Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

O_Lenin

Работа, конечно, хорошо, но и в поле тоже неплохо заходить 😁 У мну пинцет уже ХЗ сколько времени лежит.

Сам, правда, выбываю, как минимум, до воскресенья.

Bear
Santana:

Cкучен день до вечера, коли делать нечего 😃

собрал вот на работе еще одну кракозябру от LX Models
вес без мотора, рега и батарейки 175 грамм при размахе 780 мм

ЖЖОШ

AlexSolo
Santana:

… еще одну кракозябру от LX Models …

Точнее не определить! Именно это слово и приходит на ум при виде такого устройства.
Прикольнее всего выглядит решётка вентиляции мотоотсека. Прям как вытяжка в тубзике! 😛
Афигенский девайс! Нравицца!

O_Lenin

Да все эти устройства выглядят офигенно! 😁 Ведь знаю, что сейчас не до них, что и так надо доделывать и тестить то, что накопилось, а как эти мелколеты увижу - сразу хочецца 😛

d_o_c_t_o_r

Эй!
Чего за тишина? неужели никто не летает?
Я лично в отпуске до конца августа…
Как там с проездом организовалось че-нить?

hudago

Летают каждый день!И народу приличное количество!И Santana разбавляет ДВСом засилье электричек в небе 😃 !!!
Сегодня обкатал Саиту.Хочу в выходные поднять “Эджика” ,с помощью опытных пилотов ,в небо.Но ,видимо поеду на Боровку,т.к.нужен асфальт,да и Lelik,Leshij,Collaps обретаются там.А без них самолету трындец может настать 😃
А новый заезд на поле есть.Сегодня на “четверке” спокойно въехал ,легко проехал.Правда ,обратно выезжая,зацепил правым рычагом бордюр(забыл,что рядом сидел DnD).А это килограмм 90 привесу,опять же справа 😁

Leshij

Дим, привет! Так а где заезд-то новый? Чего-то к вам в гости хочется 😃

O_Lenin

Надо заехать на остановку, что рядом с перекрестком, держась слева от стеклянной будки. Там увидишь дорожку, уже накатана. Слева осторожнее, незакрытая приличная дырка от коллектора. За ней - крутой поворот направо, можно с одного раза не вписаться. И финишная прямая к привычной и знакомой всем дороге.

hudago:

Правда ,обратно выезжая,зацепил правым рычагом бордюр(забыл,что рядом сидел DnD).А это килограмм 90 привесу,опять же справа 😁

Вы мне льстите 😊. Надо бы ышшо пуд накинуть 😁.

Leshij
O_Lenin:

Надо заехать на остановку

ХЕ, так я там ишшо по весне заезжал. На Пассате. Сантана аж обалдел “Типа я на жипе еле заехал, а ты тут на всякой херне суесся” 😁

O_Lenin:

Вы мне льстите

Вам все льстят 😛

d_o_c_t_o_r
hudago:

Летают каждый день!И народу приличное количество!И Santana разбавляет ДВСом засилье электричек в небе 😃 !!!
Сегодня обкатал Саиту.Хочу в выходные поднять “Эджика” ,с помощью опытных пилотов ,в небо.Но ,видимо поеду на Боровку,т.к.нужен асфальт,да и Lelik,Leshij,Collaps обретаются там.А без них самолету трындец может настать 😃
А новый заезд на поле есть.Сегодня на “четверке” спокойно въехал ,легко проехал.Правда ,обратно выезжая,зацепил правым рычагом бордюр(забыл,что рядом сидел DnD).А это килограмм 90 привесу,опять же справа 😁

Эх блин, ну я теперь только в сентябре вернусь к полетам))
А ксати где эта Боровка?
А что за Эджик что ему асфальт нужОн?
масштабный ?

6wings

вот другой Эдж, чуть поменьше:
http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=5792
здесь он летает примерно так, как ему и положено.
(лучше смотреть не флэш, который он-лайн немного тормозит, а скачать видео над картинкой)

hudago

Всем привет!Сегодня ,с помощью г-на Пиванкина Павла,был слегка облетан “Эджик”.Ну что сказать?Похоже,что 6wings был прав!Edge540 от Robbe летает как качественная пилотага,но не более того.Хотя для меня и это выше крыши 😃 Кстати,для правильной центровки пришлось загрузить грамм 166 свинца в нос и сдвинуть вперед бортовой акк по самые не балуйся 😃 Буду с этим свинцом как-то бороться.Может после этого “Эджик” и полетит по-интереснее.Также ,после второго полета обнаружилось,что кабанчик левого элерона болтался на одном саморезе 😲 Мой недосмотр…Вобщем,Паша,большое спасибо за облет 😃

А вот видео

rutube.ru/tracks/930586.html?v=1379c6c5510ec23a57d…

И еще.Вчера,выезжая с поля вместе с DnD,был наказан гаишником на 500 рублей за езду по автобусной остановке и газонам.Штраф был уплачен на месте 😃

Так что будьте осторожны!!!Берегите природу.

O_Lenin
hudago:

Всем привет!Сегодня ,с помощью г-на Пиванкина Павла,был слегка облетан “Эджик”.

С чем еще раз и поздравляю 😃

А для въезда-выезда теперь нужны хотя бы двое - собсно водитель и разведчик-корректировщик 😁

Santana

Дима, Поздравляю!

hudago:

И еще.Вчера,выезжая с поля вместе с DnD,был наказан гаишником на 500 рублей за езду по автобусной остановке и газонам.Штраф был уплачен на месте 😃

как бы пост не поставили 😦

надо- бы все- таки трос организовать и убрать один блок

AlexSolo
Santana:

надо- бы все- таки трос организовать и убрать один блок

Там есть блок, размером в четверть того, который вместо шлагбаума положили. Я так понимаю, что для нормального джипа вообще не задача.

Кстати,

С ДНЁМ АВИАЦИИ, ГОСПОДА!

O_Lenin

Чуть не отпраздновал этот день морквой или улетом в лес. Если смотреть от столов в сторону шлагбаума на Староволынской или остановки, через которую ездим в последнее время, то там Йашку вдруг заколбасило на ровном месте. Уже хотел убрать газ и плюхаться, но понял, что есть вероятность попасть в лес или на автодорогу. А если даже и остаться в поле, то там заросли под два метра 😈. В общем, кое-как выкрутился, вернулся и сел в штатном режиме.

Маэстро
hudago:

Сегодня ,с помощью г-на Пиванкина Павла,

Паш, пора менять фамилию. 😁 Или ник.

lelik
O_Lenin:

Йашку вдруг заколбасило на ровном месте.

Жарко, BEC в обдуве, газ сбросил, ручки дернул…

Маэстро
O_Lenin:

но понял, что есть вероятность попасть в лес или на автодорогу.

Как в песне “Пускай мы погибнем, но город спасем” 😃