Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

hudago
Маэстро:

Вот поэтому, я все сам делаю… 😁 Долго, зато переделывать не нужно.

Да мне казалось,что уж отбить,что покажут,даже шимпанзе сможет 😃 Ан нет!Да ладно!Это надо воспринимать,как данность 😃
Кстати,убитые самалеты ,я тоже пытаюсь ремонтировать сам,долго,но зато, переделывть не надо 😁

Маэстро
hudago:

Да мне казалось,что уж отбить,что покажут,даже шимпанзе сможет

Эти шимпанзе, в лучшем случае, могут копать бесформенную яму, и то, лом сломают.(из личного опыта) 😁

collapse
O_Lenin:

В четверг, с 17.50 до 19.15, на секретном полигоне «Староволынский», в условиях строжайшего соблюдения тайны, был испытан нижеследующий летательный аппарат:

Хде дают такие?

O_Lenin

Я на Минку. Время пока не знаю, надо с утра сделать кое-какие добрые дела. Или по фактической погоде.

AlexSolo

Я тоже. Правда через Братиславку.

Ещё Hudago грозился явить опчеству восставшего из пепла тренера.

O_Lenin

А ведь хорошо сегодня полетали, несмотря на ветер.

Правда, похоже, что Великий Бог Электричек каждый сентябрь требует жертву в размере одного самолета. В прошлом году это был мой Зумыч, сегодня - Пилатус…

AlexSolo
O_Lenin:

А ведь хорошо сегодня полетали, несмотря на ветер.

Правда, похоже, что Великий Бог Электричек каждый сентябрь требует жертву в размере одного самолета. В прошлом году это был мой Зумыч, сегодня - Пилатус…

Вечный спор: что круче, ДВС или электричка.
Похоже электричка покрепче будет… 😂

hudago

А покажите “Пилатус”…ну,что Вам жалко,что-ли?

AlexSolo
hudago:

А покажите “Пилатус”…ну,что Вам жалко,что-ли?

Ты когда сам-то появишься, прогульщик! 😕

hudago

Надеюсь завтра.В левую ляжку укол “Папаверина”,в правую “Дибазол”,в рот “Небилет”(смешное название) :)И ,если после этого буду жизнерадостен, то приеду обязательно.Время по погоде и состоянию 😃

AlexSolo
hudago:

Надеюсь завтра.В левую ляжку укол “Папаверина”,в правую “Дибазол”…

Опять ты всё перепутал! Не БО-ЛЕТЬ, а ЛЕ-ТАТЬ!
Запиши себе гденть! 😉

AlexSolo

2 Hudago

Скорблю о безврменно почившем тренере… 😢

O_Lenin

Присоединяюсь. Как-то неожиданно все произошло 😈.

А погоду до конца недели обещают ясную. Только завтра вроде сильный ветер. Надоело, а то удалось несколько минут отлетать на кошельке, когда не сильно дуло - очень понравилось. Вообще, аппарат оказался забавный 😃.

AlexSolo
O_Lenin:

Присоединяюсь. Как-то неожиданно все произошло 😈.

А погоду до конца недели обещают ясную. Только завтра вроде сильный ветер. Надоело, а то удалось несколько минут отлетать на кошельке, когда не сильно дуло - очень понравилось. Вообще, аппарат оказался забавный 😃.

Аппарат действительно клёвый. Наидостойнешая альтернатива надоевшему до тошноты Зуму. В том числе и по цене!

gae
AlexSolo:

Аппарат действительно клёвый. Наидостойнешая альтернатива надоевшему до тошноты Зуму. В том числе и по цене!

Обидеть хочешь? 😎

AlexSolo
gae:

Обидеть хочешь? 😎

А ты, прогульщик, вообще молчи!
Будешь отчислен за непосещаемость!

Маэстро
O_Lenin:

а то удалось несколько минут отлетать на кошельке, когда не сильно дуло - очень понравилось. Вообще, аппарат оказался забавный 😃.

AlexSolo:

Аппарат действительно клёвый. Наидостойнешая альтернатива надоевшему до тошноты Зуму.

А о каком кошельке идет речь?

AlexSolo
Маэстро:

А о каком кошельке идет речь?

Не уверен, что именно эта модель, но из этой серии.
Я так понимаю, они только названиями и различаются.
rangevideo.ru/index.php?productID=373

Маэстро
AlexSolo:

Скорблю о безврменно почившем тренере… 😢

Что там, опять, приключилось?

AlexSolo:

Не уверен, что именно эта модель, но из этой серии.

А я думал, что у него фюзеляж плоский…