Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

orov
lelik:

Блин, я еще когда на поле ехал у меня что-то екнуло. Но отогнал. Видимо зря. Да и под конец уже руки еле держатся, а все же полез. Результат закономерен.

а какой из самиков то в итоге разбил?

lelik
orov:

а какой из самиков то в итоге разбил?

Котанко

orov
lelik:

Котанко

ну вот какой красивый и я невидел ((( фото то есть что с ней стало то?
Седня подделаю свою фантазию выкос подправлю и клемы пропояю получше)) и завтра вечером хочу после работы там поприсутствовать

lelik
orov:

ну вот какой красивый и я невидел ((( фото то есть что с ней стало то?

Чего ее фоткать-то? Моторама и короб до первого шпангоута в кусочки по 5-7 мм. Трещины в боковинах. Надо легкой фанеркой 2мм запасаццо и резать.
На поле сегодня кто будет в районе 19:30 ? Мы с Лешим подтягиваемся

orov
lelik:

Чего ее фоткать-то? Моторама и короб до первого шпангоута в кусочки по 5-7 мм. Трещины в боковинах. Надо легкой фанеркой 2мм запасаццо и резать.

очень жаль
но думаю после ремонта он будет намного красивее

angar

ГОСПОДА!Когда ВАМ удобно?Завтра или во вторник?

O_Lenin

Все синоптики, как сговорились: утверждают, что небо во вторник будет дырявое. А что там на самом деле будет, поди разбери…

А во сколько?

funtik26

во вторник. а то понедельник день тяжелый

angar
O_Lenin:

Все синоптики, как сговорились: утверждают, что небо во вторник будет дырявое. А что там на самом деле будет, поди разбери…

А во сколько?

Естественно после работы.Я заканчиваю в 16-40.Максимум пол шестого я на поле.На работе ИНЕТА нет-так что или сейчас решаем,или завтра на телефон.Либо во вторник по погоде?

Leshij

Таки предлагаю завтра, а то во вторник на поле будет мокро и чересчур ветренно, судя по прогнозам… И холодно…

Santana
Leshij:

Таки предлагаю завтра, а то во вторник на поле будет мокро и чересчур ветренно, судя по прогнозам…

тем более, что понедельник у многих был сегодня 😃

funtik26

если завтра то я пас, хоть и аккумы заряжены под завязку

O_Lenin

Можно и завтра, с утра у меня сельхозработы - обещал 😦, деваться некуда 😢, вечером постараюсь быть.

lelik

Знатно время провели. Выпили немного и некрепко, но стильные ора… зеленые галстуки по дороге с поля разбрасывали. Заинтересованных лиц в белых костюмах просьба откликнуцца 😃

angar

"Как денди Лондонский одет…"скоро на поляну в кроссовках не сможем появиться.А если нам туда ещё и асфальт проложат…уй что будееееет.Спасибо Всем за сегодняшний вечер.Очень тронут.Жалко,что день рождения только раз в году.Йех! 😕

SveshnikovMB
lelik:

Знатно время провели. Выпили немного и некрепко, но стильные ора… зеленые галстуки по дороге с поля разбрасывали. Заинтересованных лиц в белых костюмах просьба откликнуцца 😃

Пролюбил галстук. Ик! 😃
Жена узнает - убъет нафик. Лелик! Какое пиво ты любишь?

angar
angar:

"Как денди Лондонский одет…"скоро на поляну в кроссовках не сможем появиться.А если нам туда ещё и асфальт проложат…уй что будееееет.Спасибо Всем за сегодняшний вечер.Очень тронут.Жалко,что день рождения только раз в году.Йех! 😕

2Лёлик!Интересное дело-нас с тобой грузили одновременно-ты чист,а у меня 40 градусов до сих пор висит. 😢

lelik
SveshnikovMB:

Жена узнает - убъет нафик. Лелик! Какое пиво ты любишь?

Любил разное. Сейчас - никакое 😃 Пока жена не узнала - можем пересечься. Звони 916 6973907.
Пы.Сы. Краткий морал: работу надо выбирать не только интересную и денежную, но и позволяющую появляться на ней в любой форме одежды 😃

O_Lenin

Да, это очень важно - сразу вспоминается “в спецодежде не наливаем!” 😁 А полетали с кайфом!

Сегодня днем получил в руки какой-то инструмент, похожий на железный веер на длииииннннной деревяной ручке, которым “подмел” приблизительно 20 гектар участка, может, больше 😲 . Завидовал легкой жизни галерных рабов. Заодно сфоткал только что налакавшегося сливок кота Анфиску.

orov

Завидую вам а у мня жена заболела, по этому вместо поля с самолетами играл во врача и няньку 😵