Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 1469

Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Astek Что такое флапеерон? Как он называется по-английски? Где он находится в Futaba меню? flap flaps flaperon flap ...

Цитата Сообщение от Astek Посмотреть сообщение
    Что такое флапеерон?
    Как он называется по-английски?
    Где он находится в Futaba меню?

flap
    flaps
    flaperon
    flap system

2.  

Иду вчера на поле, слышу за спиной, как будто что-то громыхнуло по асфальту. Сначала не хотел оглядываться, потом все же обернулся. А там... лежит левое крыло от авиамодели, хорошо подходящее и для Яка. Вот повезло... Подобрал, хочу положить в сумку, а в сумке, оказывается, нет как раз левого крыла. Куда делось - непонятно. В общем, такой вот обмен...

А в поле опять думал, что барабашка пришел, потому как Йашко при заходе на посадку вдруг стал терять высоту, а потом и вовсе потерял управление и свалился с неба. Нашел быстро - в высокой и плотной траве, даже до земли не добрался, никаких последствий. А меньше, чем в метре, была дорога с шибко твердым грунтовым покрытием . Барабашка же в этот раз замаскировался под отсечку .

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Как будющий доктор скажу, что в такой ситуации скорую надо вызывать сразу... Т.к. тяжело неопытному человеку оценить повреждения... у меня знакомая приехала на подобный вызов спустя 10 минут после звонка... а вызвали ещё и не сразу а тока спустя 20 минут после пореза- результат вся квартира в крови,чела не спасли.

С уважением Арсений.

Забанен
    Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    а вызвали ещё и не сразу а тока спустя 20 минут после пореза- результат вся квартира в крови,чела не спасли.
    Мне когда моя девушка стала перебинтовывать руку, чтобы остановить кровь на 4-5 минуте я почувствовал головокружение и тошноту. В тот же момент подумал, что если бы был один, то уже бы звонил соседям в дверь, т.к. понля, что скоро отключусь а кровь не остановлена.

6.  

Цитата Сообщение от Astek Посмотреть сообщение
    ... я почувствовал головокружение и тошноту. В тот же момент подумал, что если бы был один, то уже бы звонил соседям в дверь, т.к. понля, что скоро отключусь а кровь не остановлена.
    А я как раз дома один был. Чего мне стоило удержаться, чтобы не вырубиться !

Забанен
    страшные вещи вы рассказываете... Соболезную всем, т.к. знаю, что это такое, но, правда, по другому поводу - чуть не помер однажды пока везли в больницу от многодневного кровотечения в желудке... Целую неделю я просто не понимал, что со мной происходит - ничего не болело, но становился всё слабее и слабее. Действительно, не можешь передвигаться - от кресла до двери, от двери до лифта, от лифта до скорой - с табуретки на табуретку. Иначе в глазах темнеет и ноги подкашиваются.
    Будьте осторожнее, братцы, от потери крови действительно можно умереть...

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Будьте осторожнее, братцы, от потери крови действительно можно умереть...
    Особенно на нашем поле, вечером, когда ВСЕ комары Москвы туда слетаются!

10.  

а я в Питере был, вот там летать почти кайф, если не бояться уронить самолет в финский залив то летать можно долго и очень долго,с залива постоянно дует ветер, и за счет него самолет довольно долго можно удерживать в воздухе без потери высоты.
    Пострадавшему в борьбе с самолетом- на сайте hobbycenter.ru есть инструкция на русском для футабы 6ех, советую сходить туда, скачать и посмотреть как настраивать 6 канал на функцию флапперонов

Забанен
    Поза вчера был в Нижнем Новгороде(командировка на один день). Там сходил к платному хирургу. В общем, был поражен уровнем врачей в Нижнем. В Москве мне все залили все йодом и перевязали. Там же мне все обработали, залили специальным гелем и заклеили специальным большим пластырем. Даже сказали не перевязывать ежедневно, а до снятия швов ходить с пластырем и даже руку мочить можно.

В результате, ощущение, что ничего нет - снова готов взять в руки пульт!!! Уже тренируюсь дома на симуляторе. В субботу снимаю швы и в небо!

Вот свезло, блин... Из четырех серв HXT900, у которых, что "там", что здесь, только хорошие отзывы - прошел месяц, а у трех уже срезало редуктор. Может, партия такая была, в конце квартала сделанная
    ... или вообще на железные шестеренки перейти, благо, их сейчас в размере микро сколько хошь...

Цитата Сообщение от DnD Посмотреть сообщение
    ... или вообще на железные шестеренки перейти...
    Да не горячись!
    К железным шестерёнкам в дополнение ещё было бы неплохо железные корпуса, качалки, тяги и самолёт!
    Просто в синепрозрачном корпусе редко бывает что-нибудь стоящее.
    А вообще, Vigor forever!

DnD купи ескай в ренджвидео и не парься, у меня все еще работают, как ни странно

Цитата Сообщение от funtik26 Посмотреть сообщение
    DnD купи ескай в ренджвидео и не парься, у меня все еще работают, как ни странно
    Саш, что же он тебе плохого сделал, раз ты предлагаешь эти сервы?

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Саш, что же он тебе плохого сделал, раз ты предлагаешь эти сервы?

Цитата Сообщение от AlexSolo Посмотреть сообщение
    К железным шестерёнкам в дополнение ещё было бы неплохо железные корпуса, качалки, тяги и самолёт!
    Угу, и вообще переходить на модели 1:1
    На самом деле, хочу заказать на пробу пару серв с железяками. По крайней мере, теми, что стоят на хвосте у Яшки, пока доволен, надо бы еще чего-нить потестить.

Честно говоря, присоединился бы. У меня на Бандите они с весны стоят. Вообще без проблем.

Алекс вот и я говорю, ескай по 100р работают вечно

ескай по 100р работают вечно
    Это, если самолет висит на стенке. Там и центр ловить не нужно.

На самом деле, хочу заказать на пробу пару серв с железяками.
    А мне можно упасть на хвост? Штучек так пять.

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Это, если самолет висит на стенке. Там и центр ловить не нужно.
    Володь, справедливости ради замечу, что Бандит не отдыхал ни одного полётного дня, сбил двоих и был сам сбит дважды.
    По-моему жизнь у него повеселее висения на стенке.. Просто раз на раз не приходится.

Кстати, полетал на твоём бывшем кошельке. После усиления фюзеля карбоном оказалось, что самолёт вполне адекватный. Получил массу удовольствия!

Фунт, у меня из первой партии живы 4 из 4-х. Из второй партии сдохли 12 из 12-ти, причем 2 были мертворожденные. Так что не надо песен.

Фунтик! Ты бредишь!!! Умерли 10 из 12. ГУАНО!

Забанен
    Е-скай можно ставить только из расчета летать на них не более полгода и ни в коем случае не использовать на РВ. Без одного элерона можно сесть, без РН можно сеть, но без РВ не сядешь. У меня умерли последовательно 6 штук на собаке. Отказ РВ при силовом пилотаже невысоко от земли однажды привел к врезанию в планету на полном газу. Сейчас все Е-Скай заменены на Tower Pro.
    Кстати, эти Е-Скай уже сняты с производства.

Забанен
    Сейчас все Е-Скай заменены на Tower Pro.
    Андрюх, а с-02 пилотажевские голубые, они то нормальные? Или ждать подлянки. Не в курсе?

Забанен
    Как правильно как-то заметил Леший, у С-02, конечно, иногда срезает редукторы при крэшах, но отказов "самих по себе" без внешних силовых воздействий замечено не было. Только надо иметь в виду, что эти С-02 (HS-55) попадаются разные - у одних качалку можно провернуть от руки, а у других нет. Последние мне категорически не нравятся, т.к. при любом случайном задевании за стенку лифта, за верстак или за что-либо еще есть шанс сломать редуктор.

народ а чо вы на меня накинулись, может быть вам подделки попадались?понакупили небось по 100р китайских , я по 120 покупал, могу продемонстрировать все купленные, в 3 при ударах скушало шестеренки, шестеренку на полоборота провернул- летаю дальше. кто не верит приезжайте к нам, полетаем, полоса у нас как я вчера заметил теперь не только вдоль, но еще и поперек, летать можно в любой ветер.
    при отказе аппы самолет падает либо в один конец кладбища, либо в другой. так что за ним даже и идти не надо

Без одного элерона можно сесть, без РН можно сеть, но без РВ не сядешь.
    Как-то пришлось сажать практически без РВ (как будто расходы поставили на 20%), но это был очень летучий тренер, который и сам бы спланировал без проблем. А серва оказалась не при чем, отклеилась площадка ее крепления.

при отказе аппы самолет падает либо в один конец кладбища, либо в другой. так что за ним даже и идти не надо
    А помянуть? Пару слов сказать, рюмку выпить?

Забанен
    А серва оказалась не при чем, отклеилась площадка ее крепления.
    Как, кстати, поживает Фантазия?

Фантазия на больничном - скорее всего, глюкнула серва на левом элероне, переложив его вниз, как флап - ессно, на глиссаде . Об этом я писал в теме про барабашку на 2,4. В результате почти отвалился мотошпангоут. Воспользовавшись случаем, хочу капитально перебрать морду.

Всем добрый вечер!Два дня терпел , но все-таки решил поделиться с вами своим восторгом!На днях был в магазине на Бутлерова , и увидел "Эджика"(размах 1400).Самолет так запал в душу , что плюнув на бюджет , приобрел его на следующий день.Вот уже который день смотрю на него и балдею. Теперь,пока взлеты и посадки на "Цессне" не будут на 99%,даже и не начну собирать .Вобщем классный аппарат!!!Котяра заценил сразу !
    Вложение 178069Вложение 178070
    Последний раз редактировалось hudago; 16.12.2008 в 18:09.

Забанен
    Роббе? - Хоть посоветовался бы сначала... Он не летает как Эдж. Хотя и похож.

Ну,вот...Обосразу... Сколько людей,столько и мнений А вдруг научим летать?

Записей в дневнике
    9
    Кто видел,что пролетало над нашей поляной только-что?То-ли кресло,то-ли раскрытый ноут?

Саш, ты чего-то покурил не того...

Забанен
    Цитата Сообщение от hudago Посмотреть сообщение
    Ну,вот...Обосразу... Сколько людей,столько и мнений А вдруг научим летать?
    Дим, он вообще-то нормально летает, не огорчайся Так что, летать ты его безусловно научишь. Но он будет летать как обычная пилотажка, а не как Эдж, который должен легко крутить любое 3Д в силу своей статической и динамической неустойчивости.
    У нас тут на соловьином его брат сменил нескольких хозяев, я на нем тоже летал (но не покупал). Этот второй Эдж (твой) очень долго лежал в МДС и никак не продавался именно по вышеуказанной причине - тут все друг друга знают и знают как у кого и что летает. Самолёт очень красивый, с "правильной" раскраской, но 3Д, как положено Эджу, не крутит совсем почему-то. Хотя, если им всерьёз заняться, может, удастся и научить.

Да я и не огорчаюсь! В молодости ,бывало,понравиться какая-нибудь телка,познакомишься,а тебе сразу-мол она м..н..т плохо делает.А мне она просто запала в душу...А хорошо м..н..т делать,ее старшие подруги научат

Забанен
    а я сегодня вторую собаку купил
    Старая летает еще отлично, но хочется собрать полегче. Старую буду продавать, м.б. даже вместе с иллюминацией, т.к. светодиодными полосками недавно запасся.
    Еще сегодня прикупил 2 роббевских зарядника Компакт нового образца с встроенными балансирами (2 старых Компакта с внешними балансирами тоже буду продавать). Будут теперь у меня все 4 зарядника одинаковые

Забанен
    Цитата Сообщение от angar Посмотреть сообщение
    Кто видел,что пролетало над нашей поляной только-что?То-ли кресло,то-ли раскрытый ноут?
    Видели, но поднимать на перехват было некого. Нечто не отвечая на запросы с земли прошло на высоте 200 метров курсом на запад.

Йопт... вот это торкнуло...

А если честно, то в парке Победы еще и не такое продают, да и баллонов с гелием хватает...

Цитата Сообщение от hudago Посмотреть сообщение
    Да я и не огорчаюсь! В молодости ,бывало,понравиться какая-нибудь телка,познакомишься,а тебе сразу-мол она м..н..т плохо делает.А мне она просто запала в душу...А хорошо м..н..т делать,ее старшие подруги научат
    +100000000000000000000000

Еще сегодня прикупил 2 роббевских зарядника ... Будут теперь у меня все 4 зарядника одинаковые
    А я обзавелся Грейт-Плейновской панелью на 4 выхода. Умиляет картинка - акки присосались, как поросята...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____063.jpg
Просмотров: 78
Размер:	105.0 Кб
ID:	178196

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Саш, ты чего-то покурил не того...
    Я даже знаю, где он такую траву берет .

2DND: видел тебя вчера, у Поклонной горы , переходящего Минку. Пассажиры автобуса обратили внимание на твою сумку. Такой, говорят солидный дядя, а такие вещи в сумке носит.

..... со словами : Дорогая я пойду в самолетики поиграю.......DnD вышел из дома ближе к вечеру

Ну, чтобы быть солиднее, дядя после полетов зело конкретно надрался . Хорошо, не надо в офис топать, так что, занимаюсь интенсивной терапией...

Закрытая тема