( а то б давно какие нибудь “байды” настроили)
гоните любых “активистов” …
как нибудь приеду когда будет пилотов побольше - обсудим насчет переговоров об использовании поля легально …
всем привет

Santana

отличное поле, места дофига- полетал сегодня с девушкой - правда два раза глох мотор - второй раз пришлось садиться оч далеко 😃

Leshij
Santana:

полетал сегодня с девушкой

Ей понравилось, я надеюсь? 😎

To VictorS:

Поле принадлежит УПДК
в перспективе стр-во несколько дипмиссий…
поэтому ни дядь ни теть не будет ( а то б давно какие нибудь “байды” настроили)

Чего вы обижаетесь? Никто не оспаривает, что вы писали по-русски 😜
Вот только есть вот какая информация из сети:

В беседе с корреспондентом Е.Батурина отметила, что возведение жилых и административных комплексов нового поколения - так называемых “Парков ИНТЕКО” - на данный момент является приоритетным направлением деятельности компании. В ближайшие годы будет построено около десятка подобных объектов. Кроме “Фьюжн Парка” на Малой Трубецкой улице, уже точно известны адреса следующих двух: в районе Ходынского поля и на Минской улице.

В частности, компания супруги московского мэра планирует потратить 1,3 миллиарда долларов на строительство бизнес-парка “Сетунь-Хиллс” на пересечении Минской и Староволынской улиц, недалеко от реки Сетунь. … Будущий комплекс будет расположен в одном из самых удобных и престижных мест столицы - недалеко от Кутузовского проспекта, практически в долине реки Сетунь и вблизи Москвы-реки

lelik
Santana:

полетал сегодня с девушкой

Туда многие с девушками полетать приезжают. Вот только до полосы не добираются 😃

O_Lenin

уже точно известны адреса следующих двух: в районе Ходынского поля и на Минской улице.

А вдруг там предложили условия выкупа поля, от которых УПДК не может отказаться? С другой стороны, в сети много чего пишут…

Leshij
O_Lenin:

в сети много чего пишут…

Ага, и истина, как всегда, где-то рядом…

Romik
VictorS:

Я кажется прошлый раз писал по русски!?
Поле принадлежит УПДК
в перспективе стр-во несколько дипмиссий…
поэтому ни дядь ни теть не будет ( а то б давно какие нибудь “байды” настроили)
гоните любых “активистов” …
как нибудь приеду когда будет пилотов побольше - обсудим насчет переговоров об использовании поля легально …
всем привет

Вообще, по моим наблюдениям там что-то было другое. В кустиках ближе к Сетуни разрушенный КПП, построенный с дегазационной. Если походить с дозиметром, то на бугре, где взлётка, самый высокий уровень радиации (относительно фона). Сейчас уже не помню сколько. Думаю это основной сдерживающий фактор. Может ещё какие факторы государственного значения. 😎 А вот использование поля легально, это очень здорово!!! Только нужна команда, кто будет порядком там заниматься. Думаю, что это тоже будет большая проблема. 😦

Leshij
Romik:

на бугре, где взлётка, самый высокий уровень радиации (относительно фона)

Блин, то-то я думаю, что это у меня голова по ночам светится… 😈

AnryKuzn
Leshij:

Блин, то-то я думаю, что это у меня голова по ночам светится… 😈

Лысеешь? 😜 😜 😜

Leshij

А ты не знал? У меня ж парик 😲 😃

cashin

Погода сегодня была прикольная:
ветер слабый, надо полем почти чистое небо, но вокруг сплошное кольцо мощных темных туч.
Обошлось без осадков, зато появились порывы ветра,
самолет тряхнуло и вырвало аккумулятор пилотажевский 950 мАч.
Аккумулятор, жаль, не нашелся, но зато самолет сел сам без управления очень плавно.
Помехи все-таки бывают, как мне показалось, в основном если повыше и в сторону железной дороги.

Santana
cashin:

Погода сегодня была прикольная:
ветер слабый, надо полем почти чистое небо, но вокруг сплошное кольцо мощных темных туч.
Обошлось без осадков, зато появились порывы ветра,
самолет тряхнуло и вырвало аккумулятор пилотажевский 950 мАч.
Аккумулятор, жаль, не нашелся, но зато самолет сел сам без управления очень плавно.
Помехи все-таки бывают, как мне показалось, в основном если повыше и в сторону железной дороги.

вчера летал три раза и три раза мотор глох
мотор - есть большие подозрения что приемник (у меня PCM 72,710) переходит в SAFE MODE из-за помехи и глушит мотор - хотя все обошлось- но надо бы просканировать - т к вечером на минке пробки и воткнить 3.5 кг в какой-нить лексус - не улыбается

VINNI_P

самолет тряхнуло и вырвало аккумулятор пилотажевский 950 мАч.

в каком месте выпал, не заметили ли?
я например нашёл фонарь типа от планера.

7 days later
VINNI_P

я например нашёл фонарь типа от планера.

Информация о стройке на поле подтверждается.
Сегодня летал над головами, и автомобилями геодезистов.
Ведут разметку поля. На след. неделе прибудут геологи,- будут бурить.
Предположительно стройка начнётся где-то в конце августа. ПИПЕЦ полю.
Земля принадлежит Батуриной.

Santana
VINNI_P:

я например нашёл фонарь типа от планера.

Информация о стройке на поле подтверждается.
Сегодня летал над головами, и автомобилями геодезистов.
Ведут разметку поля. На след. неделе прибудут геологи,- будут бурить.
Предположительно стройка начнётся где-то в конце августа. ПИПЕЦ полю.
Земля принадлежит Батуриной.

сегодня вечером будет кто? часикам к 7- 7-30?

cashin
VINNI_P:

я например нашёл фонарь типа от планера.

Информация о стройке на поле подтверждается.
Сегодня летал над головами, и автомобилями геодезистов.
Ведут разметку поля. На след. неделе прибудут геологи,- будут бурить.
Предположительно стройка начнётся где-то в конце августа. ПИПЕЦ полю.
Земля принадлежит Батуриной.

Блин, подстава. Единственное нормальное поле в районе.