Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

Astek
AlexSolo:

Сегодня облетался на ДВС-ном тренере с нижним крылом. Ууууух! Море ЩЧастья!!!

Не верю своим глазам!
А кто мне весь июнь/июль объяснял, что ДВС - это лишнии хлопоты и ГРЯЗЬ!!!
Нужели ты бросил некогда любимые электрички?

lelik
gae:

Пробовал- не помогает. Голова хочет Зума, а руки мечтают о пульте! 😃

Первым делом мы испортим самолеты!
Ну а девушек? А девушек потом 😃

Alonso
Bear:

Свежее видео с Минки (смонтировано из нескольких полетов 2-5 сентября). AlexSolo, обрати внимание на мой заход тебе в хвост в самом начале пятой минуты клипа… Ты был сбит. Желающим подгоню двд. September 5, 2008. Flight video.

Классное видео! 😃 И, даже, себя разглядел разок ))) Еще бы в кадре почаще самолеты мелькали 😇 и при этом еще фигуры делали 😒

gae
Bear:

Свежее видео с Минки (смонтировано из нескольких полетов 2-5 сентября). AlexSolo, обрати внимание на мой заход тебе в хвост в самом начале пятой минуты клипа… Ты был сбит. Желающим подгоню двд. September 5, 2008. Flight video.

Лех! Супер! Вижу руку прфессионала!

AlexSolo
Alonso:

Еще бы в кадре почаще самолеты мелькали 😇 и при этом еще фигуры делали 😒

Работы ведуцца! 😉

Astek:

Не верю своим глазам!
А кто мне весь июнь/июль объяснял, что ДВС - это лишнии хлопоты и ГРЯЗЬ!!!
Нужели ты бросил некогда любимые электрички?

Читай внимательнее! Электрички не брошу никогда. За ними будущее.
Но ДВС… 😒 Это нечто и ещё что-то! Надо попробовать, чтобы понять. Словами не объяснить.

Astek
AlexSolo:

Читай внимательнее! Электрички не брошу никогда. За ними будущее.
Но ДВС… 😒 Это нечто и ещё что-то! Надо попробовать, чтобы понять. Словами не объяснить.

Ага, я вот попробовал, ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ…
Зато осталось 2 движка OS после этих экспериментов.

Bear:

Свежее видео с Минки (смонтировано из нескольких полетов 2-5 сентября). … Желающим подгоню двд. September 5, 2008. Flight video.

Отличное видео!!!
Пора на YouTube.com выкладывать - показать, что у нас не хуже, чем у них! Особенно понравилось, что файл смонтирован. Каждый раз, когда я хотел уже перемотать вперед, вид/план менялся и я продолжал смотреть.

O_Lenin

Да, то, что видео смонтировано из разных “пленок” со сменой планов - это просто отлично 😃. Получилось так, как будто это один и тот же полет.

Блин, ну сегодня около 6 часов и жахнуло… А у меня на балконе Яшка стоял, как раз под открытым слайдером. Хорошо, от этого грохота проснулся и спас матчасть 😁.
Похоже, настала неделя ремонта и самоподготовки в классе…

AlexSolo
O_Lenin:

Похоже, настала неделя ремонта и самоподготовки в классе…

Ох, как бы не две… Погоду обещают только к концу сентября…

O_Lenin
gae:

Видать правы те, кто говорят, что все дороги ведут к ДВС.

Кто ж его разберет… Я вот узнал, что уже отвезли в ЕМС посылку для меня, где находится моторчик на 1150 Вт. Так что, можно будет попробовать 40-й или даже 50-й класс на батарейках, в принципе, 6 банок должны с этим справиться. Да и collapse в свое время об этом писАл. А о бензиныче пока думать рано, на Минке с ним делать нечего 😁.

lelik
O_Lenin:

Кто ж его разберет… Я вот узнал, что уже отвезли в ЕМС посылку для меня, где находится моторчик на 1150 Вт.

Эхма, а у меня 5050/8 без дела болтаеццо, 1250Вт. Кирюхо на таком Экстру подымал…

collapse

А я 8-го числа произвелся в настоящие ДВСнеги. Поднял в небо свою первую в жизни калилку! 😁

O_Lenin:

отвезли в ЕМС посылку для меня, где находится моторчик на 1150 Вт.

Вооот! Наконец-то! Начинаются правильные моторы… А поподробнее можно?
Давно не брал я в руки шашек мотокалка…

lelik:

Эхма, а у меня 5050/8 без дела болтаеццо, 1250Вт. Кирюхо на таком Экстру подымал…

Дивная вещица! 😃
Приятно вспомнить…

O_Lenin:

А о бензиныче пока думать рано,

ДУМАТЬ о бензиныче как раз надо сейчас… 😉 Одной Минкой небо не ограничивается…

Astek
collapse:

ДУМАТЬ о бензиныче как раз надо сейчас… 😉 Одной Минкой небо не ограничивается…

Я вам под ваши думы могу ДВС OS 46 подогнать. У меня их 2: один только на этой неделе приехал с башни, а другос б/у почти 1 галон CoolPower 10%. Остатки топлива в придачу…

O_Lenin
collapse:

Вооот! Наконец-то! Начинаются правильные моторы… А поподробнее можно?

ДУМАТЬ о бензиныче как раз надо сейчас… 😉 Одной Минкой небо не ограничивается…

Привет! Рад слышать 😃 😃. Моторчик вот такой - www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=… Сопротивление указано забавно - 32? 0,32? 0,032? Думаю, все же последнее 😁. В любом случае, надо вступать в основанный тобой “1kW club”. Под это дело есть несколько пар 3S 2200 20C, ~40А отдают нормально. Пока с ними, а там, возможно, посмотрю что-нить на 3300-4000.

Небо, оно конечно, побольше Минки будет 😁, но пока она не застраивается, остальные части неба не то, чтобы недоступны, но как-то… вот… В субботу ехал из Жаворонков с полным багажником самолетов, думал - Боровка или Власиха? В результате - поехал на Минку. И это уже не в первый раз 😁.

collapse
Astek:

Я вам под ваши думы могу ДВС OS 46 подогнать.

Зачем оно мне? У меня ямада 63-я есть… 😋

6wings

зачем вам вообще всё это?
Тут коллапсер, тьфу, коллаидер завтра запускают…
Но песец придёт не сразу - сначал его настраивать будут.
Горизонт событий близок!
Запасайтесь монтировками!

funtik26

вау сколько новостей.
Народ поздравьте меня- я тоже переметнулся в ДВСники, на катану 40. вот эта круть…мотор ревет, вороны в разные стороны разлетаются, малсо грязь, жирные пятна в багажнике- вот это блин романтика

AlexSolo
funtik26:

я тоже переметнулся в ДВСники

Дааааа… Похоже эпидемия…

O_Lenin
6wings:

Тут коллапсер, тьфу, коллаидер завтра запускают…
Но песец придёт не сразу - сначал его настраивать будут.

… Предсказамус нострадал нам будущее… 😁
Хотя, ежели толпа запасется монтировками, то песец скорее придет не свету, а ненастроенному коллайдеру…

majorcity
funtik26:

вау сколько новостей.
Народ поздравьте меня- я тоже переметнулся в ДВСники,

Отлично на одного в наших рядах стало больше!!!

А теперь фото краша сеньера