Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

Маэстро
Santana:

Просто сыну надо учится, и с утра ветер меньше)))

Ну да, с ветром согласен. К обеду самый сильный. Но мы не ищем легких путей. 😁

funtik26

Посмотрел на ваши сборы и возник вопрос- а никто не пробовал в рублево??? правда там рыбаков много, но если отойти вбок то получается огроменная ровная площадка, с подьездом на машине(останется спустится на лед и пустить модель) единственный минус рыбаки могут накатать, типа рыбу пугаем
я имею ввиду там где рублевский пляж но с другой стороны где лодочная станция

Маэстро
funtik26:

а никто не пробовал в рублево? единственный минус рыбаки могут накатать

Не, нас и здесь неплохо кормят 😁 . Да еще и перспектива получить по мозгам - не радует. 😃

Santana
Маэстро:

Не, нас и здесь неплохо кормят 😁 . Да еще и перспектива получить по мозгам - не радует. 😃

завтра подлетнем?

мы часикам к 9-30 собираемся 😃

horse427
Santana:

завтра подлетнем?
мы часикам к 9-30 собираемся 😃

Блин, а я нынче тачилу свою с новым годом поздравил, “вылизал” всю. Теперь жалко в старом году пачкать 😁 , подожду НГ, на 1,2,3, ветер 1-3 м.с обещают, ляпота

Маэстро
Santana:

завтра подлетнем?

мы часикам к 9-30 собираемся 😃

Да мы сегодня до 16 налетались и наржались! Пришел “товарищ” с неким подобием ЗУМа, обклееном фанерой и чем-то, напоминающим паркетные доски 😲 Через крыло проходят два деревянных лонжерона с палец толщиной. Сбоку прикреплен шпунтованный 😲 ящик для приемника. У меня в таком гвозди хранятся. В общем, килограмма под два. И движок Пилотажевский, какая-то тридцатка, а винт - оранжевый GWS! Передатчик сломан, газ работает в противофазе, экспонент нет, зато полные расходы! Думал - нам труба! Два раза ему удалось “подлететь”. Говорит, кто-то ему этот комплект подарил. “Добрый” человек - отзовись! 😁
Насчет завтра - вряд-ли, быт заедает. Вот первого, да после обеда проветриться- это да.
Кстати, там поставили очередной камень со стороны мечети, но думаю, для Вашего монстра - это не преграда . Можно и мимо желтого шлагбаума справа проехать, не Ваших колес дело? 😃

angar
Santana:

завтра подлетнем?

мы часикам к 9-30 собираемся 😃

А что скажет по этому поводуМАЭСТРО?

Маэстро
angar:

А что скажет по этому поводуМАЭСТРО?

Ой, кто бы говорил, ты в это время в состоянии младенческого сна 😁 .

angar
Маэстро:

Да мы сегодня до 16 налетались и наржались! Пришел “товарищ” с неким подобием ЗУМа, обклееном фанерой и чем-то, напоминающим паркетные доски 😲 Через крыло проходят два деревянных лонжерона с палец толщиной. Сбоку прикреплен шпунтованный 😲 ящик для приемника. У меня в таком гвозди хранятся. В общем, килограмма под два. И движок Пилотажевский, какая-то тридцатка, а винт - оранжевый GWS! Передатчик сломан, газ работает в противофазе, экспонент нет, зато полные расходы! Думал - нам труба! Два раза ему удалось “подлететь”. Говорит, кто-то ему этот комплект подарил. “Добрый” человек - отзовись! 😁
Насчет завтра - вряд-ли, быт заедает. Вот первого, да после обеда проветриться- это да.
Кстати, там поставили очередной камень со стороны мечети, но думаю, для Вашего монстра - это не преграда . Можно и мимо желтого шлагбаума справа проехать, не Ваших колес дело? 😃

Первого после обеда-понятно Вам 10минут пути,а как остальным?

Маэстро:

Ой, кто бы говорил, ты в это время в состоянии младенческого сна 😁 .

Ну не горбу же тащить всё хозяйство!

Маэстро
angar:

Первого после обеда-понятно Вам 10минут пути,а как остальным?

А кто обещал, что будет легко? 😃

O_Lenin
Маэстро:

Пришел “товарищ” с неким подобием ЗУМа, обклееном фанерой и чем-то, напоминающим паркетные доски 😲 Через крыло проходят два деревянных лонжерона с палец толщиной. Сбоку прикреплен шпунтованный 😲 ящик для приемника. У меня в таком гвозди хранятся. В общем, килограмма под два.

Это был мой Зумыч, восстановленный после попадания под паровоз 😲 😂
Вру, я тогда обломки унес, они до сих пор на балконе лежат, зачем - непонятно 😜

Маэстро
O_Lenin:

Это был мой Зумыч, восстановленный после попадания под паровоз

Этот был не восстановленный. Похоже, его с самого начала так “усилили” 😃 Надеюсь, скоро будет фото. Снимали на пленочный аппарат, требуется оцифровать.

Santana
Маэстро:

Да мы сегодня до 16 налетались и наржались! Пришел “товарищ” с неким подобием ЗУМа, обклееном фанерой и чем-то, напоминающим паркетные доски 😲 Через крыло проходят два деревянных лонжерона с палец толщиной. Сбоку прикреплен шпунтованный 😲 ящик для приемника. У меня в таком гвозди хранятся. В общем, килограмма под два. И движок Пилотажевский, какая-то тридцатка, а винт - оранжевый GWS! Передатчик сломан, газ работает в противофазе, экспонент нет, зато полные расходы! Думал - нам труба! Два раза ему удалось “подлететь”. Говорит, кто-то ему этот комплект подарил. “Добрый” человек - отзовись! 😁
Насчет завтра - вряд-ли, быт заедает. Вот первого, да после обеда проветриться- это да.
Кстати, там поставили очередной камень со стороны мечети, но думаю, для Вашего монстра - это не преграда . Можно и мимо желтого шлагбаума справа проехать, не Ваших колес дело? 😃

завтра если все ок, будем в 12- в 13 😃
с наступающим!

===
rcopen.com/forum/f22/topic54784
===